Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма)
Калининград

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма), Калининград: 42 врача, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-87-14, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (53/100), адрес - Калининград, ул. В. Фермора, д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедПрофи»
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма), Калининград - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "Мед Профи"

Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора расположен в Калининграде, на территории микрорайона «Сельма». Это многопрофильная компания для всей семьи. Она специализируется на оказании широкого спектра лечебно-диагностических услуг в основных отраслях современной медицины. Свою медицинскую деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 5 сентября 2014 года.

В штат медицинского центра «МедПрофи» на Фермора входят врачи узких специализаций. Они обладают солидным арсеналом современных знаний и профессиональных умений. В своей практике доктора клиники применяют эффективные и безопасные методы лечения широкого перечня заболеваний.

В медицинском центре «МедПрофи» на Фермора услуги оказываются по следующим направлениям: аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, гомеопатии, дерматологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, педиатрии, пульмонологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, урологии, гирудотерапии, эндокринологии и логопедии. На территории учреждения работает физиотерапевтическое отделение. В нем можно пройти такие процедуры, фонофорез, лазеротерапия, электрофорез, парафинотерапия и транскраниальная микрополяризация.

Для проезда к медицинскому центру «МедПрофи» на Фермора можно воспользоваться автобусом № 23, 40, 48 или маршрутным такси № 68. Добравшись до остановки «Ул. Елизаветинская», нужно пройти в направлении девятиэтажного строения № 6, которое располагается по улице Виллима Фермора.

Собственной парковки нет.

Врачи медицинского центра «МедПрофи» на Фермора

Отзывы о медицинском центре «МедПрофи» на Фермора

+0.2 Нормально

06.12.2019 приехал в данный центр с сыном 6 лет. В основном обращаемся к доктору Ананьеву К. В., поскольку знаем его как специалиста давно. В этот раз дополнительно нам назначили иглоукалывание, которое проводил доктор Чжан. Мы зашли в кабинет, и моему сыну в течение 2-3 мин. металлической палочкой, не нагретой между пальчиками, массировал акупунктурные точки, поскольку детям запрещается ставить иглы. После этого мы вышли из кабинета и ждали в коридоре 20-30 мин. За это время обслуживали других клиентов. Далее зашли в кабинет и моему сыну в течение 0,5 минуты смахнул доктор, типа, невидимые иглы. Всё. В результате на моего мальчишку было потрачено времени меньше 5 минут, не использовали никакого материала, а сняли 1560 руб. Зачем это нужно было, непонятно. Восточная медицина направлена на помощь людям, а не на развод клиентов. Я был в шоке. Хотелось бы узнать у администрации центра, существует ли у вас цена-качество проделанной процедуры и градация цен по возрастной категории??? Наверное нет, хотя бы потому что я с аналогичным текстом написал претензию на сайте [...], но модератор его не опубликовал, и со мной никто не связался. [...]. Жутко неприятно, а ведь ходили к нашему специалисту, и он нам помогал. На этом наши процедуры закончились, их должно было быть не менее 5. Уважаемые родители, будьте осторожны и внимательны. !

На детях зарабатывать, грех.

Руководство клиники! Прошу обратить внимание на своего администратора Алевтину на Сельме. Очень невоспитанная, нагрубить ей пациентам ничего не стоит и это не только мнение одного человека. Очень резко отвечает, не дав сказать даже слова. Может общаться даже на повышенных тонах. Я хожу к вам часто *. Клиника устраивает полностью, менять не хочется. Прошу Вас принять меры, так как нет желания приходить в вашу клинику в её смену. Спасибо.

23.08.19 14:45:48
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Информацию приняли и с администраторами будет проведено доп.обучение!

Неприятный осадок от обеих клиник. Записывалась за 3 недели на триплекс головы на Фермора, 6, стоимость на сайте и по телефону указали 1700, а по факту оплаты вдруг стало 2200. Не очень приятный сюрприз. При этом на ресепшн везде наклеены листочки - "Акция с пн по пт на УЗИ, триплекс 20%", но почему-то на детей она не распространяется, навязывание услуг других докторов клиники. До этого весной записывались в эту же клинику, но на Дзержинского, на ЭКГ ребенку - девушки на ресепшн, мягко говоря, невежливые, кардиолог так и не смог сделать нормальный снимок ЭКГ и проконсультировать, но зато напугал до смерти, что у ребёнка проблемы. Остался очень неприятный осадок и я пообещала себе, что в эту клинику я больше ни ногой.

17.04.19 14:12:59
Добрый день, очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. НО всегда нужно уточнять, и мы об этом пишем везде, что УЗИ по акции идет не у всех врачей. И распространяется действительно на взрослых. Логично, что после УЗИ для расшифровки Вам предлагают записаться к узкому специалисту. Это не навязывание услуг.

По состоянию здоровья приходится частенько обращаться в клинику "МедПрофи": то анализы сдаю, то уколы делаю. Администраторы всегда очень приветливо встречают и предоставляют информацию и по анализам, и по докторам, рассказывают про скидки и так далее. Медсестры очень аккуратно ставят уколы, всегда интересуются состоянием. Побольше бы таких клиник!

16.10.18 13:32:29
Благодарим Вас за отзыв, особенно приятно, что отметили наш персонал. Мы стараемся, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно!

Клиника чистая, администраторы приветливые, улыбаются, и это приятно.

Хочу поблагодарить медсестру Зинаиду за ее отношение к пациентам. Она очень грамотная медсестра, знает свою работу, отзывчивая, добрая, никогда ни хамит. Делает уколы с лёгкостью, после её руки ни шишек, ни синяков не бывает, а приходить делать процедуры приходится часто. Побольше бы таких медсестёр!

31.10.18 11:30:38
Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что не забываете о нашем среднем мед персонале! Мед сестрам всегда приятно, когда пациенты доверяют им!
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133
(4012) 27-88-12

Прямая запись
Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Прямая запись
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375
(4012) 43-00-49