Клиника «Альзория»
Калининград

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Альзория», Калининград: 9 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., запись на приём ☎(4012) 43-00-58, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (73/100), адрес - Калининград, ул. Пролетарская, 79.
Клиника «Альзория», Калининград - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ООО «Альзория Мед»
Руководитель: Зорин Владимир Анатольевич
Год основания: 2018

Клиника «Альзория» базируется в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это специализированная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с женским и мужским здоровьем.

Кадровый состав клиники «Альзория» представлен опытными и высококлассными врачами, обладающими сертификатами специалистов. Техническая база медцентра оснащена сканером Hitachi F37 ALOKA, хирургической системой «Сургитрон» и кольпоскопом «МКБ-10».

Клиникой «Альзория» проводится широкий спектр мероприятий ультразвуковой диагностики. Объектами исследований выступают следующие биологические структуры: молочные железы, печень, селезенка, почки, надпочечники, мягкие ткани, лимфоузлы, сосуды, мочеполовая система, органы таза и брюшной полости. В медцентре также проводится ряд лечебных манипуляций: гинекологический массаж, наложение и удаление швов, радиоволновое лечение шейки матки, удаление кист, удаление полипов уретры, вскрытие фурункула в области промежности.

Добраться до клиники «Альзория» можно следующими видами транспорта: автобусом № 9, 11, 19, 26, 28, 31, 37, 44, 103, 146, 150, 159, 345, трамваем № 5 и маршрутным такси № 64, 68, 74, 92, 155. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Пролетарская». Покинув транспортное средство, необходимо свернуть на улицу с одноименным названием и пройти к пятиэтажному зданию № 79. Время пешего пути составляет 2 минуты.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Альзория"

Зорина Наталья Петровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Калининград
Зорина Наталья Петровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Пролетарская, 79
Супер доктор! Побольше бы таких специалистов! Грамотный врач, замечательный человек. Спасибо Вам, Наталья Петровна!

Отзывы о клинике "Альзория"

Посещением клиники я довольна полностью. Хорошая, чистенькая клиника, на ресепшене очень вежливо общаются, стараются помочь. Я забыла очки и девушка администратор прочла мне договор частично и подсказала, где и что нужно написать и подписать. Обследовали мне на УЗИ органы брюшной полости, доктор была очень вежлива, каждый отдельный орган мне описывали и говорили, всё ли в порядке. По завершении обследования доктор дала заключение очень подробное и снимки. Мой лечащий врач даже похвалил доктора, который делал УЗИ, сказал, что так работают профессионалы!

Клинику однозначно рекомендую и сама еще обязательно обращусь!

Ничего.

Полное кидалово. По телефону сказали одну цену анализов (1350). После того,, как сдал выкатили счет на 3000. При этом эти анализы сами они не проверяют, а возят в [...]. Там они стоят 900 рублей. На мой вопрос, как так получилась, тётя на ресепшене внятно ответить не смогла, вернее ответа вообще не поступило. [...]

25.11.19 21:14:10
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники.
По телефону вам сказали цену анализа на обычный посев, но ваш муж при посещении изъявил желание провериться полностью и был взят расширенный анализ Андрофлор, стоимость которого значительно выше.

Опыт от посещения клиники остался очень приятный. У врачей электронная система документооборота, через которую идёт обмен информацией и с рецепцией, и между собой. Время врача расписано заранее, ждать не приходится совсем. Чисто, опрятно, красивый ремонт. Была у Бегалиевой Елены Олеговны - врач приветливая, внимательная, готова объяснить медицинские термины простым языком, время выделяется с запасом, ощущения конвейера нет. Ни разу не возникало впечатления, что с меня пытаются выкачать деньги, все дополнительные анализы и назначения были оправданы. Впечатления позитивные.

"Альзория" - идеальное место с добрыми и отзывчивыми врачами, настоящими специалистами своего дела. В клинике всегда уютно, комфортно, в ней царит спокойная и приветливая атмосфера. Но самое главное - в ней работает удивительный врач-гинеколог Зорина Наталья Петровна, профессионал, который доходчиво и понятно объяснит ваши проблемы, посоветует лучшее лечение и станет для вас близким человеком. Всем советую хоть раз посетить это место, и вы поймёте все его плюсы, захотите возвратиться сюда снова, когда возникнут проблемы со здоровьем или для проверки своего состояния. Честно, я очень довольна результатами своего лечения, и если снова у меня возникнут проблемы, то обязательно обращусь сюда же.

Зорин Владимир Анатольевич - очень хороший врач, профессионал своего дела! Объясняет всё доступно и доходчиво. Рекомендовал всем родственникам и знакомым! Жену записали к гинекологу. Если нужно качественное лечение только сюда! Клиника с хорошим дизайнерским ремонтом, в центре города. Сотрудники внимательные, учтивые.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зорин Владимир Анатольевич
– главный врач медицинской клиники "Альзория", врач-уролог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Будучи школьником, посмотрел чешский сериал про врачей, и мне очень понравилась эта профессия.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это моё новое качество, больше 20 лет проработал обычным врачом и всегда отказывался от административной работы. Но судьба распорядилась так, что открыли свою клинику, и выбора у меня не было.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех заключается в любви к тому делу, которым ты занимаешься, и главное никогда не увиливать от работы.

У меня много друзей, с которыми мы любим проводить выходные, ездить в отпуска. Для нас это целый ритуал. Путешествуем мы на машинах и, как всегда, большой группой — до 6 машин колонна.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, счастья и долголетия.

В прошлом ничего. В будущем - ещё ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто ты?

До каких пор будет дорожать наш бензин?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моё призвание, моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы хорошие.

1. Изменить систему здравоохранения 2. Качество обучения врачей 3. Зарплата врачей.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Конечно! ЗОЖ и ПП. Спорт.

Расположение. Уровень обслуживания. Качественный современный дизайн и ремонт, современное импортное оборудование. Проверенные специалисты высочайшего уровня, годами зарекомендовавшие себя в нашем городе.

Изменение в экономической среде нашей страны.

Всё — мы только открылись.

Специалисты и обслуживание.

Аппаратное лечение заболеваний шейки матки.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы хорошие — чем больше о нас будут узнавать.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и в жизни больше радости и позитива.

13 июня 2018 г.

Фотографии клиники "Альзория"