Роддом №4
Калининград

Роддом №4, Калининград: 29 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16300 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Калининграда (74/100), адрес - Калининград, ул. Чайковского, д. 49-51.
Роддом №4, Калининград - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом Калининградской области №4"
Руководитель: Беспалко Альвина Петровна

Роддом №4 Калининграда имеет в своем составе: стационар с отделением патологии беременных, родовым отделением, отделением новорожденных, клинической лабораторией, а также женскую консультацию Центрального района с филиалом и дневной стационар.

В роддоме №4 предоставляют практически все виды акушерско-гинекологических услуг на амбулаторном и стационарном этапах, в том числе: специализированные диагностические обследования, подготовку к беременности, ведение беременности и подготовку к родам, лечение различных гинекологических заболеваний, родовспоможение, наблюдение новорожденных детей.

К 4-му роддому можно проехать автобусами №8, 28, 36, маршрутками №76, 78, 91 до остановки «Улица Чайковского».

Врачи роддома №4

Отзывы о 4 роддоме

Абсолютно все!

В 4 роддоме 22 ноября родилась моя доченька! Наша семья очень благодарна всем врачам и акушерам этого роддома! КС мне делала Соколова Т. Л., это замечательный профессионал и просто человек! Есть с чем сравнить, пришлось побывать в перинатальном центре - там концлагерь, а персонал - [...]! Анестезиолог-мужчина, забыла фамилию - веселый, не страшно и не больно было вообще спинальную анестезию делать, никаких последствий нет. Отдельное спасибо акушерам в послеродовом отделении, все рассказывали, показывали и очень помогали, особенно мучения с первым грудным вскармливанием облегчили! Еда вкусная и порции немаленькие. Спасибо огромное всему персоналу за заботу и человечность! Ни одного плохого случая или происшествия не было за все пребывание! Если захотим второго, то только в этот роддом!

Понравилась только нянечка Екатерина (не помню фамилию и отечество, черные волосы, очень симпатичная), спасибо ей большое! Она единственная внимательная, добрая и отзывчивая! Все остальные акушеры, нянечки - хамки и [...]! Сюда больше не вернусь!

Отношение безобразное! Кормили отвратительно.

Сложилось впечатление, [...].

Спасибо большое всему персоналу роддома за нашего сына! Все, абсолютно все сотрудники, - добрые, отзывчивые люди, которые никогда ни в чём не откажут, и прекрасные специалисты. Но самая огромная благодарность - акушеру-гинекологу Андрею Владимировичу Цою! Именно благодаря его мировоззрению (он ярый сторонник естественных родов), его знаниям и мастерству, 15.03.2019 я родила нашего сыночка естественным путём, хотя более 80% женщин с моим анамнезом проходят через КС. Андрей Владимирович - настоящий доктор именно с большой буквы. Также хочу поблагодарить акушерок Светлану и Аллу, к сожалению, не знаю ни отчеств, ни фамилий их, помогавших при родах мне и доктору.

Никогда не писала таких постов! Рожала 29.07.2016, было внеплановое КС, и хочу сказать огромное спасибо врачу Елене Валерьевне. У Вас золотые руки, шов отличный, сейчас его даже не видно! Спасибо Вам за хорошую операцию и моего сына! Обязательно прилечу к вам рожать второго! Единственное, остался неприятный осадок от детской медсестры. А так, персонал нормальный!

Давно хотела зайти лично... Закрутилась! Рожала я в 2007 году, 16 августа. Поступила в 11:00, в 11:05 родила в приёмном покое. Роды скоротечные, опасные. Я не помню сколько врачей сбежалось. Помню, что много... Родила доченьку Любушку. Через пару дней её отправили в детскую областную (тяжёленькая была). Скажу огромное спасибо врачам с большой буквы за спасённую мою доченьку! И врачам областной больницы и всем сотрудникам четвёртого роддома! Зная о последствиях быстрых родов, считаю, что жизнь моей девочке спасли именно врачи роддома! Низкий поклон от меня лично и от всей моей семьи!

Роддом №3, Калининград - фото
ул. Аллея Смелых, д. 136-138