Отзывы о «Стомике» на Гагарина в Калининграде

(4012) 27-88-01
Отзывы о «Стомике» на Гагарина в Калининграде: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
«Стомик» на Гагарина, Калининград - фото
Обновлено 15.10.2019
«Стомик» на Гагарина

Долго настраивалась на лечение зубов, почитав отзывы, выбрала данную клинику. Большое спасибо Карине Александровне за ее внимательность, подход, доброту и профессионализм, с таким врачом лечение только в радость! Жалею, что не пришла раньше. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене, милые и приветливые, всегда позвонят и напомнят, на какое число ты записан!

16.10.19 09:52:25
Благодарим вас за отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны лечением зубов в нашей клинике.

Не забывайте регулярно чистить зубы и посещать стоматолога раз в полгода 😉

Вежливые администраторы, запись по тел., ОМС.

Оценочный взгляд врача с головы до ног. Первое, что мне сказали: "У вас болезнь десен, и вам обязательно нужно пройти курс лечения". Посмотрев зубы, нашла только одну явную дырку, сказала, нужен снимок. А про остальные: "Не заметила, у вас все в порядке". Я была еще в двух клиниках, лечила платно, и знала, что там еще 3 зуба надо ставить пломбу. У врача очень бегали глаза - как не красиво, аж смешно было. Лучше уж прямым текстом сказать, что по полису мы делать ничего не будем, а за деньги - пожалуйста.

Больше не пойду, только время потеряла.

21.10.19 22:04:29
Нам жаль, что вы остались недовольны посещением нашего врача.
Ваше сообщение обязательно перенаправим руководству клиники.
Примите извинения, мы примем меры, чтобы избегать в будущем подобных ситуаций!

Очень благодарю клинику и доктора Анну Левоновну за профессионализм и чуткое отношение. Желаю удачи клинике и уважаемому доктору, а также всему персоналу. Кушнир Ю. В.

21.10.19 21:20:47
Спасибо за отзыв и пожелания!
Будем рады вновь вам помочь.

На данный момент, Анна Левоновна Джаноян, ведет терапертический прием не только на Гагарина 99, но и на Колоскова 2 А.
Скартел (Йота)

Нормальная клиника. Пока нареканий не было в услугах. Шла туда полечить зубы по ОМС, но не все зубы согласились делать по страховой (за отдельную плату только). Кстати, очень не удобно, что нельзя расплатиться безналом.

21.10.19 21:58:31
На данный момент оплата безналом возможно во всех филиалах наших клиник, в том числе и на Гагарина 99.

Спасибо за ваш отзыв!
Филиал