Центр неврологии и психологии «Нейродинамика»
Калининград

Центр неврологии и психологии «Нейродинамика», Калининград: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (74/100), адрес - Калининград, ул. Чайковского, д. 20.
Центр неврологии и психологии «Нейродинамика», Калининград - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "Нейродинамика"

Центр неврологии и психологии Нейродинамика располагается в Калининграде, на территории Центрального района. Это современная клиника для детей и взрослых, в стенах которой оказываются услуги, нацеленные на диагностику и лечение заболеваний нервной системы.

В центре неврологии и психологии «Нейродинамика» работает опытный и ответственный персонал, состоящий из 6 высококвалифицированных специалистов. Свою профессиональную деятельность они осуществляют в строгом соответствии с лицензией от 17 августа 2017 года.

В центре неврологии и психологии «Нейродинамика» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: педиатр, невролог, психолог, логопед, невропатолог, массажист и мануальный терапевт. В качестве диагностических процедур здесь используются: ЭЭГ, вызванные потенциалы, анализ речи и эмоциональной сферы, мониторинг сна и УЗИ внутренних органов. Для лечения выявленных патологий применяются такие методы, как БОС-терапия, транскраниальная микрополяризация головного мозга, массаж, кинезиотейпирование и нейропсихологическая коррекция.

Для быстрого проезда к центру неврологии и психологии «Нейродинамика» подойдет маршрутное такси № 71. Проследовав до остановки «Областная Дума», необходимо повернуть на улицу Римского-Корсакова и пройти по ней до пересечения с улицей Чайковского. Клиника размещается в здании № 20-24, рядом с перекрестком.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Суманов Евгений Васильевич, Функциональный диагност - Калининград
Суманов Евгений Васильевич
Функциональный диагност
Стаж 44 года, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Чайковского, д. 20
Старовойт Марина Казимировна, Психолог - Калининград
Старовойт Марина Казимировна
Психолог
  • ул. Чайковского, д. 20

С большим удовольствием ходим с сыном в центр "Нейродинамика", заканчиваем второй курс микрополяризации. Уже во время первого курса появились серьезные улучшения, у ребенка пошла активная речь (на тот момент ребенку было 3,5 года). Положительная динамика продолжается - улучшилось понимание речи, сам сын стал говорить намного лучше, по нескольку предложений, даже начал петь песни. С пониманием и возможностью выразить желания словами, а не криком, намного улучшилось и поведение ребенка. Также, улучшения видны на ЭЭГ. Доктора всегда внимательны и отзывчивы, смогли найти подход к ребенку, когда он еще плохо шел на контакт. А сейчас он бежит к доктору впереди меня. Огромное спасибо Анне Тиртовне, Евгению Васильевичу и всем работникам центра! Очень рада, что мы пришли именно сюда и лечение дало такие замечательные результаты. Спасибо!

13.07.19 20:25:34
Спасибо за слова благодарности в адрес наших сотрудников и центра! Мы вместе с вами радуемся нашим совместным успехам. Профессионализм наших сотрудников, современные технологии, ваше доверие и совместная работа с вами, родителями – всегда приносит желаемый результат.
Успехов Вам!

Мы в центре не в первый раз, но впервые у нескольких специалистов, у нас (ребенок 9 лет) сочетанная патология, с которой наблюдаемся с рождения. Плюсы – центр небольшой и достаточно узко специализированный на неврологию (взрослую тоже, обязательно приведу маму только сюда). Все специалисты в постоянном контакте друг с другом, так что невролог может сразу обсудить с врачом функциональной диагностики, на что особо обратить внимание при исследовании (у нас было так). И вообще, как я поняла, что-то вроде мини-консилиумов с участием врачей и психологов по обсуждению пациентов у них – обычная практика. УЗИ и ЭЭГ делают кандидаты мед. наук. Почему пришли сюда снова – в институте Бехтерева, куда мы ездили на консультацию, очень хорошо отозвались о качестве заключений как раз по триплексу сосудов головы и ЭЭГ, которые мы предварительно делали в этом центре. Единственный минус – сложно с парковкой в часы пик, приходится поискать место. В остальном минусов не заметили. Обязательно придем ещё.

25.06.19 22:49:32
Дорогой пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли заслужить Ваше доверие, а главное - смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда Центра неврологии и психологии "Нейродинамика"

Клиника вызывает к себе доверие, как говорится, прямо с порога. Всё просто, не пафосно, с минимально необходимым и достаточным уровнем комфорта для пациента. Ценовая политика обычна для подобных заведений. Персонал вежливый, знающий своё дело. Что касается непосредственно лечения, то могу судить о профессиональных и человеческих качествах только одного специалиста - невролога Сумановой Анны Тиртовны. Я остался крайне доволен общением с ней и нахожу её терапию в отношении моего заболевания в высшей степени эффективной. Спасибо.

14.03.19 15:38:55
Дорогой пациент! Были рады Вам помочь. Анну Тиртовну действительно очень любят все её пациенты не только за высокий профессионализм, но и за неподдельную заботу об их здоровье. Смеем Вас заверить, что все сотрудники нашего Центра - действительно специалисты, которые любят свою профессию и стремятся помочь каждому нашему пациенту. Спасибо за Ваш отзыв и будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Центра «Нейродинамика» и в частности нейропсихологу Наталье Владимировне. Обратились в Центр в связи с проблемами ребенка-младшеклассника в школе, вплоть до полного отказа посещать уроки. До этого обращались к нескольким специалистам, в том числе к психологам и неврологам, к сожалению, без особого результата. К моменту обращения в этот медицинский Центр мы были на грани отчаяния и не особенно верили, что нам уже кто-то может помочь. Но здесь к нашей ситуации подошли комплексно, оценили и состояние здоровья ребенка, и школьную и семейную обстановку, и по результату взаимодействия нескольких специалистов назначили курс психологической и медицинской коррекции. Наталья Владимировна работала с нами особенно тесно. Результат, который мы на сегодня имеем – ребенок перешел в среднюю школу без троек, появился интерес к учебе, вера в себя, мы стали лучше понимать своего ребенка. Конечно, еще остаются некоторые аспекты, над которыми нужно работать, но главное, мы поняли, что наши проблемы решаемы, и мы верим нашему психологу и докторам Центра. Спасибо им за это!

20.09.18 17:14:51
Дорогие наши клиенты, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Это очень ценно для нас! Мы добились такого результата совместно. Ведь роль включенных в процесс родителей очень сложно переоценить!
Будьте здоровы и успешны!

Команда Центра неврологии и психологии "НЕЙРОДИНАМИКА".

Рекомендую всем, кого интересует здоровье нервной системы Центр "Нейродинамика". Пришла на УЗИ сосудов головы и шеи. Очень понравился доктор - все четко, без лишних эмоций, внятное объяснение моего состояния. Порекомендовал обратиться к неврологу, а та назначила массаж и ЛФК. Все специалисты явно знают, что говорят и делают. Центр специализируется на неврологии! В одном месте я сделала все, что было нужно. Очень удобно. А еще все новенькое - свежий ремонт, чисто, приятно и без лишнего пафоса. Сочетание цена-качество оцениваю на 5+.

10.08.18 09:06:57
Дорогой клиент, были рады Вам помочь! Спасибо, что так высоко оценили наш лечебный комплекс! Мы, действительно, старались собрать под одной крышей те диагностические и лечебные процедуры, которые будут приносить реальный результат без дополнительных усилий со стороны пациентов. Будьте здоровы!
Клиника «Альзория», Калининград - фото
ул. Пролетарская, 79