Клиника «Альзория»
Калининград

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Альзория», Калининград: 8 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 5000 руб., запись на приём ☎(4012) 43-00-58, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (80/100), адрес - Калининград, ул. Пролетарская, 79.
Клиника «Альзория», Калининград - фото
Обновлено 04.04.2019

Официальное название: ООО «Альзория Мед»
Руководитель: Зорин Владимир Анатольевич
Год основания: 2018

Клиника «Альзория» базируется в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это специализированная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с женским и мужским здоровьем.

Кадровый состав клиники «Альзория» представлен опытными и высококлассными врачами, обладающими сертификатами специалистов. Техническая база медцентра оснащена сканером Hitachi F37 ALOKA, хирургической системой «Сургитрон» и кольпоскопом «МКБ-10».

Клиникой «Альзория» проводится широкий спектр мероприятий ультразвуковой диагностики. Объектами исследований выступают следующие биологические структуры: молочные железы, печень, селезенка, почки, надпочечники, мягкие ткани, лимфоузлы, сосуды, мочеполовая система, органы таза и брюшной полости. В медцентре также проводится ряд лечебных манипуляций: гинекологический массаж, наложение и удаление швов, радиоволновое лечение шейки матки, удаление кист, удаление полипов уретры, вскрытие фурункула в области промежности.

Добраться до клиники «Альзория» можно следующими видами транспорта: автобусом № 9, 11, 19, 26, 28, 31, 37, 44, 103, 146, 150, 159, 345, трамваем № 5 и маршрутным такси № 64, 68, 74, 92, 155. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Пролетарская». Покинув транспортное средство, необходимо свернуть на улицу с одноименным названием и пройти к пятиэтажному зданию № 79. Время пешего пути составляет 2 минуты.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Альзория"

Зорина Наталья Петровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Калининград
Зорина Наталья Петровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Пролетарская, 79
Супер доктор! Побольше бы таких специалистов! Грамотный врач, замечательный человек. Спасибо Вам, Наталья Петровна!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике "Альзория"

Клиника "Альзория" очень понравилась, красивая, новая. Доктора очень хорошие, знают свое дело, также на ресепшен хорошие девушки, добрые. Я обязательно ее буду рекомендовать своим знакомым. Желаю всему персоналу, здоровья и всех благ вам и вашим близким, спасибо вам за ваш труд, клиника отличная.

Клиника «Альзория» мне понравилась. Мне заранее пришло СМС-напоминание о будущем приеме. Я приходила делать УЗИ брюшной полости и УЗИ малого таза, врачи мне очень помогли, хочу сказать им огромное спасибо. Также хочу отметить девушку на ресепшене, она очень уважительно ко мне относилась. В самом помещении отличные условия, мне было там очень комфортно. Обязательно еще туда обращусь.

22.02.19 00:38:19
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв на работу наших врачей и клиники в целом. Будем и впредь стараться радовать вас своей работой.

В клинике я была в первый раз и планирую посетить еще это учреждение. К моему дому "Альзория" находится совсем близко. Я быстро нашла эту клинику. Администраторы отнеслись ко мне хорошо. В коридоре очереди не было, но приема я ожидала 10 минут. В принципе, для меня это не критично. Мне понравился интерьер, очень красивый. Не нужно никакого ремонта, все хорошо. Цены, как везде, приемлемые.

22.02.19 00:39:48
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о работе нашей клиники. Будем рады вас видеть снова!

Клиника «Альзория» произвела хорошее впечатление. Персонал был довольно-таки вежлив в общении. Мне понравилась врач УЗИ, она все доступно мне рассказала и показала. В самом помещении было очень комфортно находиться. Радует то, что перед датой визита в клинику, заранее обзванивают и предупреждают о предстоящем визите. Буду советовать клинику всем своим знакомым.

19.10.18 14:29:55
Спасибо за тёплые слова. Будем стараться и в будущем радовать вас! с уважением администрация клиники "Альзория"

Персонал клиники доброжелательный. Девушки на ресепшене очень добрые. Дизайн, приятно находится. Врач гинеколог хорошо мне все рассказал и ответил на вопросы. Цены дороговаты, можно найти дешевле. Я думаю, это связано с тем, что там опытные врачи работают. Я бы вернулась туда снова. Ради здоровья, денег бы не пожалела.

31.08.18 16:41:41
Спасибо за отличную оценку нашей клиники! Будем стараться и в будущем радовать вас своей работой! С уважением, клиника "Альзория"

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зорин Владимир Анатольевич
– главный врач медицинской клиники "Альзория", врач-уролог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Будучи школьником, посмотрел чешский сериал про врачей, и мне очень понравилась эта профессия.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это моё новое качество, больше 20 лет проработал обычным врачом и всегда отказывался от административной работы. Но судьба распорядилась так, что открыли свою клинику, и выбора у меня не было.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех заключается в любви к тому делу, которым ты занимаешься, и главное никогда не увиливать от работы.

У меня много друзей, с которыми мы любим проводить выходные, ездить в отпуска. Для нас это целый ритуал. Путешествуем мы на машинах и, как всегда, большой группой — до 6 машин колонна.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, счастья и долголетия.

В прошлом ничего. В будущем - ещё ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто ты?

До каких пор будет дорожать наш бензин?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моё призвание, моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы хорошие.

1. Изменить систему здравоохранения 2. Качество обучения врачей 3. Зарплата врачей.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Конечно! ЗОЖ и ПП. Спорт.

Расположение. Уровень обслуживания. Качественный современный дизайн и ремонт, современное импортное оборудование. Проверенные специалисты высочайшего уровня, годами зарекомендовавшие себя в нашем городе.

Изменение в экономической среде нашей страны.

Всё — мы только открылись.

Специалисты и обслуживание.

Аппаратное лечение заболеваний шейки матки.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы хорошие — чем больше о нас будут узнавать.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и в жизни больше радости и позитива.

13 июня 2018 г.

Фотографии клиники "Альзория"