Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького
Калининград

За последний месяц записалось 13 человек

Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького, Калининград: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-87-06, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (68/100), адрес - Калининград, ул. Горького, д. 170.
Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького, Калининград - фото

Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького располагается в Ленинградском районе, на территории Калининграда. Это прогрессивная компания коммерческого профиля. Она занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений с помощью инъекционных методов и лазерных технологий.

В медицинском центре «Лазерная медицина» на Горького работает слаженная команда, состоящая из высококлассных специалистов. Они имеют профильное образование и солидный опыт клинической практики. Возглавляет учреждение Шпилев И. В.

В стенах медицинского центра «Лазерная медицина» на Горького услуги оказывают такие врачи, как онколог, дерматовенеролог, косметолог и физиотерапевт. Здесь предлагается ряд аппаратных процедур: лазерная эпиляция всех участков тела, лазерное удаление новообразований (папиллом, невусов и кондилом), фракционная обработка кожи. В качестве процедур инъекционной косметологии выступают: биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, контурная пластика, инъекции препаратов «Ботулакс» и «Ксеомин», плазмолифтинг. В клинике можно выполнить пилинги и заказать массаж.

Добраться до медицинского центра «Лазерная медицина» на Горького можно автобусами № 7, 10, 30 или маршрутными такси № 82. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Сусанина». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Горького в сторону дома № 170. Ориентир – универсам «Семья».

Врачи медицинского центра «Лазерная медицина» на Горького

Отзывы о медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького

Клинику «Лазерная медицина» я нашла в интернете, ориентировалась на отзывы. Я иностранка и найти, наверное, ее мне было бы сложно. Я вызвала такси и одной проблемой стало меньше. В клинике меня встретили очень доброжелательно. Там есть гардеробная комната, мне предложили бахилы. Очередей нет, мне не пришлось ждать, пригласили четко по времени. В профессионализме медиков этого центра я не сомневаюсь. Меня очень внимательно осмотрели и сейчас я прохожу лечение. Стоимость услуг вполне приемлемая. Обязательно буду всем рекомендовать этот медицинский центр!

Я, на самом деле не ожидал, что у нас в Калининграде есть клиники такого уровня. Считаю, что медицинский центр «Лазерная медицина» вполне оправдывает свою ценовую политику. Честно говоря, я был приятно удивлен такому обслуживанию, отношению и качеством оказанных услуг. Считаю, что аналогов данному медицинскому центру точно нет. Мой визит в клинику прошел хорошо, я бы даже сказал отлично. В самом помещении клиники все было чисто, аккуратно и хорошо. От моего места жительства, данная клиника, вполне удобно расположена. Персонал был приветлив. Считаю, что там все сотрудники работают четко по регламенту. Доктор все мне конструктивно объяснил по проблеме, дал свои рекомендации и назначил бесплатный повторный прием. Могу сказать, что положительный результат лечения я заметил буквально на второй день. Так что думаю, что врач правильно поставил мне диагноз и дал мне правильные назначения. Вскоре, мне предстоит повторная консультация. Я обязательно туда приду. А также, я буду советовать клинику «Лазерная медицина» тем, кому это понадобится.

Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото

ул. Бахчисарайская, д. 24
(4012) 27-88-15

Фотографии медицинского центра «Лазерная медицина» на Горького

Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького, Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 27-87-06