«Стомик» на Советской, Калининград - фото
6.6
5.2
9.7

Калининград

«Стомик» на Советской, Калининград: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30500 руб., запись на приём (4012) 27-88-01, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Калининграда (70/100), адрес - Калининград, п. Янтарный, ул. Советская, д. 110в.

п. Янтарный, ул. Советская, д. 110в Открыто до 20:00
(4012) 27-88-01
Обновлено 09.07.2020

Врачи «Стомика» на Советской

ООО "Эстетика"
Кучеренко Эдуард Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Стомик» на Советской базируется в поселке городского типа Янтарный, на территории Калининградской области. Она представляет собой современную клинку коммерческого профиля. Ее приоритетным направлением деятельности является сохранение здоровья зубов и формирование красивой улыбки.

В учреждении «Стомик» на Советской прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. Обслуживание посетителей осуществляется в спокойной и доброжелательной обстановке. Руководит компанией Кучеренко Эдуард.

В организации «Стомик» на Советской услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и пародонтология. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: рентгенография, лечение кариозных патологий, установка зубных украшений «Скайс», отбеливание эмали по технологии ZOOM, лечение пародонта аппаратом Vector, удаление ретинированных зубов, остеопластика, инсталляция имплантов Osstem и Alfa-Bio.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Стомик» на Советской можно маршрутными такси № 120, 282, 587. Следовать нужно до остановки «Микрорайон». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 110в. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 1 минуту времени.

Машину можно оставить на бесплатной общедоступной парковке на 10+ машино-мест (въезд с ул. Советская).

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Устанавливала коронки на зубы. Доктор супер, быстро все сделал, был внимательным, все подробно рассказывал, что делает.
Не понравилось
Все устроило.
Посоветовали знакомые клинику. Не пожалела, что пришла.
«Стомик» на Советской
Мы рады, что вы остались довольны результатом!
Спасибо за выбор и доверие нашим врачам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Стомик" в Янтарном. Особенно Павлу Игоревичу, за его профессионализм, за его чуткое отношение. Я наблюдаюсь в этой клиники с сентября. Первый раз попала к ним по острой боли. Все было занято, но администратор нашла время на то, чтобы меня смогли принять. Павел Игоревич выслушал меня, сделали рентген, он мне показал, в чем проблема с моим зубом, рассказал, как можно полечить. Сразу озвучили цену. Меня все устроило. Записалась на лечение другого зуба.
Я очень благодарна персоналу клиники. Советую друзьям и знакомым.
«Стомик» на Советской
Благодарим вас за отзыв и рекомендации клиники и Павла Игоревича Царькова! Мы рады, что смогли вам помочь.
Не забывайте о регулярных проф осмотрах.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первый раз пришла на прием в эту клинику. Персонал приветливый, ортопед Цуканов провел осмотр, посоветовал, какую коронку можно установить в моем случае. Предложил несколько вариантов по разной цене. Зуб нужно было сначала подготовить. Девушка администратор записала меня сразу на удобное время для меня. В назначенный день пришла на прием, второй врач - лучший из тех, к кому я попадала на приемы. Сделал зуб совсем безболезненно! Мне понравился персонал этой клиники. В итоге поставили коронку и я теперь с красивым и здоровым зубом!
Клиника понравилась, интерьер, чистота и главное - это персонал! Спасибо всем!
«Стомик» на Советской
Спасибо вам за выбор нашей клиники!
Мы рады что смогли вам помочь!