Отзывы о Стоматология «Центродент» на 9 Апреля в Калининграде

Отзывы о Стоматология «Центродент» на 9 Апреля в Калининграде: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля, Калининград - фото
Обновлено 11.01.2020
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля

Очень понравилось.

Добрый день. Мне, как гражданину другой страны, хочется отблагодарить данную клинику за ее профессионализм. Стечением обстоятельств, мои родители живут в Калининграде, а я работаю в Европе. В один из приездов, а именно в десятых числах октября, у меня жутко разболелся зуб мудрости. Так как родители живут на Пионерской, близлежащая клиника - это была Ваша клиника. Мне помогли - ни боли, ни дискомфорта я не почувствовал, и вообще ощущение, что я был, как дома. Не смейтесь только, это правда, я говорю от всей души. После приема мне очень захотелось написать хорошие слова благодарности. Мой доктор, нерусской национальности, дал все рекомендации после удаления. Уважаемые сотрудники, я очень Вам благодарен, что у нас в России есть такие больницы, которые так относятся к пациентам!

29.10.19 10:28:43
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Всегда рады помочь.

Очень понравилось.

Добрый день, хочу оставить хороший отзыв этой клинике. Проходя мимо 9 апреля (улица), решила зайти посмотреть и конечно узнать, что и как! Зашла, и удивлению моему не было предела: светлая, уютная клиника, чистота, безупречность в дизайне сразу бросается в глаза. На рецепции девушки дали мне подробную информацию о ценовой политике, о расписании докторов, о самом лечении. В итоге я записалась к доктору Иваняну. Приемом я тоже осталась довольна, доктор четко мне рассказал о моем лечении. Лечение проходило в два этапа, результатом я очень довольна. Благодарю доктора и весь персонал клиники. Успехов Вам!

28.10.19 14:57:56
Спасибо за теплые слова.
Мы всегда рады Вам помочь.
Будьте здоровы!

Раньше я лечилась на Нарвской, в "Центроденте", а тут решила сходить в новый "Центродент" на 9 Апреля. Он ближе к дому. Ну что я могу сказать, всё отлично. Интерьер красивый, цветы, рыбки, всё в стекле. Врачи - те же, что работали на Нарвской, отличные доктора, к слову. И все свеженькое, новенькое, аж скрипит. В общем, клиника мне понравилась. Они раньше не работали в выходные, а теперь каждый день - вообще удобно. Буду ходить сюда. Рекомендую.

28.10.19 11:56:09
Благодарим за обратную связь.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь! И будьте здоровы!
+0.2 Нормально

Красивый интерьер.

Обслуживание.

Удаляла зуб, врач не назначил никаких рекомендаций (полоскание, принятие антибиотиков в некоторых случаях), не дал никаких консультаций, хотя обычно в других клиниках назначают какие-либо препараты и говорят о возможных исходах. В итоге опухла щека, и пришлось вызывать скорую, и получать консультацию от неё.

18.10.19 18:55:49
Мы искренне сожалеем. Не представляем, что такое могло случиться в нашей клинике.
Для того чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо знать точное время и дату приема у доктора. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в любое время по email:

Перед операцией делала санацию полости рта, мне сказали что зуб пульпированный, но лечить уже не успевала. 08.10.2019 пришла на лечение по полису. Встретили замечательно, все очень вежливые и внимательные. Врач Токарский при осмотре ничего не заметил, указала ему на проблемный зуб. Мне сделали укол и пролечили, как кариес. Анестезия держалась больше суток, лицо от глаза перекосилось и опухло, на щеке и у глаза синяки. Прошло больше недели, синяки не проходят - это очень дискомфортно. Уважаемый г. Токарский, будьте внимательны к своей работе.

16.10.19 17:26:51
Спасибо за обратную связь.
Мы акцентировали внимание доктора на Вашей ситуации.

Добрый день, выражаю благодарность всему персоналу, но начну с того, что попала к великолепному ортодонту Штоль А.И. Конечный результат - это брекеты. Нахожусь на стадии подготовки. Альбина Ивановна дала свои рекомендации, и тут я попала ещё к одному специалисту - Козлову Антону Сергеевич, который просто гуру, волшебник удаления. С лёгкостью удалил 4 зуба мудрости. Ребят, если ищете крутого ортодонт и хирурга, то топайте в "Центродент".

Круто.

25.09.19 16:38:45
Благодарим за обратную связь. Для нас это очень важно.
Будем ждать Ваш отзыв после завершения ортодонтического лечения.

Только интерьер, расположение.

Самое отвратительное обслуживание за всю историю посещения мной стоматологий, была назначена запись к хирургу на 13:30, с острой болью пришлось сидеть час, наблюдая как вызывают людей, записанных по времени гораздо позже меня. Абсолютно некомпетентный персонал не соизволивший даже извиниться.

Хожу в клинику на ул.9 Апреля третий месяц, хочу поставить виниры. Внимание! Это платная процедура и недешевая, но у них, извините, не понос, так золотуха. То врач уволился, то в отпуск все ушли, то неправильно замеры сделали, то врач заболел. Вот так 3 месяца уже тянут, вроде уже начали, и деньги заплатила, поэтому в другое место не хочется идти, но остальные проблемы с зубами точно в другую клинику пойду делать!

Прекрасная клиника! Отзывчивый и внимательный коллектив, находящий индивидуальный подход! Особая благодарность доктору Иконниковой Марии Олеговне - молодой и профессиональный врач, а также доктору Алексеевой Ольге Александровне - прекрасный врач и наставник! И в целом, благодарность всему коллективу клиники! Спасибо, что вы есть!

Филиал