Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького, Калининград - фото
3.4
6.2

Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького
Калининград

Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького, Калининград: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13500 руб., запись на приём (4012) 27-87-06 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (68/100), адрес - Калининград, ул. Горького, д. 170.

ул. Горького, д. 170 Закрыто до 09:00
(4012) 27-87-06
Обновлено 06.09.2019

Врачи медицинского центра «Лазерная медицина» на Горького

Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького располагается в Ленинградском районе, на территории Калининграда. Это прогрессивная компания коммерческого профиля. Она занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений с помощью инъекционных методов и лазерных технологий.

В медицинском центре «Лазерная медицина» на Горького работает слаженная команда, состоящая из высококлассных специалистов. Они имеют профильное образование и солидный опыт клинической практики. Возглавляет учреждение Шпилев И. В.

В стенах медицинского центра «Лазерная медицина» на Горького услуги оказывают такие врачи, как онколог, дерматовенеролог, косметолог и физиотерапевт. Здесь предлагается ряд аппаратных процедур: лазерная эпиляция всех участков тела, лазерное удаление новообразований (папиллом, невусов и кондилом), фракционная обработка кожи. В качестве процедур инъекционной косметологии выступают: биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, контурная пластика, инъекции препаратов «Ботулакс» и «Ксеомин», плазмолифтинг. В клинике можно выполнить пилинги и заказать массаж.

Добраться до медицинского центра «Лазерная медицина» на Горького можно автобусами № 7, 10, 30 или маршрутными такси № 82. Осуществлять проезд необходимо до остановки «ПТУ №8». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Горького в сторону дома № 170. Ориентир – универсам «Семья».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест возле универсама "Семья", который находится в одном здании с клиникой.

Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького
Понравилось
В медицинский центр «Лазерная медицина» я обратилась по рекомендации приятельницы, которая сделала там процедуру. Персонал на ресепшене отнесся ко мне доброжелательно, внимательно и приветливо. Внутренняя обстановка показалась мне комфортной, предусмотрен диван и телевизор. Прием начался точно в назначенное время. Я была записана к дерматологу, но, к сожалению, не помню фамилию специалиста — это была женщина-врач. Мне было очень приятно, что она проявила заинтересованность к моей проблеме, подход был достаточно неформальным. Вероятно, доктор понимала, что я потенциальный клиент и то, что мне могут предложить решение моей проблемы как раз в этой клинике. Мне было порекомендовано лечение в виде процедуры и сопутствующих вариантов. Я объяснила о том, что меня беспокоит, меня проконсультировали и сразу же провели процедуру, а также дополнительно рассказали о том, чем я могу лечиться самостоятельно. После чего предложили обратиться снова через месяц для того, чтобы посмотреть на результат и, возможно, что-то добавить в лечении, если необходимо. На данный момент идет процесс заживления, мне удаляли папилломы и жировики. Во всяком случае, отрицательных моментов после процедуры не было. Кабинет доктора был чистым и с ремонтом, оборудование исправно и современно, но я не специалист, поэтому мне трудно сравнивать. В коридоре есть кулер с водой, а также можно заварить пакетики чая во время ожидания. Мне кажется, что такие мелочи создают приятную обстановку. Сама консультация и процедура прошла быстро, спокойно и четко. На мой взгляд, пациенты здесь поставлены не на конвейер, так как большая очередь может отнимать время и силы у специалиста, из-за чего он может терять качество своей работы. Может быть, я просто пришла к такому доктору, в такой день или так организованна работа. Все прошло без спешки, врач пыталась уточнить о ситуации более обширно и мне это понравилось.
В принципе, мне удобно туда добираться, но с учетом нынешнего ремонта дороги не совсем. А так, расположение мне вполне подходит. Я ехала на общественном транспорте, остановка находится не очень далеко от центра. Как пройти я смотрела в интернете и спрашивала по пути у прохожих, поскольку шла туда в первый раз. В районе остановки и по дороге нет опознавательных знаков, но ближе к самому учреждению есть вывеска. Для меня стоимость этой услуги приемлемая. Конечно, если ввести какие-то бонусы или льготы, то было бы тоже интересно и привлекательно. Также я интересовалась вопросами липосакции и косметологическими процедурами. Таких специалистов в центре нет, но мне бы хотелось их там видеть. Это учреждение находится не в центре города, но я живу не так далеко. На сегодняшний день это непроездное место, хотя район очень динамично строится и в перспективе расположение будет вполне уместно, но в настоящее время — это окраина города.
Посетили врачаЯнварь 2019
Клинику «Лазерная медицина» я нашла в интернете, ориентировалась на отзывы. Я иностранка и найти, наверное, ее мне было бы сложно. Я вызвала такси и одной проблемой стало меньше. В клинике меня встретили очень доброжелательно. Там есть гардеробная комната, мне предложили бахилы. Очередей нет, мне не пришлось ждать, пригласили четко по времени. В профессионализме медиков этого центра я не сомневаюсь. Меня очень внимательно осмотрели и сейчас я прохожу лечение. Стоимость услуг вполне приемлемая. Обязательно буду всем рекомендовать этот медицинский центр!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я, на самом деле не ожидал, что у нас в Калининграде есть клиники такого уровня. Считаю, что медицинский центр «Лазерная медицина» вполне оправдывает свою ценовую политику. Честно говоря, я был приятно удивлен такому обслуживанию, отношению и качеством оказанных услуг. Считаю, что аналогов данному медицинскому центру точно нет. Мой визит в клинику прошел хорошо, я бы даже сказал отлично. В самом помещении клиники все было чисто, аккуратно и хорошо. От моего места жительства, данная клиника, вполне удобно расположена. Персонал был приветлив. Считаю, что там все сотрудники работают четко по регламенту. Доктор все мне конструктивно объяснил по проблеме, дал свои рекомендации и назначил бесплатный повторный прием. Могу сказать, что положительный результат лечения я заметил буквально на второй день. Так что думаю, что врач правильно поставил мне диагноз и дал мне правильные назначения. Вскоре, мне предстоит повторная консультация. Я обязательно туда приду. А также, я буду советовать клинику «Лазерная медицина» тем, кому это понадобится.