Клиника «Альзория», Калининград - фото
5.7
9.2

Клиника «Альзория»
Калининград

Клиника «Альзория», Калининград: 12 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., запись на приём (4012) 43-00-58 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (73/100), адрес - Калининград, ул. Пролетарская, 79.

ул. Пролетарская, 79 Открыто до 20:00
(4012) 43-00-58
Обновлено 25.02.2021

Врачи клиники «Альзория»

Расписание клиники недоступно

ООО «Альзория Мед»
Зорин Владимир Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Альзория» базируется в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это специализированная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с женским и мужским здоровьем.

Кадровый состав клиники «Альзория» представлен опытными и высококлассными врачами, обладающими сертификатами специалистов. Техническая база медцентра оснащена сканером Hitachi F37 ALOKA, хирургической системой «Сургитрон» и кольпоскопом «МКБ-10».

Клиникой «Альзория» проводится широкий спектр мероприятий ультразвуковой диагностики. Объектами исследований выступают следующие биологические структуры: молочные железы, печень, селезенка, почки, надпочечники, мягкие ткани, лимфоузлы, сосуды, мочеполовая система, органы таза и брюшной полости. В медцентре также проводится ряд лечебных манипуляций: гинекологический массаж, наложение и удаление швов, радиоволновое лечение шейки матки, удаление кист, удаление полипов уретры, вскрытие фурункула в области промежности.

Добраться до клиники «Альзория» можно следующими видами транспорта: автобусом № 9, 11, 19, 26, 28, 31, 37, 44, 103, 146, 150, 159, 345, трамваем № 5 и маршрутным такси № 64, 68, 74, 92, 155. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Пролетарская». Покинув транспортное средство, необходимо свернуть на улицу с одноименным названием и пройти к пятиэтажному зданию № 79. Время пешего пути составляет 2 минуты.

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 43-00-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Альзория»
-0.8 плохо
Понравилось
Приемлемый ремонт в помещении клиники.
Не понравилось
Двойная оплата. Непунктуальность.
Записала мужа на прием, так как прочла положительные отзывы о враче. Администратор попросила прийти пораньше для оформления документов. Муж потрудился прийти в оговоренное время, а вот прием начался с получасовой задержкой. В итоге проторчал в клинике 40 минут в ожидании, еще 2 минуты длился недоприем, где не было дано никакой информации, кроме направления на УЗИ и анализы. Безусловно, анализы для постановки диагноза нужны, но тут получается просто выкачивание денег. Сначала заплатить 1200 за прием, чтобы услышать ровно одну фразу: сделать УЗИ (без предварительного диагноза, без рекомендаций что делать прямо сейчас), потом за УЗИ с анализами, и еще 1200 за повторный прием врача. Сколько я подобных ситуациях бывала - всегда врачи просто говорили зайти к ним с результатами анализов. Тут фактически один полноценный прием обходится в 2400 р.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Первое посещение оставило только положительные впечатления, но вот, к сожалению, что было дальше, полное разочарование!
Не понравилось
Когда были готовы мои анализы, мне позвонил администратор и сказал, что прописал мне врач! Естественно, девушка некомпетентна в вопросах, на которые мне нужны ответы, я изъявила желание записаться на приём! Но тут мне поступил отказ, либо ждать месяц!
Как вообще такое возможно?! Врач говорит, какие анализы нужно сдать, я в свою очередь трачу деньги и время, а потом мне звонит администратор и говорит - выпейте вот эти таблетки и на этом все?! Где повторный приём? Во всех клиниках врачи поясняют результаты обследования и дают рекомендации. Я же получаю список медикаментов и несуразные ответы администратора. В шоке - это мягко говоря...
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне очень помогла врач этой клиники. Полгода я ходила в другое место, но ничего не помогало, ничего. Здесь же за три приёма моя проблема начала решаться, моей радости не было предела. Словами не передать, как я благодарна доктору. Хочу отметить, что очень комфортный осмотр, совсем не больно и нет неприятных ощущений. Все кабинеты оборудованы, а врач очень вежлив.
Не понравилось
Иногда очень долго приходится ждать приёма, например, если вы записаны на 13:00, то в кабинет можете зайти только в 13:30, а то и позже. Это конечно оправдано иногда количеством посетителей, просто вы должны быть к этому готовы. И отнюдь не все администраторы соблюдают вежливость по телефону, могут нахамить и вовсе бросить трубку.
К врачам этой клиники нет никаких претензий. Даже медсёстры очень вежливы и приветливы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё хорошо, записалась быстро, быстро приняли. Единственное, что долго не могла дозвониться.
Бегалиева Е. О. эндокринолог-гинеколог понравилась. Прием прошел хорошо, есть первые положительные результаты по ее назначениям. В основном мягкие растительные препараты. Обошлись пока без гормонов.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Формально: вежливость.
Не понравилось
Дорого. Сложно получить результаты. Звонят (!) всего один раз, никакого заключения врача по жалобам и результатам анализов не выдают. Непонятно, на чём основано назначение. "Не поможет - приходите снова".
Хотелось бы в современном мире при развитых технологиях иметь возможность получить результаты, назначение врача и заключение на электронную почту.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зорин Владимир Анатольевич
– главный врач медицинской клиники "Альзория", врач-уролог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Будучи школьником, посмотрел чешский сериал про врачей, и мне очень понравилась эта профессия.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это моё новое качество, больше 20 лет проработал обычным врачом и всегда отказывался от административной работы. Но судьба распорядилась так, что открыли свою клинику, и выбора у меня не было.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех заключается в любви к тому делу, которым ты занимаешься, и главное никогда не увиливать от работы.

У меня много друзей, с которыми мы любим проводить выходные, ездить в отпуска. Для нас это целый ритуал. Путешествуем мы на машинах и, как всегда, большой группой — до 6 машин колонна.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, счастья и долголетия.

В прошлом ничего. В будущем - ещё ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто ты?

До каких пор будет дорожать наш бензин?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моё призвание, моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы хорошие.

1. Изменить систему здравоохранения 2. Качество обучения врачей 3. Зарплата врачей.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Конечно! ЗОЖ и ПП. Спорт.

Расположение. Уровень обслуживания. Качественный современный дизайн и ремонт, современное импортное оборудование. Проверенные специалисты высочайшего уровня, годами зарекомендовавшие себя в нашем городе.

Изменение в экономической среде нашей страны.

Всё — мы только открылись.

Специалисты и обслуживание.

Аппаратное лечение заболеваний шейки матки.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы хорошие — чем больше о нас будут узнавать.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и в жизни больше радости и позитива.