Отзывы о медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького в Калининграде

(4012) 27-87-06
На прошлой неделе записалось 5 человек
Отзывы о медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького в Калининграде: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького, Калининград - фото
Обновлено 06.09.2019
Медицинский центр «Лазерная медицина» на Горького

В медицинский центр «Лазерная медицина» я обратилась по рекомендации приятельницы, которая сделала там процедуру. Персонал на ресепшене отнесся ко мне доброжелательно, внимательно и приветливо. Внутренняя обстановка показалась мне комфортной, предусмотрен диван и телевизор. Прием начался точно в назначенное время. Я была записана к дерматологу, но, к сожалению, не помню фамилию специалиста — это была женщина-врач. Мне было очень приятно, что она проявила заинтересованность к моей проблеме, подход был достаточно неформальным. Вероятно, доктор понимала, что я потенциальный клиент и то, что мне могут предложить решение моей проблемы как раз в этой клинике. Мне было порекомендовано лечение в виде процедуры и сопутствующих вариантов. Я объяснила о том, что меня беспокоит, меня проконсультировали и сразу же провели процедуру, а также дополнительно рассказали о том, чем я могу лечиться самостоятельно. После чего предложили обратиться снова через месяц для того, чтобы посмотреть на результат и, возможно, что-то добавить в лечении, если необходимо. На данный момент идет процесс заживления, мне удаляли папилломы и жировики. Во всяком случае, отрицательных моментов после процедуры не было. Кабинет доктора был чистым и с ремонтом, оборудование исправно и современно, но я не специалист, поэтому мне трудно сравнивать. В коридоре есть кулер с водой, а также можно заварить пакетики чая во время ожидания. Мне кажется, что такие мелочи создают приятную обстановку. Сама консультация и процедура прошла быстро, спокойно и четко. На мой взгляд, пациенты здесь поставлены не на конвейер, так как большая очередь может отнимать время и силы у специалиста, из-за чего он может терять качество своей работы. Может быть, я просто пришла к такому доктору, в такой день или так организованна работа. Все прошло без спешки, врач пыталась уточнить о ситуации более обширно и мне это понравилось.

В принципе, мне удобно туда добираться, но с учетом нынешнего ремонта дороги не совсем. А так, расположение мне вполне подходит. Я ехала на общественном транспорте, остановка находится не очень далеко от центра. Как пройти я смотрела в интернете и спрашивала по пути у прохожих, поскольку шла туда в первый раз. В районе остановки и по дороге нет опознавательных знаков, но ближе к самому учреждению есть вывеска. Для меня стоимость этой услуги приемлемая. Конечно, если ввести какие-то бонусы или льготы, то было бы тоже интересно и привлекательно. Также я интересовалась вопросами липосакции и косметологическими процедурами. Таких специалистов в центре нет, но мне бы хотелось их там видеть. Это учреждение находится не в центре города, но я живу не так далеко. На сегодняшний день это непроездное место, хотя район очень динамично строится и в перспективе расположение будет вполне уместно, но в настоящее время — это окраина города.

Клинику «Лазерная медицина» я нашла в интернете, ориентировалась на отзывы. Я иностранка и найти, наверное, ее мне было бы сложно. Я вызвала такси и одной проблемой стало меньше. В клинике меня встретили очень доброжелательно. Там есть гардеробная комната, мне предложили бахилы. Очередей нет, мне не пришлось ждать, пригласили четко по времени. В профессионализме медиков этого центра я не сомневаюсь. Меня очень внимательно осмотрели и сейчас я прохожу лечение. Стоимость услуг вполне приемлемая. Обязательно буду всем рекомендовать этот медицинский центр!

Я, на самом деле не ожидал, что у нас в Калининграде есть клиники такого уровня. Считаю, что медицинский центр «Лазерная медицина» вполне оправдывает свою ценовую политику. Честно говоря, я был приятно удивлен такому обслуживанию, отношению и качеством оказанных услуг. Считаю, что аналогов данному медицинскому центру точно нет. Мой визит в клинику прошел хорошо, я бы даже сказал отлично. В самом помещении клиники все было чисто, аккуратно и хорошо. От моего места жительства, данная клиника, вполне удобно расположена. Персонал был приветлив. Считаю, что там все сотрудники работают четко по регламенту. Доктор все мне конструктивно объяснил по проблеме, дал свои рекомендации и назначил бесплатный повторный прием. Могу сказать, что положительный результат лечения я заметил буквально на второй день. Так что думаю, что врач правильно поставил мне диагноз и дал мне правильные назначения. Вскоре, мне предстоит повторная консультация. Я обязательно туда приду. А также, я буду советовать клинику «Лазерная медицина» тем, кому это понадобится.

Филиал