Стоматология «Новые технологии»
Калининград

Стоматология «Новые технологии», Калининград: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Калининграда (53/100), адрес - Калининград, ул. Некрасова, д. 3.
Входит в состав сети Клиника «Новые Технологии»
Стоматология «Новые технологии», Калининград - фото
Обновлено 23.05.2018

Официальное название: ООО "Новые технологии плюс"
Руководитель: Першина Светлана Алексовна
Год основания: 2016

Стоматология «Новые технологии» располагается на территории Калининграда, в центральном сегменте Ленинградского района. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр коммерческих услуг: от диагностики всех составляющих зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Новые технологии» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Юридические документы были получены ей 13 марта 2018 года.

Стоматологией «Новые технологии» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и челюстно-лицевая хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизации фиссур, полировки эмали и реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем DAMON, выполняется профессиональное отбеливание BleachnSmilе и проводится установка имплантов Alpha Bio и MeDENT.

Добраться до стоматологии «Новые технологии» можно с помощью автобусов № 21, 26, 31, 32, 44 и маршрутных такси № 68, 94. Высадившись в районе остановки «Гостиница «Турист», необходимо проследовать по улице Александра Невского в сторону дома № 3.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Новые технологии»

Отзывы о стоматология «Новые технологии»

Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3

Лечимся всей семьей в этой клинике. К Денису Андреевичу направила меня терапевт-стоматолог [...]. У меня была сложная ситуация с зубами на верхней челюсти, большие гранулемы на корнях, да ещё гайморова пазуха близко. Сначала пошла в другую клинику на консультацию, доктор направил меня в областную больницу, сказал, что это очень сложная ситуация, и он не возьмётся. Поэтому решила сходить все-таки к Долотину. Консультация была долгая, мне все объяснил и сказал, что есть технология, когда можно удалить зубы, убрать гранулемы и сразу же поставить импланты. Долго сомневалась, но решилась! И не пожалела. Операция прошла безболезненности, и после операции ничего не болело, был небольшой отёк. Вчера была на контрольном осмотре - полёт отличный! Скоро буду с зубами. Всем рекомендую этого врача, особенно если у вас сложный случай.

Клиника - супер! Девочки-медсестры очень внимательны, особенно Анна. Она была на моей операции!

Лечащий врач: Долотин Д. А.
Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3

Обратилась к врачу по поводу имплантации зуба. Снимок у меня оказался не правильным (не 3Д), о чем он не сказал и сразу выдал (по неправильному снимку), что кость тонковата, гайморова впадина близко и только для меня имплант будет стоить 43 тыс., и ни рублем меньше. Узнав же, что я кормлю грудью, сказал, что это пустое занятие, которое лишает меня всех полезных веществ и что нужно прекращать данное безобразие. Напомню, это даже не врач, а стоматолог, который не изучал эту тему в институте и считает возможным говорить по этому поводу своё мнение, которое и не спрашивали. А то, о чем я спрашивала, касаемо зуба, особо не освещал и только отмахивался. Ничего, мол, не знаю, 43 тыс. и бросать кормить. Пошла к другому врачу, который направил меня на нужный снимок, посчитал по нему вменяемую цену и направил на удаление корня, так как в моем случае невозможно корень поменять на имплант, хотя господин Долотин утверждал, что за 43 тыс. можно. И когда зуб бы не прижился, он сказал бы, что из-за моего прошлого с ГВ? Такой себе врач. Оставил только отрицательные впечатления.

Лечащий врач: Долотин Д. А.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото

ул. Барнаульская, д. 4

«Стомик» на Театральной, Калининград - фото
ул. Театральная, д. 42
(4012) 27-88-01

Фотографии стоматологии «Новые технологии»