Отзывы о стоматология «Новые технологии» в Калининграде

Отзывы о стоматология «Новые технологии» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Новые технологии», Калининград - фото
Обновлено 23.05.2018
Стоматология «Новые технологии»
Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3

Получилось так, что сначала мы записались к врачу в эту клинику, но пошли потом к нему в другую. Там по времени нам больше подходило. Мы были приятно удивлены, что и цена на 40% там была дешевле. Жерехова Д.В. мы раньше не знали. Мой сын, которому сейчас 10 лет, носит пластинку. Мы наблюдались у другого специалиста. Мои знакомые очень советовали Дмитрия Васильевича и мы решили к нему попробовать сходить. Еще был такой фактор, что мы ехали на тренировку и нам было по пути - все сложилось. Мне понравилось, как доктор донес до меня информацию. Все было конкретно, без лишних слов и "воды" - коротко о главном. На прием было потрачено минимальное количество времени, а информации было - прилично. Врач не только мне все объяснил, но и описал всю ситуацию ребенку. Рассказал все о ношении пластинки. Он ответил на наши вопросы. Как только мы выполним его рекомендации, то еще раз придем к нему. Возможно, надо будет что-то подкорректировать. Сын растет и вместе с ним растет его челюсть. Может быть пластинка теперь нужна больше по размеру. Это нужно будет проверять.

Лечащий врач: Жерехов Д. В.
Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3

Светлана Алексовна врач - золотые руки и сердце, лечимся всей семьей многие годы, советую всем друзьям и родным. Очень легкая рука у доктора. Мне спасла зуб, который все сказали удалять, в нескольких клиниках. Я, как многие люди, раньше очень боялся зубных врачей. После посещения этого доктора весь страх куда-то ушёл. Первый раз в жизни я спал в стоматологическом кресле.

Лечащий врач: Першина С. А.
Филиал