Медицинский центр «Земский Доктор»
Калининград

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград: 23 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-05, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (78/100), адрес - Калининград, ул. Космонавта Леонова, д. 74.
Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото

Официальное название: ООО "Земский Доктор"
Руководитель: Морозов Алексей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Земский Доктор» располагается в Калининграде, на территории Центрального района. Он выступает в роли современной многопрофильной компании, в которой нашли отражения основные направления доказательной медицины.

В медицинском центре «Земский Доктор» трудятся высококлассные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 12 сотрудников. Клиника оснащена современными видами оборудования и располагает собственной лабораторией.

В медицинском центре «Земский Доктор» услуги предоставляются по следующему ряду направлений: терапия, гинекология, эндокринология, кардиология, неврология, пульмонология и ревматология. Для выявления заболеваний докторами клиники проводятся следующие виды диагностики: лабораторные исследования, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, КТГ, кольпоскопия, спирометрия, велоэргометрия, фолликулометрия, триплексное сканирование сосудов, УЗИ органов таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Земский Доктор» можно на автобусе № 26, 27, 28, 118, 118а, 119, 120, 123, 125, 141 или на троллейбусе № 1. Проследовав до остановки «Ул. Маршала Борзова», необходимо повернуть на улицу Космонавта Леонова и пройти по ней к двенадцатиэтажному строению № 74.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Земский Доктор»

Лысиков Александр Григорьевич, Кардиолог - Калининград
Лысиков Александр Григорьевич
Кардиолог
Приём от 1000 р.
  • ул. Космонавта Леонова, д. 74
Очень благодарна за профессионализм и внимание в лечении тяжелого заболевания тэла. Огромное Вам спасибо!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о медицинском центре «Земский Доктор»

Был на приёме у массажиста Храмова. Остался крайне доволен результатом. Планирую записаться на полный курс. Спасибо большое. P.S. Ранее в клинике были мама и девушка у разных специалистов, они также оказывались очень довольны профессионализмом врачей. Теперь - только в "Земский Доктор" и всем советую.

Добрый вечер всем! Хочу поблагодарить специалиста в своей области Храмова Дениса Владимировича! Спасибо Вам огромное за все Ваши труды! Очень долго ходил по неврологам и даже был на консультации у нейрохирурга, потому что у меня грыжа в позвоночнике и очень больших размеров, которую нужно оперировать, что и рекомендовал мне нейрохирург! Но оперироваться я не хотел и тогда по рекомендации моих знакомых я решил попробовать последнюю попытку излечения, о которой я раньше слышал, но если честно, то было лень этим заниматься! И речь идёт о чудо ЛФК, как и в прочем многие врачи рекомендуют! Это лечебная гимнастика! Обратился в «Земский доктор». Занимался с Денисом Владимировичем и действительно результат уже наступил на 3 день занятий! Прозанимался полный курс как положено и теперь занимаюсь дома каждый день. Хочу сказать большое спасибо Вам, Денис Владимирович, что именно Вы спасли меня от операции! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!

12.02.19 10:50:41
Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь своей историей. Искренне рады, что помогли вам вернуться к полноценной и здоровой жизни. Непременно передадим отдельное спасибо лично Денису Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра "Земский Доктор".

Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Записалась на исследование по Холтеру и к кардиологу. Первое, что заметила - в центре идеальная чистота. От входной двери до туалетной комнаты. На это обращаешь внимание, как не крути. Персонал приветлив. Все, с кем я общалась, были очень вежливы и тактичны. Приём начался точно по времени. Ну и конечно же доктор, Язиков Денис Николаевич. Я была напугана своими проблемами по здоровью. Он очень внимательно выслушал, посмотрел все мои исследования, произвел все необходимые манипуляции. Поставил диагноз, который оказался не так страшен, как думала я. Назначил адекватное лечение, и я стала чувствовать себя лучше уже спустя несколько дней, когда стала выполнять все его назначения и рекомендации. Теперь наблюдаюсь только у него. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. 10 из 10. Всем рекомендую!

05.02.19 17:04:25
День добрый. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация медицинского центра "Земский Доктор".

Записалась в центр к неврологу по рекомендации знакомой. Не пожалела! Грамотный специалист. Проблемы со спиной мучают давно. Долго искал причину, но нашёл. Расписал лечение. Вообще клиника понравилась и в плане контакта с пациентом, и ещё больше в том плане, что ничего лишнего в плане услуг мне не навязывали (никаких лишних анализов, исследований и всего прочего). Кроме того, у них ещё при последующих посещениях действует система скидок. Хотя цены и так вполне приемлемы. Рекомендую!

05.02.19 17:04:56
День добрый. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация медицинского центра "Земский Доктор".

Я был в этом центре впервые. Записался сюда потому, что он находится рядом с моим домом и местом работы. Я проходил здесь холтеровское мониторирование сердца и доплерографию головного мозга и сосудов шеи. На обследование я записался заранее. Накануне визита мне напомнили о времени и дате приема. Персонал здесь внимательный, вежливый. Меня встретили, к специалисту проводили. Все прошло хорошо. Сейчас я жду результатов холтера. Единственное, хотелось бы, чтобы здесь давали полную и подробную инструкцию как вести себя при холтеровском обследовании. Какую нагрузку можно давать, как ее распределять. Меня направляли в другой центр, так вот там подробный инструктаж ведут. А здесь приходилось самому нужную информацию в интернете искать. А так все было хорошо. В центре все комфортно, чисто. Цены вполне приемлемые, нормальные. Сейчас дождусь результатов холтера, согласую их. И если они меня устроят, то буду проходить все нужные обследования здесь.

05.02.19 17:05:48

Фотографии медицинского центра «Земский Доктор»

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 27-88-05