Больница №2 на Чапаева (ранее Больница №1), Калининград - фото
1.9
5.9

Отзывы о 1 больнице на Чапаева в Калининграде
Калининград

Отзывы о 1 больнице на Чапаева в Калининграде: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

(4012) 57-83-96
Обновлено 19.06.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение медперсонала к больным. Профессионализм. Человечность. Знание своего дела. Готовность в любой момент оказать медицинскую помощь и заботу больным людям. Хочется выделить работников общественного питания, которые грамотно выстраивают диетическое питание больным сахарным диабетом. Желаю всему персоналу здоровья, благополучия и счастья в личной жизни!
Выражаю огромную благодарность молодому врачу эндокринологу Бабаевой Элладе Азаевне! За внимательное отношение к больным, человечность и профессионализм. С уважением, В. А. Ишутинова.
ул. Чапаева, д. 26-28
Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с Днем медика заведующую отделением эндокринологии Носову Юлию Викторовну! Спасибо за Ваш профессионализм, умение, талант и просто человечность! Храни Вас Бог! Здоровья и удачи! С уважением, Обедина Т. В.
ул. Чапаева, д. 26-28
Хорошая, уютная, чистая больница. В отделении гастроэнтерологии полный порядок благодаря отличному заведующему - Приймакову В. И.! Мне также повезло с доктором - Осмининой Ю. В. Большая молодец медсестра в процедурной - Наталья. Отличная старшая медсестра, да и вообще. практически весь коллектив отличный от уборщиц, раздатчиц (очень хорошие женщины, всегда поддержат), до заведующего и главного врача! Люди знают своё дело! Лучшая больница города! Областной не мешало бы у них поучиться...
ул. Чапаева, д. 26-28
Выражаю сердечную благодарность всему медперсоналу хирургического отделения больницы. В моей жизни как-то пришлось часто находиться в стационарах и такого милосердного, чуткого и душевного отношения я не встречала. Особенно хочу поблагодарить доктора Милеева В. А., врача анестезиолога-реаниматолога (к моему стыду не знаю имени) и медсестер реанимационного отделения. Это люди, которые действительно любят свою работу и с пониманием и душевной теплотой относятся к послеоперационным больным. Всему медицинскому персоналу хирургического отделения желаю доброго здоровья, долгие лета, семейного благополучия и благоденствия! Берегите себя! Ваш профессионализм и ваши душевные качества так необходимы больным! С уважением Евгения Юрьевна.
ул. Чапаева, д. 26-28
Приемный покой ужасен! Будто я домой к ним пришла! Ужасное отношение к посетителям, не от скуки и не ради удовольствия я детей дома оставила и к ним в ноги кланяться пошла! Можно быть более вежливыми и корректными!
Показать еще отзывы