Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма), Калининград - фото
1.4
3.0
7.0

Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма)
Калининград

Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма), Калининград: 38 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., запись на приём (4012) 27-87-14 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (60/100), адрес - Калининград, ул. В. Фермора, д. 6.

ул. В. Фермора, д. 6 Открыто до 21:00
(4012) 27-87-14
Обновлено 13.02.2021

Врачи медицинского центра «МедПрофи» на Фермора

Входит в состав сети
ООО "Мед Профи"
Гостевая парковка

Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора расположен в Калининграде, на территории микрорайона «Сельма». Это многопрофильная компания для всей семьи. Она специализируется на оказании широкого спектра лечебно-диагностических услуг в основных отраслях современной медицины. Свою медицинскую деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 5 сентября 2014 года.

В штат медицинского центра «МедПрофи» на Фермора входят врачи узких специализаций. Они обладают солидным арсеналом современных знаний и профессиональных умений. В своей практике доктора клиники применяют эффективные и безопасные методы лечения широкого перечня заболеваний.

В медицинском центре «МедПрофи» на Фермора услуги оказываются по следующим направлениям: аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, гомеопатии, дерматологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, педиатрии, пульмонологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, урологии, гирудотерапии, эндокринологии и логопедии. На территории учреждения работает физиотерапевтическое отделение. В нем можно пройти такие процедуры, фонофорез, лазеротерапия, электрофорез, парафинотерапия и транскраниальная микрополяризация.

Для проезда к медицинскому центру «МедПрофи» на Фермора можно воспользоваться автобусом № 23, 40, 48 или маршрутным такси № 68. Добравшись до остановки «Ул. Елизаветинская», нужно пройти в направлении девятиэтажного строения № 6, которое располагается по улице Виллима Фермора.

Собственной парковки нет.

Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма)
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отзывчивость и приветливость персонала на регистратуре.
Не понравилось
Шлагбаум на въезд на парковку, проблема с местами рядом.
Была в клинике 3 раза, и каждый раз очень тронуло внимание и забота девочек на регистратуре. Была с малышкой 8 мес. Помогли снять и повесить верхнюю одежду. При записи на последующие приемы максимально постарались подобрать время, чтоб минимизировать ожидание между записями. Во время обучения массажу помогли отвлечь мою капризулю и снять на видео важные моменты обучения. И это все доброжелательно и с улыбкой! Также хочу выразить отдельную благодарность за звонки с напоминанием о записи накануне, в нашем ритме жизни они очень необходимы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, вежливый персонал! Врачи - профессионалы своего дела! Золотые руки!
Головные боли и панические атаки мучали с мая месяца! Обратилась в клинику, все проблемы решены! Благодарю врачей этой клиники!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё нравится! Давно посещаем клинику всей семьёй. Имеем семейную скидку. Очень нравится массажист Ермакова Галина Трофимовна, УЗИ специалист Сеитов Роман Равильевич, девочки в регистратуре милые, всегда предупреждают о предстоящем приёме. Наилучшие пожелания и успехов.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Светлая и чистая клиника. Улыбчивые и вежливые администраторы, медсестры и доктора.
Были на приеме у ЛОР-врача Кочуа И. Д. с ребенком, очень грамотная, вежливая доктор. Очень понравилось. Все четко, ясно, нашла общий язык с ребенком, все манипуляции сделаны быстро и без слез малыша. Направила на инъекции, в процедурном кабинете тоже все аккуратно, медсестры приветливы, ребенок не боится ходить на уколы. Спасибо большое. Теперь только клиника "МедПрофи" - однозначно. Всем рекомендую.
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Неквалифицированный персонал администраторов. Ничего не соображают в медицине. Не смогли по назначению врача направить на анализы, маленькому ребенку пришлось переделывать анализ крови из вены, но уже в другой клинике.