Стоматология «Новые технологии»
Калининград

Стоматология «Новые технологии», Калининград: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Калининграда (53/100), адрес - Калининград, ул. Некрасова, д. 3.
Входит в состав сети Клиника «Новые Технологии»
Стоматология «Новые технологии», Калининград - фото
Обновлено 23.05.2018

Официальное название: ООО "Новые технологии плюс"
Руководитель: Першина Светлана Алексовна
Год основания: 2016

Стоматология «Новые технологии» располагается на территории Калининграда, в центральном сегменте Ленинградского района. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр коммерческих услуг: от диагностики всех составляющих зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Новые технологии» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Юридические документы были получены ей 13 марта 2018 года.

Стоматологией «Новые технологии» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и челюстно-лицевая хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизации фиссур, полировки эмали и реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем DAMON, выполняется профессиональное отбеливание BleachnSmilе и проводится установка имплантов Alpha Bio и MeDENT.

Добраться до стоматологии «Новые технологии» можно с помощью автобусов № 21, 26, 31, 32, 44 и маршрутных такси № 68, 94. Высадившись в районе остановки «Гостиница «Турист», необходимо проследовать по улице Александра Невского в сторону дома № 3.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Новые технологии»

Отзывы о стоматология «Новые технологии»

Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3

Получилось так, что сначала мы записались к врачу в эту клинику, но пошли потом к нему в другую. Там по времени нам больше подходило. Мы были приятно удивлены, что и цена на 40% там была дешевле. Жерехова Д.В. мы раньше не знали. Мой сын, которому сейчас 10 лет, носит пластинку. Мы наблюдались у другого специалиста. Мои знакомые очень советовали Дмитрия Васильевича и мы решили к нему попробовать сходить. Еще был такой фактор, что мы ехали на тренировку и нам было по пути - все сложилось. Мне понравилось, как доктор донес до меня информацию. Все было конкретно, без лишних слов и "воды" - коротко о главном. На прием было потрачено минимальное количество времени, а информации было - прилично. Врач не только мне все объяснил, но и описал всю ситуацию ребенку. Рассказал все о ношении пластинки. Он ответил на наши вопросы. Как только мы выполним его рекомендации, то еще раз придем к нему. Возможно, надо будет что-то подкорректировать. Сын растет и вместе с ним растет его челюсть. Может быть пластинка теперь нужна больше по размеру. Это нужно будет проверять.

Лечащий врач: Жерехов Д. В.
Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3

Светлана Алексовна врач - золотые руки и сердце, лечимся всей семьей многие годы, советую всем друзьям и родным. Очень легкая рука у доктора. Мне спасла зуб, который все сказали удалять, в нескольких клиниках. Я, как многие люди, раньше очень боялся зубных врачей. После посещения этого доктора весь страх куда-то ушёл. Первый раз в жизни я спал в стоматологическом кресле.

Лечащий врач: Першина С. А.

Фотографии стоматологии «Новые технологии»