Стоматология «Максидент»
Калининград

Стоматология «Максидент», Калининград: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 24000 руб., телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Калининграда (55/100), адрес - Калининград, ул. Виктора Гакуна, д. 9.
Стоматология «Максидент», Калининград - фото
Обновлено 20.06.2018

Официальное название: ООО "МаксиДент"

Стоматология «Максидент» базируется в Ленинградском районе, на территории Калининграда. Это частная клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстного аппарата. Медицинская лицензия была выдана компании 25 марта 2015 года.

В штат стоматологии «Максидент» входят отзывчивые и внимательные сотрудники. Они регулярно осваивают новые методики, позволяющие добиваться гарантированных результатов в лечении профилактике недугов. Здесь осуществляется строгий контроль качества материалов и технического оборудования. Руководит организацией Корнеева М. В.

В стоматологии «Максидент» предлагается ряд услуг общего профиля: осмотр, сбор анамнеза, заполнение медицинской документации, рентген-снимок, составление плана лечения и анестезия. В роли терапевтических мероприятий выступают: лечение кариеса зубов с постановкой пломбы, профессиональная чистка челюстей, фторирование эмали гелем APF gel Grape с использованием каппы, отбеливание зубов системой Whitening Kit Celebrity EXTRA и герметизация фиссур. Здесь также можно установить коронки Е-Мах и подобрать ретейнеры и брекет-системы.

До стоматологии «Максидент» можно добраться автобусами № 4, 14, 25 или маршрутным такси № 75. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Герцена (ул. Колхозная)». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Герцена и проследовать по ней до пересечения с улицей Виктора Гакуна. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 9. Пеший маршрут занимает 7 минут.

Врачи

Горбунова Альбина Рустамовна, Стоматолог - Калининград
Горбунова Альбина Рустамовна
  • ул. Виктора Гакуна, д. 9

Стоматология «Максидент» - ул. Виктора Гакуна, д. 9

В 2019 году проходил терапевтическую подготовку и ортодонтическое лечение у Виктории Владимировны. Очень профессиональный врач, которая одинаково хорошо работает со взрослыми и детьми. Моя маленькая дочь осталась в восторге от врача, хотя до этого был негативный опыт общения с детским стоматологом. Остался очень доволен, ортодонтическое лечение продолжаю. Рекомендую всем своим друзьям ответственного и приятного в общении доктора.

Лечащий врач: Радько В. В.
Стоматология «Максидент» - ул. Виктора Гакуна, д. 9

Немного обо мне: дочка - моё золото! В связи с чем перед началом ортодонтического лечения мне пришлось пообщаться с огромным количеством ортодонтов (даже и не предполагала, что их так много в Калининграде), кто чем пытается удивить, кто-то преувеличивает свои возможности, кто-то просто хороший человек, а кто-то просто продавец от бога. Пообщавшись с Еленой Владимировной, я поняла, что она действительно проф. в своей деятельности и не пытается навязаться к пациенту.

Вряд ли в этом докторе может что-то не понравиться.

Огромное спасибо Пикачёвой Елене Владимировне. На днях были у неё на приёме, несмотря на то, что моя дочка очень боится врачей, тем более стоматологов, с раннего детства, на приёме у Елены Владимировны даже не стала капризничать, а наоборот, спросила, когда мы в следующий раз попадем к этому милому доктору (для меня это очень важно, ведь ортодонтическое лечение занимает очень-очень немаленький промежуток времени). Это здорово, что Елена Владимировна, обладая не просто фундаментальными знаниями, понимает, насколько важно найти правильный подход к ребенку.

Лечащий врач: Пикачёва Е. В.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото
ул. Гражданская, д. 5А