Отзывы о Стоматология «L-clinic» в Калининграде

Отзывы о Стоматология «L-clinic» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «L-clinic», Калининград - фото
Обновлено 26.05.2019
Стоматология «L-clinic»

Хочу выразить огромную благодарность" L-сlinik", а именно Тимофею Петровичу и Ирине Николаевне Лебедевым за то, что не остались равнодушными к моей проблеме (скол металлокерамики) и снова подарили мне улыбку, а так же спасибо администратору Гриневич Виктории за то, что услышала меня и не осталась в стороне. Ещё раз огромное спасибо! Отличная клиника, прекрасные специалисты. Валентина.

04.06.19 12:12:01
Спасибо Вам!

Знаю докторов Лебедевых более 25 лет. Спасибо, что Вы есть. У меня и моих родственников, благодаря Вашей помощи, проблем с зубами нет.

15.03.19 11:00:56
Спасибо, что доверяете Ваше здоровье нам!

Мне все понравилось, долго со мной возились около двух лет, всегда оказывали внимание по всем моим вопросам, хочу отдельно поблагодарить Степана Тимофеевича - доктор с большой буквы: современный, досконально выполняет работу и Елена - ассистент: вежливая, услужливая, вовремя операции интересуется самочувствием и т. д. Счастлива, что мою мечту красивой улыбки воплотили и исправили, то что мне напортачили в другой клинике!

Лечащий врач: Лебедев С. Т.

14.02.19 13:53:50
Благодарим за отзыв, приятно получать такую обратную связь! С уважением, Lclinic