Стоматологическая клиника «Аймад»
Калининград

Стоматологическая клиника «Аймад», Калининград: 12 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 72 до 29990 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Калининграда (77/100), адрес - Калининград, ул. Тургенева, 8.
Входит в состав сети Клиника «Аймад»
Стоматологическая клиника «Аймад», Калининград - фото
Обновлено 22.01.2019

Официальное название: ООО "Аймад"
Год основания: 1994

Стоматологическая клиника «Аймад» оснащена современной лечебной аппаратурой, инструментами и материалами лучших производителей. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория. В стоматологической клинике «Аймад» практикуется работа «в четыре руки», что позволяет максимально эффективно проводить все манипуляции.

На базе стоматологической клинике «Аймад» проводится терапевтическое лечение (лечение кариеса и его осложнений, эстетические реставрации, лечение под микроскопом), ортопедическое лечение(коронки, виниры, вкладки, бюгельные протезы, протезирование на имплантатах), хирургическое лечение (удаление зубов, синус-лифтинг, костные пластики, зубосохраняющие операции), имплантация, ортодонтическое лечение(исправление прикуса с помощью брекет-систем, зубных пластинок, трейнеров), пародонтологическое лечение, рентгендиагностика (ортопантомография, радиовизиография), профессиональная гигиена и отбеливание, лечение самых маленьких пациентов.

До стоматологической клиники «Аймад» можно доехать на автобусе № 14, маршрутном такси № 61, 75. Выйти на остановке «Верхнеозерная».

Закрытой парковки для посетителей нет. В 100 метрах от клиники есть 20 парковочных мест вдоль дороги. Въезд с улицы Тургенева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Аймад»

Отзывы о стоматологической клинике «Аймад»

Уютная семейная клиника, вежливые администраторы. Цены средние по городу, но качество лучше, чем в тех клиниках, где я лечилась ранее.

Не близкое расположение по отношению к моему дому.

Пришла по акции на импланты к Смирнову Антону Альбертовичу. Поставила два. Пока полет нормальный! Хороший, внимательный доктор, рекомендую!

Удобное расположение клиники, наличие всегда свободного места для парковки. Идеальная чистота внутри клиники, милые девушки в регистратуре. Наличие рентген-аппарата непосредственно в клинике, никуда не надо ездить. Собственная производственная лаборатория!

Жалко, что нет подобной клиники около моего дома... Живу на проспекте Победы.

Побывал на приеме у зубного врача Курлютовой Татьяны Ивановны! Очень добрая и милая женщина. Нашла 6 кариесов и порекомендовала чистку. Тут же по акции сразу убрали один кариес всего за 2500 руб. Для сравнения, в других клиниках этот же зуб оценивали от 3500 до 5000! Рекомендую "Аймад"!

23.10.18 11:26:22
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда к вашим услугам! Будьте здоровы!

Вежливый, приятный персонал, чисто, доступные цены.

Побывал на приеме у хирурга-имплантолога Смирнова Антона Альбертовича. Всё рассказал - показал, посчитал сумму за импланты, расписал этапы по восстановлению моих зубов. Также отправил на консультацию к гигиенисту. По ценам получилось дешевле, чем в популярных сетевых городских клиниках, при точно такой же марке имплантов. Всем рекомендую!

23.10.18 11:26:34
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда к вашим услугам! Будьте здоровы!

Цены - совершенно лояльные - золотая середина! Всем рекомендую.

Чисто, вежливый персонал, отличные врачи! После "Аймада" не хочется даже близко подходить к другим клиникам!

23.10.18 11:26:28
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда к вашим услугам! Будьте здоровы!

Попала в "Аймад" первый раз четыре года назад по рекомендации коллеги, которая там проходила лечение по ОМС. Ей, в свою очередь, тоже информация прилетела по "сарафанному радио". Я до этого не предполагала, что возможность бесплатного лечения в частных клиниках вообще существует. Записалась по телефону, и, что удивительно, на следующий день уже был назначен прием. Пошла на свой страх и риск, уверенная, что сейчас меня начнут раскручивать на деньги. В принципе, так и получилось. Врач предложила на выбор либо наш, отечественный, бесплатный и, как водится, менее качественный материал для пломбы, либо хороший, немецкий, что называется, на века. Я выбрала "на века". И не пожалела. Вылечила впоследствии в "Аймаде" еще несколько зубов, затем несколько лет вообще не обращалась к стоматологу. Месяц назад пошла на рядовой осмотр в городскую стоматологическую поликлинику. И с удивлением услышала похвалу о моих запломбированных зубах, типа, качественно сделаны, и пломбы хорошо сохранились. Надеюсь, так и есть.

23.10.18 11:26:40
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда к вашим услугам! Будьте здоровы!

Фотографии стоматологической клиники «Аймад»

вход