Больница №1 на Чапаева
Калининград

Больница №1 на Чапаева, Калининград: 13 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 3970 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Калининграда (67/100), адрес - Калининград, ул. Чапаева, д. 26-28.
Больница №1 на Чапаева, Калининград - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская больница №1"
Руководитель: Кондауров Валерий Дмитриевич
Год основания: 1946

Городская больница №1 Калининграда – одно из старейших лечебных учреждений Калининградской области, открытое в 1946 году. В настоящее время больница представляет собой современное лечебно-профилактическое объединение, имеющее в своей структуре стационар и поликлинику, а также вспомогательные диагностические подразделения.

В городской больнице №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: лабораторные, рентгенологические, эндоскопические, ультразвуковые и функциональные исследования;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь по специальностям: эндокринология, терапия, колопроктология, физиотерапия, онкология, акушерство-гинекология, офтальмология, дерматовенерология, отоларингология, профпатология, кардиология, гастроэнтерология, неврология, урология, инфекционные болезни, физиотерапия, стоматология, мануальная терапия;

стационарную экстренную и плановую помощь по специальностям: гастроэнтерология, хирургия, эндокринология, урология, гинекология, терапия.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №3, 12, троллейбусом №6, маршрутками №61, 63, 74, 82, 83 до остановки «ДК рыбаков» или троллейбусами №5, 6, автобусами №14, 24, 32, 9, 35, 38, 48 до остановки «Улица Нахимова», а далее пройти пешком.

Врачи больницы №1 на Чапаева

Отзывы о 1 больнице на Чапаева

Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с Днем медика заведующую отделением эндокринологии Носову Юлию Викторовну! Спасибо за Ваш профессионализм, умение, талант и просто человечность! Храни Вас Бог! Здоровья и удачи! С уважением, Обедина Т. В.

Хорошая, уютная, чистая больница. В отделении гастроэнтерологии полный порядок благодаря отличному заведующему - Приймакову В. И.! Мне также повезло с доктором - Осмининой Ю. В. Большая молодец медсестра в процедурной - Наталья. Отличная старшая медсестра, да и вообще. практически весь коллектив отличный от уборщиц, раздатчиц (очень хорошие женщины, всегда поддержат), до заведующего и главного врача! Люди знают своё дело! Лучшая больница города! Областной не мешало бы у них поучиться...

Выражаю сердечную благодарность всему медперсоналу хирургического отделения больницы. В моей жизни как-то пришлось часто находиться в стационарах и такого милосердного, чуткого и душевного отношения я не встречала. Особенно хочу поблагодарить доктора Милеева В. А., врача анестезиолога-реаниматолога (к моему стыду не знаю имени) и медсестер реанимационного отделения. Это люди, которые действительно любят свою работу и с пониманием и душевной теплотой относятся к послеоперационным больным. Всему медицинскому персоналу хирургического отделения желаю доброго здоровья, долгие лета, семейного благополучия и благоденствия! Берегите себя! Ваш профессионализм и ваши душевные качества так необходимы больным! С уважением Евгения Юрьевна.

Приемный покой ужасен! Будто я домой к ним пришла! Ужасное отношение к посетителям, не от скуки и не ради удовольствия я детей дома оставила и к ним в ноги кланяться пошла! Можно быть более вежливыми и корректными!

Областная клиническая больница, Калининград - фото
ул. Клиническая, д. 74