Медицинский центр «Сервис здоровья»
Калининград

Медицинский центр «Сервис здоровья», Калининград: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Калининграда (54/100), адрес - Калининград, ул. Зеленая, д. 76.
Обновлено 10.05.2018

Официальное название: ООО "Сервис здоровья"

ВзрослыеДетиЛаборатория

Медицинский центр «Сервис здоровья» - ул. Зеленая, д. 76

Отличный врач, опытный, грамотный, понимающий психологию, знающий своё дело.

Долгое время мучилась с насморком, воспалением глаз - покраснение, зуд, отёчность, ходила в тёмных очках. Обращалась в разные медицинские клиники, ходила к дерматологу, на некоторое время болезнь отступала, но затем всё возвращалось вновь. В 2016 году обратилась в клинику "Сервис здоровья" к врачу-аллергологу Усачёвой Азизе Сабировне. Были сделаны пробы, выявлен аллерген, и началось лечение. Лечение было долгим, с августа 2016 по 10 октября 2018 года. Курс лечения проводился внутрикожно. За этот период организм мой восстановился, болезнь отступила. Сейчас чувствую себя хорошо. Большое спасибо Азизе Сабировне, отличному, грамотному врачу, отличному человеку, красивой женщине. Хочу всем посоветовать своевременно посещать врача-аллерголога. Всем здоровья и счастья!

Лечащий врач: Усачева А. С.
Медицинский центр «Сервис здоровья» - ул. Зеленая, д. 76

Работаю парикмахером, много пыли, разные запахи. Заболела аллергическим ринитом (льет из глаз, чешется нос, глаза, чихаю). Кроме того у меня герпес и как только сквозняк, все все губы обметает, просто замучилась! Когда пробы поставили, нашли аллергию на клеща пыли. Азиза Сабировна приготовила вакцину, начала лечение. Надо ходить на уколы, курс около шести месяцев. Получила два курса. После первого курса легче стало, а после второго аллергия прошла и герпес тоже! Я очень довольна и благодарна. Обязательно пройду еще третий курс, закрепить результат.

Лечащий врач: Усачева А. С.

Фотографии

Лицензия 2