5.4
5.3

Медицинский центр «Сервис здоровья»
Калининград

Медицинский центр «Сервис здоровья», Калининград: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 800 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Калининграда (54/100), адрес - Калининград, ул. Зеленая, д. 76.

ул. Зеленая, д. 76 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.05.2018

Врачи

ул. Зеленая, д. 76

ООО "Сервис здоровья"
Дети Взрослые

Нет описания.

Медицинский центр «Сервис здоровья»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач с большой буквы. Ребенок болел 2 недели с ротационным подвывихом С1 шейного позвонка, лежали в стационаре, лучше бы не лежали совсем без улучшений. Собственно при выписке из стационара нам и посоветовали обратится к Науменко Ю. М. Ни от каких специалистов мы не могли получить внятного диагноза, схемы лечения и причинно-следственной связи. Юрий Михайлович - единственный, кто все четко разложил по полочкам и назначил адекватное лечение. На сегодняшний момент мы лечение еще не окончили, но у нас, наконец, появился "свет в конце тоннеля". Я очень благодарна и признательна доктору.
Лечащий врач: Науменко Ю. М.
Медицинский центр «Сервис здоровья»-ул. Зеленая, д. 76
Да
Понравилось
Отличный врач, опытный, грамотный, понимающий психологию, знающий своё дело.
Долгое время мучилась с насморком, воспалением глаз - покраснение, зуд, отёчность, ходила в тёмных очках. Обращалась в разные медицинские клиники, ходила к дерматологу, на некоторое время болезнь отступала, но затем всё возвращалось вновь. В 2016 году обратилась в клинику "Сервис здоровья" к врачу-аллергологу Усачёвой Азизе Сабировне. Были сделаны пробы, выявлен аллерген, и началось лечение. Лечение было долгим, с августа 2016 по 10 октября 2018 года. Курс лечения проводился внутрикожно. За этот период организм мой восстановился, болезнь отступила. Сейчас чувствую себя хорошо. Большое спасибо Азизе Сабировне, отличному, грамотному врачу, отличному человеку, красивой женщине. Хочу всем посоветовать своевременно посещать врача-аллерголога. Всем здоровья и счастья!
Лечащий врач: Усачева А. С.
Медицинский центр «Сервис здоровья»-ул. Зеленая, д. 76