Медицинский центр «Земский Доктор»
Калининград

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград: 26 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-05, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. Космонавта Леонова, д. 74.
Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: ООО "Земский Доктор"
Руководитель: Морозов Алексей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Земский Доктор» располагается в Калининграде, на территории Центрального района. Он выступает в роли современной многопрофильной компании, в которой нашли отражения основные направления доказательной медицины.

В медицинском центре «Земский Доктор» трудятся высококлассные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 12 сотрудников. Клиника оснащена современными видами оборудования и располагает собственной лабораторией.

В медицинском центре «Земский Доктор» услуги предоставляются по следующему ряду направлений: терапия, гинекология, эндокринология, кардиология, неврология, пульмонология и ревматология. Для выявления заболеваний докторами клиники проводятся следующие виды диагностики: лабораторные исследования, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, КТГ, кольпоскопия, спирометрия, велоэргометрия, фолликулометрия, триплексное сканирование сосудов, УЗИ органов таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Земский Доктор» можно на автобусе № 26, 27, 28, 118, 118а, 119, 120, 123, 125, 141 или на троллейбусе № 1. Проследовав до остановки «Ул. Маршала Борзова», необходимо повернуть на улицу Космонавта Леонова и пройти по ней к двенадцатиэтажному строению № 74.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 2 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с улицы Советский проспект (с торца дома). Для въезда позвоните по телефону клиники, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон или предупредите администратора при выходе. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной городской парковке за домом клиники, въезд так же со стороны Советского проспекта.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Земский Доктор»

Лысиков Александр Григорьевич, Кардиолог - Калининград
Лысиков Александр Григорьевич
Кардиолог
Стаж 42 года, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Космонавта Леонова, д. 74
Очень благодарна за профессионализм и внимание в лечении тяжелого заболевания тэла. Огромное Вам спасибо!
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре «Земский Доктор»

Очень приятная и уютная клиника, приветливый персонал, все чистенько и аккуратненько. Был на УЗИ сердца у Бобылева Андрея Анатольевича. Спасибо ему за интересный рассказ о диагностике в общем, и о УЗИ в частности. Можно рекомендовать к посещению.

Заезд на машине не с Леонова, а с Советского проспекта. Просто хорошо бы это уточнить где-то.

31.10.19 18:05:52
Здравствуйте. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность Андрею Анатольевичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
+0.4 Нормально

Обратилась в клинику для установки холтера. Накануне позвонила дважды узнать стоимость процедуры, мне ответили - 3500, я записалась. Приезжаю по записи, а мне говорят стоимость 4700, я согласилась (здоровье дороже). Установили холтер и медсестра даёт мне запасную батарейку (так и было сказано - батарейка), поменяете через полтора-двое суток. Через три дня приехала снимать холтер, а медсестра спрашивает: "А где вторая батарейка?", отвечаю: "Выкинула" (меня ведь никто не предупреждал, я думала, это расходный материал), а она: "Ой, а вы не могли бы мне её привезти? Она такая дорогая, вы ведь приедете за результатами". Вот и получается, когда звонишь - говорят одно, а на самом деле деньги платишь и остаёшься виноват.

31.10.19 18:04:12
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Месяц назад у нас произошло изменение по некоторым позициям из прайс-листа. Именно поэтому наш администратор ввел Вас в заблуждение. Однако, можем Вас уверить, что мы ни в коем случае не хотели Вас обмануть! Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
+0.2 Нормально

Отличная клиника, хорошее оборудованное помещение, была на приеме у Лысикова, кардиолога. Врач хороший, чувствуется, что профессионал.

Невежественное общение, начиная с администратора, заканчивая врачом. Разве, что уборщица не нахамила... Такое ощущение, что я в бесплатной поликлинике без очереди в выходной день ломлюсь... Почему нельзя просто не хамить - не понимаю!

Общее ощущение нормальное. Придется, конечно, повыслушивать, но врач хороший.

06.09.19 15:43:59
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся не допустить повторения описанной Вами ситуации. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "Земский Доктор".

Отличная клиника! Очень вежливый персонал, девочки на ресепшн просто чудо! Прием терапевта прошел вовремя, длился 30 минут (обычно в одной известной калининградской сети клиник меня принимали по 5 минут). Терапевт провела хороший осмотр, сказала, какие анализы нужно сделать, лишнего ничего не выписала. Кровь взяли из вены так, что я даже не почувствовала. Вот за такое отношение к пациентам денег не жалко отдавать. Теперь буду только сюда ходить. И, кстати, очень приятный интерьер.

06.09.19 15:35:04
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Земский Доктор".

Был на приёме у массажиста Храмова. Остался крайне доволен результатом. Планирую записаться на полный курс. Спасибо большое. P.S. Ранее в клинике были мама и девушка у разных специалистов, они также оказывались очень довольны профессионализмом врачей. Теперь - только в "Земский Доктор" и всем советую.

05.05.19 09:53:59
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Денис Владимирович будет очень рад услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133
(4012) 27-88-12

Прямая запись
Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Прямая запись
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375

(4012) 79-00-76

Семейная поликлиника «Гармония», Калининград - фото
ул. Бахчисарайская, д. 24
(4012) 27-88-15

Фотографии медицинского центра «Земский Доктор»