Клиника «Альзория», Калининград - фото
6.7

Клиника «Альзория»
Калининград

Клиника «Альзория», Калининград: 10 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., запись на приём (4012) 43-00-58 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (76/100), адрес - Калининград, ул. Пролетарская, 79.

ул. Пролетарская, 79 Закрыто до 09:00
(4012) 43-00-58
Обновлено 15.10.2020

Врачи клиники "Альзория"

Расписание клиники недоступно

ООО «Альзория Мед»
Зорин Владимир Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Альзория» базируется в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это специализированная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с женским и мужским здоровьем.

Кадровый состав клиники «Альзория» представлен опытными и высококлассными врачами, обладающими сертификатами специалистов. Техническая база медцентра оснащена сканером Hitachi F37 ALOKA, хирургической системой «Сургитрон» и кольпоскопом «МКБ-10».

Клиникой «Альзория» проводится широкий спектр мероприятий ультразвуковой диагностики. Объектами исследований выступают следующие биологические структуры: молочные железы, печень, селезенка, почки, надпочечники, мягкие ткани, лимфоузлы, сосуды, мочеполовая система, органы таза и брюшной полости. В медцентре также проводится ряд лечебных манипуляций: гинекологический массаж, наложение и удаление швов, радиоволновое лечение шейки матки, удаление кист, удаление полипов уретры, вскрытие фурункула в области промежности.

Добраться до клиники «Альзория» можно следующими видами транспорта: автобусом № 9, 11, 19, 26, 28, 31, 37, 44, 103, 146, 150, 159, 345, трамваем № 5 и маршрутным такси № 64, 68, 74, 92, 155. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Пролетарская». Покинув транспортное средство, необходимо свернуть на улицу с одноименным названием и пройти к пятиэтажному зданию № 79. Время пешего пути составляет 2 минуты.

Собственной парковки нет

Клиника «Альзория»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне очень помогла врач этой клиники. Полгода я ходила в другое место, но ничего не помогало, ничего. Здесь же за три приёма моя проблема начала решаться, моей радости не было предела. Словами не передать, как я благодарна доктору. Хочу отметить, что очень комфортный осмотр, совсем не больно и нет неприятных ощущений. Все кабинеты оборудованы, а врач очень вежлив.
Не понравилось
Иногда очень долго приходится ждать приёма, например, если вы записаны на 13:00, то в кабинет можете зайти только в 13:30, а то и позже. Это конечно оправдано иногда количеством посетителей, просто вы должны быть к этому готовы. И отнюдь не все администраторы соблюдают вежливость по телефону, могут нахамить и вовсе бросить трубку.
К врачам этой клиники нет никаких претензий. Даже медсёстры очень вежливы и приветливы.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё хорошо, записалась быстро, быстро приняли. Единственное, что долго не могла дозвониться.
Бегалиева Е. О. эндокринолог-гинеколог понравилась. Прием прошел хорошо, есть первые положительные результаты по ее назначениям. В основном мягкие растительные препараты. Обошлись пока без гормонов.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Формально: вежливость.
Не понравилось
Дорого. Сложно получить результаты. Звонят (!) всего один раз, никакого заключения врача по жалобам и результатам анализов не выдают. Непонятно, на чём основано назначение. "Не поможет - приходите снова".
Хотелось бы в современном мире при развитых технологиях иметь возможность получить результаты, назначение врача и заключение на электронную почту.
+0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чисто. Красивое помещение.
Не понравилось
Персонал. Обслуживание. Спешка.
Когда идёшь в дорогую, разрекламированную клинику, ожидаешь должного обслуживания. Но... Все куда-то спешат, администраторы не здороваются, даже не обратили внимание, когда я зашла (когда выходила, тоже сама попрощалась, а в ответ тишина). Врач толком не дала договорить, сразу стала осматривать. Я обычно не нервничаю на приеме, но из-за суматохи и спешки растерялась. Больше всего не понравилось то, что пришлось идти босиком от гинекологического кресла до кушетки УЗИ. Лето, я пришла в босоножках, сняла их около стула перед осмотром, а потом пришлось топать по кафелю через весь кабинет босой, очень неприятно. Все-таки клиника не из дешёвых, можно хоть какие-то тапочки одноразовые давать или коврик постелить. Врач и персонал были без масок, это удивило. За приём (10 минут всё заняло), УЗИ, мазок и назначение - 5 тысяч. В общем, по лечению ничего пока сказать не могу, так как не знаю, поможет или нет. Но от клиники, в которой один из самых дорогих приемов в городе, ожидалось гораздо большего.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Проходила обследование в этой гинекологической клинике. Осталась довольна высоким уровнем обслуживания. В центре красивый интерьер, вежливые сотрудники, начиная от ресепшена, отсутствуют большие очереди, приемлемые цены на услуги. Специалисты принимают по предварительной записи. Меня принимал квалифицированный гинеколог. На консультации доступно ответила мне на все вопросы, отзывчивая и доброжелательная врач. Аккуратно взяла у меня необходимый материал для анализа. Результат был готов в течение трех дней. Выявили признаки вагинита. Врач назначила лечение.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зорин Владимир Анатольевич
– главный врач медицинской клиники "Альзория", врач-уролог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Будучи школьником, посмотрел чешский сериал про врачей, и мне очень понравилась эта профессия.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это моё новое качество, больше 20 лет проработал обычным врачом и всегда отказывался от административной работы. Но судьба распорядилась так, что открыли свою клинику, и выбора у меня не было.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех заключается в любви к тому делу, которым ты занимаешься, и главное никогда не увиливать от работы.

У меня много друзей, с которыми мы любим проводить выходные, ездить в отпуска. Для нас это целый ритуал. Путешествуем мы на машинах и, как всегда, большой группой — до 6 машин колонна.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, счастья и долголетия.

В прошлом ничего. В будущем - ещё ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто ты?

До каких пор будет дорожать наш бензин?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моё призвание, моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы хорошие.

1. Изменить систему здравоохранения 2. Качество обучения врачей 3. Зарплата врачей.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Конечно! ЗОЖ и ПП. Спорт.

Расположение. Уровень обслуживания. Качественный современный дизайн и ремонт, современное импортное оборудование. Проверенные специалисты высочайшего уровня, годами зарекомендовавшие себя в нашем городе.

Изменение в экономической среде нашей страны.

Всё — мы только открылись.

Специалисты и обслуживание.

Аппаратное лечение заболеваний шейки матки.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы хорошие — чем больше о нас будут узнавать.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и в жизни больше радости и позитива.