Отзывы о 1 больнице на Чапаева в Калининграде

Отзывы о 1 больнице на Чапаева в Калининграде: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Больница №1 на Чапаева, Калининград - фото
Обновлено 16.06.2019
Больница №1 на Чапаева

Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с Днем медика заведующую отделением эндокринологии Носову Юлию Викторовну! Спасибо за Ваш профессионализм, умение, талант и просто человечность! Храни Вас Бог! Здоровья и удачи! С уважением, Обедина Т. В.

Хорошая, уютная, чистая больница. В отделении гастроэнтерологии полный порядок благодаря отличному заведующему - Приймакову В. И.! Мне также повезло с доктором - Осмининой Ю. В. Большая молодец медсестра в процедурной - Наталья. Отличная старшая медсестра, да и вообще. практически весь коллектив отличный от уборщиц, раздатчиц (очень хорошие женщины, всегда поддержат), до заведующего и главного врача! Люди знают своё дело! Лучшая больница города! Областной не мешало бы у них поучиться...

Выражаю сердечную благодарность всему медперсоналу хирургического отделения больницы. В моей жизни как-то пришлось часто находиться в стационарах и такого милосердного, чуткого и душевного отношения я не встречала. Особенно хочу поблагодарить доктора Милеева В. А., врача анестезиолога-реаниматолога (к моему стыду не знаю имени) и медсестер реанимационного отделения. Это люди, которые действительно любят свою работу и с пониманием и душевной теплотой относятся к послеоперационным больным. Всему медицинскому персоналу хирургического отделения желаю доброго здоровья, долгие лета, семейного благополучия и благоденствия! Берегите себя! Ваш профессионализм и ваши душевные качества так необходимы больным! С уважением Евгения Юрьевна.

Приемный покой ужасен! Будто я домой к ним пришла! Ужасное отношение к посетителям, не от скуки и не ради удовольствия я детей дома оставила и к ним в ноги кланяться пошла! Можно быть более вежливыми и корректными!