Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Калининград

Стоматология «Центродент» на 9 Апреля, Калининград: 19 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 254 до 421 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Калининграда (71/100), адрес - Калининград, ул. 9 Апреля, д. 70а.
Входит в состав сети Стоматология «Центродент»
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля, Калининград - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ЗАО "Центродент"
Руководитель: Ахметов Сергей Евгеньевич
Год основания: 2018

Стоматология «Центродент» на 9 Апреля города Калининграда работает по принципу «в четыре руки» для оказания быстрой и высококачественной помощи. Принимают опытные квалифицированнее специалисты. Врачи регулярно проходят обучение и повышают квалификацию на базе учебного центра при клинике. Работает собственная зуботехническая лаборатория. В стоматологии «Центродент» на 9 Апреля располагается современное оборудование и материалы. Все оказываемые услуги абсолютно безболезненны и безопасны для пациентов.

На базе стоматологии «Центродент» на 9 Апреля проводится компьютерная томография, рентген диагностика, лечение беременных, установка виниров, украшения для зубов, удаление зубов, пародонтологический прием, лечение лазером, имплантация зубов, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная чистка зубов, микропротезирование, протезирование, исправление прикуса с помощью брекетов, восстановление зубов за один день,All-on-4®.

До стоматологии «Центродент» на 9 Апреля едет автобус №9, 19, 21, 28, маршрутное такси №74, 87, 92, 94. Выйти на остановке «Областная больница».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Очень понравилось.

Добрый день. Мне, как гражданину другой страны, хочется отблагодарить данную клинику за ее профессионализм. Стечением обстоятельств, мои родители живут в Калининграде, а я работаю в Европе. В один из приездов, а именно в десятых числах октября, у меня жутко разболелся зуб мудрости. Так как родители живут на Пионерской, близлежащая клиника - это была Ваша клиника. Мне помогли - ни боли, ни дискомфорта я не почувствовал, и вообще ощущение, что я был, как дома. Не смейтесь только, это правда, я говорю от всей души. После приема мне очень захотелось написать хорошие слова благодарности. Мой доктор, нерусской национальности, дал все рекомендации после удаления. Уважаемые сотрудники, я очень Вам благодарен, что у нас в России есть такие больницы, которые так относятся к пациентам!

29.10.19 10:28:43
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Всегда рады помочь.
Будьте здоровы!

Очень понравилось.

Добрый день, хочу оставить хороший отзыв этой клинике. Проходя мимо 9 апреля (улица), решила зайти посмотреть и конечно узнать, что и как! Зашла, и удивлению моему не было предела: светлая, уютная клиника, чистота, безупречность в дизайне сразу бросается в глаза. На рецепции девушки дали мне подробную информацию о ценовой политике, о расписании докторов, о самом лечении. В итоге я записалась к доктору Иваняну. Приемом я тоже осталась довольна, доктор четко мне рассказал о моем лечении. Лечение проходило в два этапа, результатом я очень довольна. Благодарю доктора и весь персонал клиники. Успехов Вам!

28.10.19 14:57:56
Спасибо за теплые слова.
Мы всегда рады Вам помочь.
Будьте здоровы!

Раньше я лечилась на Нарвской, в "Центроденте", а тут решила сходить в новый "Центродент" на 9 Апреля. Он ближе к дому. Ну что я могу сказать, всё отлично. Интерьер красивый, цветы, рыбки, всё в стекле. Врачи - те же, что работали на Нарвской, отличные доктора, к слову. И все свеженькое, новенькое, аж скрипит. В общем, клиника мне понравилась. Они раньше не работали в выходные, а теперь каждый день - вообще удобно. Буду ходить сюда. Рекомендую.

28.10.19 11:56:09
Благодарим за обратную связь.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь! И будьте здоровы!
+0.2 Нормально

Красивый интерьер.

Обслуживание.

Удаляла зуб, врач не назначил никаких рекомендаций (полоскание, принятие антибиотиков в некоторых случаях), не дал никаких консультаций, хотя обычно в других клиниках назначают какие-либо препараты и говорят о возможных исходах. В итоге опухла щека, и пришлось вызывать скорую, и получать консультацию от неё.

18.10.19 18:55:49
Мы искренне сожалеем. Не представляем, что такое могло случиться в нашей клинике.
Для того чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо знать точное время и дату приема у доктора. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в любое время по email:

Перед операцией делала санацию полости рта, мне сказали что зуб пульпированный, но лечить уже не успевала. 08.10.2019 пришла на лечение по полису. Встретили замечательно, все очень вежливые и внимательные. Врач Токарский при осмотре ничего не заметил, указала ему на проблемный зуб. Мне сделали укол и пролечили, как кариес. Анестезия держалась больше суток, лицо от глаза перекосилось и опухло, на щеке и у глаза синяки. Прошло больше недели, синяки не проходят - это очень дискомфортно. Уважаемый г. Токарский, будьте внимательны к своей работе.

16.10.19 17:26:51
Спасибо за обратную связь.
Мы акцентировали внимание доктора на Вашей ситуации.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото
ул. Гражданская, д. 5А