Стоматология «Новые технологии»
Калининград

Всего записалось 24 человека

Стоматология «Новые технологии», Калининград: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(4012) 43-00-49, официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Калининграда (55/100), адрес - Калининград, ул. Некрасова, д. 3.
Входит в состав сети Клиника «Новые Технологии»
Стоматология «Новые технологии», Калининград - фото

Официальное название: ООО "Новые технологии плюс"
Руководитель: Першина Светлана Алексовна
Год основания: 2016

Стоматология «Новые технологии» располагается на территории Калининграда, в центральном сегменте Ленинградского района. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр коммерческих услуг: от диагностики всех составляющих зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Новые технологии» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Юридические документы были получены ей 13 марта 2018 года.

Стоматологией «Новые технологии» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и челюстно-лицевая хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизации фиссур, полировки эмали и реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем DAMON, выполняется профессиональное отбеливание BleachnSmilе и проводится установка имплантов Alpha Bio и MeDENT.

Добраться до стоматологии «Новые технологии» можно с помощью автобусов № 21, 26, 31, 32, 44 и маршрутных такси № 68, 94. Высадившись в районе остановки «Гостиница «Турист», необходимо проследовать по улице Александра Невского в сторону дома № 3.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Новые технологии»

Жерехов Дмитрий Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт - Калининград
Жерехов Дмитрий Васильевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт
Стаж 24 года, к.м.н.
Приём от 850 р.
  • ул. Некрасова, д. 3

Отзывы о стоматология «Новые технологии»

0.0 Нормально Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3

13.09.18 была на приеме у доктора. Просто поражена качеством выполненых работ. Это просто космос... Всем советую. Не пожалеете. Моя оценка работ - пять из пяти. Прием велся в ООО "Эдкар Альфа". Пациентка ***.

Лечащий врач: Сафронова Л. А.
11.01.19 10:17
Спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы!
+1.0 Хорошо Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3

Светлана Алексовна врач - золотые руки и сердце, лечимся всей семьей многие годы, советую всем друзьям и родным. Очень легкая рука у доктора. Мне спасла зуб, который все сказали удалять, в нескольких клиниках. Я, как многие люди, раньше очень боялся зубных врачей. После посещения этого доктора весь страх куда-то ушёл. Первый раз в жизни я спал в стоматологическом кресле.

Лечащий врач: Першина С. А.

Фотографии стоматологии «Новые технологии»

Стоматология «Новые технологии», Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 43-00-49