Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
7.1
4.9
7.4

Калининград

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград: 17 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2500 руб., запись на приём (4012) 27-88-05 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (77/100), адрес - Калининград, ул. Космонавта Леонова, д. 74.

ул. Космонавта Леонова, д. 74 Открыто до 15:00
(4012) 27-88-05
Обновлено 03.10.2020

Врачи медицинского центра «Земский Доктор»

Расписание клиники недоступно

ООО "Земский Доктор"
Морозов Алексей Юрьевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Земский Доктор» располагается в Калининграде, на территории Центрального района. Он выступает в роли современной многопрофильной компании, в которой нашли отражения основные направления доказательной медицины.

В медицинском центре «Земский Доктор» трудятся высококлассные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 12 сотрудников. Клиника оснащена современными видами оборудования и располагает собственной лабораторией.

В медицинском центре «Земский Доктор» услуги предоставляются по следующему ряду направлений: терапия, гинекология, эндокринология, кардиология, неврология, пульмонология и ревматология. Для выявления заболеваний докторами клиники проводятся следующие виды диагностики: лабораторные исследования, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, КТГ, кольпоскопия, спирометрия, велоэргометрия, фолликулометрия, триплексное сканирование сосудов, УЗИ органов таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Земский Доктор» можно на автобусе № 26, 27, 28, 118, 118а, 119, 120, 123, 125, 141 или на троллейбусе № 1. Проследовав до остановки «Ул. Маршала Борзова», необходимо повернуть на улицу Космонавта Леонова и пройти по ней к двенадцатиэтажному строению № 74.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 2 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с улицы Советский проспект (с торца дома). Для въезда позвоните по телефону клиники, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон или предупредите администратора при выходе. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной городской парковке за домом клиники, въезд так же со стороны Советского проспекта.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все вежливы и обходительны.
Не понравилось
Сложно дозвониться.
Врач-ревматолог ничего лишнего для обследования не назначил.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику "Земский Доктор" за высокий профессионализм и внимательность к своим пациентам! В клинике царят доброжелательное отношение и приятная атмосфера. Я неоднократно обращалась в "Земский Доктор" и была очень довольна оказываемыми услугами. Особенно хотелось бы отметить высококлассного специалиста-реабилитолога Храмова Дениса Владимировича. Благодаря его опыту и знаниям были предприняты четкие действия и своевременные меры, которые помогли купировать острейшую боль в спине. Чуткий, внимательный, доброжелательный, Денис Владимирович сразу располагает к себе и внушает доверие и спокойствие. После занятий ЛФК под его руководством боль стала уходить, я почувствовала уверенность и надежду. Состояние моего здоровья стало значительно лучше. Низкий вам поклон и благодарность, Денис Владимирович, за ваш труд! Успехов и процветания клинике "Земский Доктор"! Огромная благодарность всему замечательному коллективу! Да пребудет с вами сила!
Медицинский центр «Земский Доктор»
Добрый день. Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Денису Храмову обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение персонала. Чистота помещений, сервис в целом. Профессионализм персонала. Отвечают на звонки по телефону. Удобный график работы клиники (вечернее время, выходные). Достаточно удобное расположение клиники.
Не понравилось
Нет собственной парковки.
Отличная клиника. Персонал подтверждает свою квалификацию. Посещал процедуры Храмова Дениса Владимировича. Спасибо ему большое, специалист с большой буквы. Хорошее впечатление от посещений, думаешь только о выздоровлении, а не о проблемах. Самые высокие оценки.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Неделю назад была в клинике, делала УЗИ щитовидки. Я очень довольна, потому что не просто меня «посмотрели», а мне подробно все рассказали - была у доктора Иванковой, которая мне детально прокомментировала, что у меня там как, и какие мне анализы на гормоны мне надо еще сдать и зачем. Порадовало, что запись быстрая, ждать долго не надо и очень уважительное отношение. И в итоге у меня никакого страха и ужаса, как в госполиклинике, все максимально полезно, понятно и прямо пошагово мне показано и рассказано.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Понравилось
Два года назад во время беременности кардиолог поставила диагноз пролапс митрального клапана и посоветовала наблюдать за сердцем после родов. В ноябре решила обратиться в клинику «Земский доктор» к врачу Бобылеву Андрею Анатольевичу. Мне сделали ЭХО, и по результатам обследования, врач успокоил, мои опасения по ухудшению состояния работы сердца не подтвердились. Спасибо доктору и клинике! Из плюсов также - вежливый персонал, уютная обстановка, удобное месторасположение. Я довольна, всем советую.
Медицинский центр «Земский Доктор»
День добрый. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова - это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями,администрация медицинского центра "Земский Доктор".