«Нейродинамика» на Чайковского, Калининград - фото
7.7
5.2
5.4

Калининград

«Нейродинамика» на Чайковского, Калининград: 12 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3000 руб., запись на приём (4012) 27-95-14 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (79/100), адрес - Калининград, ул. Чайковского, д. 20.

ул. Чайковского, д. 20 Закрыто до 09:00

Салихова Наталья Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр неврологии и психологии Нейродинамика располагается в Калининграде, на территории Центрального района. Это современная клиника для детей и взрослых, в стенах которой оказываются услуги, нацеленные на диагностику и лечение заболеваний нервной системы.

В центре неврологии и психологии «Нейродинамика» работает опытный и ответственный персонал, состоящий из 6 высококвалифицированных специалистов. Свою профессиональную деятельность они осуществляют в строгом соответствии с лицензией от 17 августа 2017 года.

В центре неврологии и психологии «Нейродинамика» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: невролог, психолог, логопед, невропатолог, массажист, функциональный диагност, врач УЗИ, нейропсихолог.

В качестве диагностических процедур здесь используются: ЭЭГ, вызванные потенциалы, анализ речи и эмоциональной сферы, ЭЭГ-мониторинг сна у детей и взрослых, триплексное сканирование сосудов головы и шеи, нижних и верхних конечностей, УЗИ внутренних органов.

Для лечения выявленных патологий применяются такие методы, как БОС-терапия, транскраниальная микрополяризация головного мозга, транскарниальная электростимуляция (ТЭС), массаж, кинезиотейпирование и нейропсихологическая коррекция.

Для быстрого проезда к центру неврологии и психологии «Нейродинамика» подойдет маршрутное такси № 71. Проследовав до остановки «Областная Дума», необходимо повернуть на улицу Римского-Корсакова и пройти по ней до пересечения с улицей Чайковского. Клиника размещается в здании № 20-24, рядом с перекрестком.

Собственной отдельной парковки у клиники нет, автомобиль можно припарковать вдоль дороги по ул. Чайковского либо по ул. Римского-Корсакова. Так же парковка возможна во дворах близлежащих домов - в дневное время местные жители уже уехали на работу или в вечернее время ещё не вернулись с работы.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Обратилась я в «Нейродинамику» за помощью с гиперактивным ребёнком, с огромными проблемами с поведением в школе (1 класс) (были жалобы и от учителей и от родителей практически каждый день). Сначала прошли диагностику, сделали ЭЭГ, посетили невролога. Назначили препараты и 20 занятий с нейропсихологом (ходили к Кимберг Ольге Станиславовне). Я даже не верила. Но поведение выровнялось, жалобы на ребёнка прекратились! Я очень довольна результатом! Всем теперь советую!
Здравствуйте!

Гиперактивные детки зачастую исчерпывают до предела терпение родителей и окружающих, и очень важно помочь ребёнку, не дожидаясь подросткового периода, когда одни проблемы могут перерасти в другие, более серьёзные.
Вы большая молодец, что не оставили без внимания такие "звоночки"! Теперь только вперёд! К новым знаниям и хорошей учёбе!

Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту!
Огромное спасибо специалистам центра "Нейродинамика"! Анне Тиртовне, Евгению Васильевичу, Вадиму Николаевичу за их профессионализм! Обратилась с сыном в центр, ребёнку 3,2 года, не говорил, плохо понимал обращённую речь, истерики, страх врачей. Прошли курс микрополяризации, массаж и спустя пару месяцев я заметила положительную динамику. Предложениями он, конечно, не заговорил, но стало меньше истерик, он начал понимать, что ему говорят, появились жесты, ребёнок стал спокойнее. Обязательно обратимся в центр ещё, чтобы пройти второй курс микрополяризации.
«Нейродинамика» на Чайковского
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что вы отмечаете положительную динамику, ради этого результата мы и работаем. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Период экзаменов - то, что кидает в трепет независимо от возраста, и то, к чему нельзя привыкнуть, как много раз бы время сдачи не настигало. Вопреки мнению, что страх перед экзаменами возникает из-за неподготовленности, ужас сковывал каждый раз, даже после окончания школы, когда экзамены стали рутиной повышения квалификации. Итак, наконец устав от такого положения дел, я обратилась в центр "Нейродинамика" к психологу Наталье Владимировне Салиховой. Вместе мы разработали индивидуальный гибкий метод, который автоматически снял напряжение, благодаря чему последний экзамен из бремени превратился в приятное приключение, а привычный стресс в гордость за себя и свои успехи. От всей души благодарю (!) и сожалею лишь о том, что не обратилась раньше! Если вы или ваш ребёнок сталкиваетесь с такой же проблемой - не пренебрегайте возможностью раз и навсегда избавиться от неё!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
С большим удовольствием ходим с сыном в центр "Нейродинамика", заканчиваем второй курс микрополяризации. Уже во время первого курса появились серьезные улучшения, у ребенка пошла активная речь (на тот момент ребенку было 3,5 года). Положительная динамика продолжается - улучшилось понимание речи, сам сын стал говорить намного лучше, по нескольку предложений, даже начал петь песни. :) С пониманием и возможностью выразить желания словами, а не криком, намного улучшилось и поведение ребенка. Также, улучшения видны на ЭЭГ. Доктора всегда внимательны и отзывчивы, смогли найти подход к ребенку, когда он еще плохо шел на контакт. А сейчас он бежит к доктору впереди меня. :) Огромное спасибо Анне Тиртовне, Евгению Васильевичу и всем работникам центра! Очень рада, что мы пришли именно сюда и лечение дало такие замечательные результаты. Спасибо!
«Нейродинамика» на Чайковского
Спасибо за слова благодарности в адрес наших сотрудников и центра! Мы вместе с вами радуемся нашим совместным успехам. Профессионализм наших сотрудников, современные технологии, ваше доверие и совместная работа с вами, родителями – всегда приносит желаемый результат.
Успехов Вам!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Мы в центре не в первый раз, но впервые у нескольких специалистов, у нас (ребенок 9 лет) сочетанная патология, с которой наблюдаемся с рождения. Плюсы – центр небольшой и достаточно узко специализированный на неврологию (взрослую тоже, обязательно приведу маму только сюда). Все специалисты в постоянном контакте друг с другом, так что невролог может сразу обсудить с врачом функциональной диагностики, на что особо обратить внимание при исследовании (у нас было так). И вообще, как я поняла, что-то вроде мини-консилиумов с участием врачей и психологов по обсуждению пациентов у них – обычная практика. УЗИ и ЭЭГ делают кандидаты мед. наук. Почему пришли сюда снова – в институте Бехтерева, куда мы ездили на консультацию, очень хорошо отозвались о качестве заключений как раз по триплексу сосудов головы и ЭЭГ, которые мы предварительно делали в этом центре. Единственный минус – сложно с парковкой в часы пик, приходится поискать место. В остальном минусов не заметили. Обязательно придем ещё.
«Нейродинамика» на Чайковского
Дорогой пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли заслужить Ваше доверие, а главное - смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда Центра неврологии и психологии "Нейродинамика"