Роддом №4
Калининград

Роддом №4, Калининград: 29 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Калининграда (81/100), адрес - Калининград, ул. Чайковского, д. 49-51.
Роддом №4, Калининград - фото
Обновлено 11.04.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом Калининградской области №4"
Руководитель: Беспалко Альвина Петровна (тел. (4012) 21-27-77)

Роддом №4 Калининграда имеет в своем составе: стационар с отделением патологии беременных, родовым отделением, отделением новорожденных, клинической лабораторией, а также женскую консультацию Центрального района с филиалом и дневной стационар.

В роддоме №4 предоставляют практически все виды акушерско-гинекологических услуг на амбулаторном и стационарном этапах, в том числе: специализированные диагностические обследования, подготовку к беременности, ведение беременности и подготовку к родам, лечение различных гинекологических заболеваний, родовспоможение, наблюдение новорожденных детей.

К 4-му роддому можно проехать автобусами №8, 28, 36, маршрутками №76, 78, 91 до остановки «Улица Чайковского».

Врачи роддома №4

Отзывы о 4 роддоме

Спасибо большое всему персоналу роддома за нашего сына! Все, абсолютно все сотрудники, - добрые, отзывчивые люди, которые никогда ни в чём не откажут, и прекрасные специалисты. Но самая огромная благодарность - акушеру-гинекологу Андрею Владимировичу Цою! Именно благодаря его мировоззрению (он ярый сторонник естественных родов), его знаниям и мастерству, 15.03.2019 я родила нашего сыночка естественным путём, хотя более 80% женщин с моим анамнезом проходят через КС. Андрей Владимирович - настоящий доктор именно с большой буквы. Также хочу поблагодарить акушерок Светлану и Аллу, к сожалению, не знаю ни отчеств, ни фамилий их, помогавших при родах мне и доктору.

Никогда не писала таких постов! Рожала 29.07.2016, было внеплановое КС, и хочу сказать огромное спасибо врачу Елене Валерьевне. У Вас золотые руки, шов отличный, сейчас его даже не видно! Спасибо Вам за хорошую операцию и моего сына! Обязательно прилечу к вам рожать второго! Единственное, остался неприятный осадок от детской медсестры. А так, персонал нормальный!

Давно хотела зайти лично... Закрутилась! Рожала я в 2007 году, 16 августа. Поступила в 11:00, в 11:05 родила в приёмном покое. Роды скоротечные, опасные. Я не помню сколько врачей сбежалось. Помню, что много... Родила доченьку Любушку. Через пару дней её отправили в детскую областную (тяжёленькая была). Скажу огромное спасибо врачам с большой буквы за спасённую мою доченьку! И врачам областной больницы и всем сотрудникам четвёртого роддома! Зная о последствиях быстрых родов, считаю, что жизнь моей девочке спасли именно врачи роддома! Низкий поклон от меня лично и от всей моей семьи!

Родила у Елены Валерьевны двух детей и очень ей благодарна, хороший специалист. Надеюсь, все у неё будет хорошо.

Спасибо огромное работникам 4 роддома. В частности первой смене, начиная с девушки в приемном покое, которая работала в ночь с 20-21, прекрасно приняла, оформила и была вежливой. Первой смене, с которой я столкнулась, Анна Владимировна и Виктория, и тем кто их сменили Анна, Алла и Александр Юрьевич. Помогли справиться со схватками, и отлично в процессе родов доносили информацию как себя вести, и в дальнейшем не оставили одну, а объясняли как общаться с ребёнком. Спасибо за доченьку.

Перинатальный центр, Калининград - фото
ул. Каштановая аллея, д. 145