Отзывы о Центр неврологии и психологии «Нейродинамика» в Калининграде

Отзывы о Центр неврологии и психологии «Нейродинамика» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Центр неврологии и психологии «Нейродинамика», Калининград - фото
Обновлено 10.07.2019
Центр неврологии и психологии «Нейродинамика»

С большим удовольствием ходим с сыном в центр "Нейродинамика", заканчиваем второй курс микрополяризации. Уже во время первого курса появились серьезные улучшения, у ребенка пошла активная речь (на тот момент ребенку было 3,5 года). Положительная динамика продолжается - улучшилось понимание речи, сам сын стал говорить намного лучше, по нескольку предложений, даже начал петь песни. С пониманием и возможностью выразить желания словами, а не криком, намного улучшилось и поведение ребенка. Также, улучшения видны на ЭЭГ. Доктора всегда внимательны и отзывчивы, смогли найти подход к ребенку, когда он еще плохо шел на контакт. А сейчас он бежит к доктору впереди меня. Огромное спасибо Анне Тиртовне, Евгению Васильевичу и всем работникам центра! Очень рада, что мы пришли именно сюда и лечение дало такие замечательные результаты. Спасибо!

13.07.19 20:25:34
Спасибо за слова благодарности в адрес наших сотрудников и центра! Мы вместе с вами радуемся нашим совместным успехам. Профессионализм наших сотрудников, современные технологии, ваше доверие и совместная работа с вами, родителями – всегда приносит желаемый результат.
Успехов Вам!

Мы в центре не в первый раз, но впервые у нескольких специалистов, у нас (ребенок 9 лет) сочетанная патология, с которой наблюдаемся с рождения. Плюсы – центр небольшой и достаточно узко специализированный на неврологию (взрослую тоже, обязательно приведу маму только сюда). Все специалисты в постоянном контакте друг с другом, так что невролог может сразу обсудить с врачом функциональной диагностики, на что особо обратить внимание при исследовании (у нас было так). И вообще, как я поняла, что-то вроде мини-консилиумов с участием врачей и психологов по обсуждению пациентов у них – обычная практика. УЗИ и ЭЭГ делают кандидаты мед. наук. Почему пришли сюда снова – в институте Бехтерева, куда мы ездили на консультацию, очень хорошо отозвались о качестве заключений как раз по триплексу сосудов головы и ЭЭГ, которые мы предварительно делали в этом центре. Единственный минус – сложно с парковкой в часы пик, приходится поискать место. В остальном минусов не заметили. Обязательно придем ещё.

25.06.19 22:49:32
Дорогой пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли заслужить Ваше доверие, а главное - смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда Центра неврологии и психологии "Нейродинамика"

Клиника вызывает к себе доверие, как говорится, прямо с порога. Всё просто, не пафосно, с минимально необходимым и достаточным уровнем комфорта для пациента. Ценовая политика обычна для подобных заведений. Персонал вежливый, знающий своё дело. Что касается непосредственно лечения, то могу судить о профессиональных и человеческих качествах только одного специалиста - невролога Сумановой Анны Тиртовны. Я остался крайне доволен общением с ней и нахожу её терапию в отношении моего заболевания в высшей степени эффективной. Спасибо.

14.03.19 15:38:55
Дорогой пациент! Были рады Вам помочь. Анну Тиртовну действительно очень любят все её пациенты не только за высокий профессионализм, но и за неподдельную заботу об их здоровье. Смеем Вас заверить, что все сотрудники нашего Центра - действительно специалисты, которые любят свою профессию и стремятся помочь каждому нашему пациенту. Спасибо за Ваш отзыв и будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Центра «Нейродинамика» и в частности нейропсихологу Наталье Владимировне. Обратились в Центр в связи с проблемами ребенка-младшеклассника в школе, вплоть до полного отказа посещать уроки. До этого обращались к нескольким специалистам, в том числе к психологам и неврологам, к сожалению, без особого результата. К моменту обращения в этот медицинский Центр мы были на грани отчаяния и не особенно верили, что нам уже кто-то может помочь. Но здесь к нашей ситуации подошли комплексно, оценили и состояние здоровья ребенка, и школьную и семейную обстановку, и по результату взаимодействия нескольких специалистов назначили курс психологической и медицинской коррекции. Наталья Владимировна работала с нами особенно тесно. Результат, который мы на сегодня имеем – ребенок перешел в среднюю школу без троек, появился интерес к учебе, вера в себя, мы стали лучше понимать своего ребенка. Конечно, еще остаются некоторые аспекты, над которыми нужно работать, но главное, мы поняли, что наши проблемы решаемы, и мы верим нашему психологу и докторам Центра. Спасибо им за это!

20.09.18 17:14:51
Дорогие наши клиенты, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Это очень ценно для нас! Мы добились такого результата совместно. Ведь роль включенных в процесс родителей очень сложно переоценить!
Будьте здоровы и успешны!

Команда Центра неврологии и психологии "НЕЙРОДИНАМИКА".

Рекомендую всем, кого интересует здоровье нервной системы Центр "Нейродинамика". Пришла на УЗИ сосудов головы и шеи. Очень понравился доктор - все четко, без лишних эмоций, внятное объяснение моего состояния. Порекомендовал обратиться к неврологу, а та назначила массаж и ЛФК. Все специалисты явно знают, что говорят и делают. Центр специализируется на неврологии! В одном месте я сделала все, что было нужно. Очень удобно. А еще все новенькое - свежий ремонт, чисто, приятно и без лишнего пафоса. Сочетание цена-качество оцениваю на 5+.

10.08.18 09:06:57
Дорогой клиент, были рады Вам помочь! Спасибо, что так высоко оценили наш лечебный комплекс! Мы, действительно, старались собрать под одной крышей те диагностические и лечебные процедуры, которые будут приносить реальный результат без дополнительных усилий со стороны пациентов. Будьте здоровы!

Огромное спасибо специалистам Центра "Нейродинамика"! Обращалась с ребенком (проблемы с обучением в школе) 8 лет. Получила не только квалифицированную помощь: курс лечения у невролога, ЭЭГ и УЗИ, диагностика у нейропсихолога, курс микрополяризации и нейропсихологической коррекции, но и заботу и внимание как к сыну, так и к нам, родителям. Рекомендую всем, у кого есть проблемы, не сидеть сложа руки, а обращаться к компетентным людям. Обязательно придем в "Нейродинамику" еще, потому что увидели реальный результат.

10.08.18 09:03:34
Дорогой клиент, большое спасибо за Ваши теплые слова! Это так приятно и важно для нас!
В следующий раз мы приятно порадуем Вас и Вашего ребенка не только квалифицированной помощью и добрым отношением, но и скидкой нашего постоянного клиента. До встречи!