«Стомик» на Барнаульской, Калининград - фото
5.6
6.1
9.9

Калининград

«Стомик» на Барнаульской, Калининград: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 34100 руб., запись на приём (4012) 27-88-01 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Калининграда (72/100), адрес - Калининград, ул. Барнаульская, д. 4.

ул. Барнаульская, д. 4 Открыто до 20:00

Расписание клиники недоступно

ООО "Эстетика"
Кучеренко Эдуард Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Стомик» на Барнаульской дислоцируется в Ленинградском районе Калининграда. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий и осуществляет восстановление утраченных зубов.

Персонал стоматологии «Стомик» на Барнаульской представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят 3 высококвалифицированных сотрудника. Опыт их клинической практики превышает 10 лет.

Услуги, предлагаемые клиникой «Стомик» на Барнаульской, охватывают следующие направления: терапию, пародонтологию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, имплантологию и эндодонтию. Здесь проводятся такие процедуры, как рентгенография, проводниковая и аппликационная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей фотополимерами, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, фиксация зубных украшений «Скайс», реконструкция зубов системой DENTSPLY, пластика уздечки губ и языка, инсталляция имплантов и коронок.

Проезд к учреждению «Стомик» на Барнаульской рекомендуется осуществлять автобусами № 5, 8, 24, 36, 49, 105, 106, 107. Высадившись на остановке «ТЦ «Маяк», необходимо повернуть на Космическую улицу и проследовать по ней до пересечения с Геологической улицей.

Машину можно оставить на общедоступной парковке по ул. Геологическая.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В июне-июле текущего года я лечил 6-й верхний зуб у доктора Аватесян Офелии Дерениковны. Лечение было непростым, заняло по времени 2 недели, но мне понравилось чуткое отношение к пациенту и кропотливая работа Офелии Дерениковны. Лечение было по полису ОМС - бесплатно. Также в этот период другой врач клиники Бегларян Владимир Давитович заменил мне стершуюся коронку на 6-м нижнем зубе. При этом хочу отметить, что в другой стоматологической клинике мне предложили этот зуб удалить и ставить имплантант, хотя острой необходимости в этом не было. Владимир Давитович, оценив снимок, подробно рассказал о возможных проблемах, но вместе с тем не стал категорично настаивать на удалении зуба и сделал максимально качественно и недорого (всего чуть больше 4 тыс. р.) в течение недели работу по замене коронки так, что даже не понадобилось менять или подгонять имеющийся бюгельный протез нижней челюсти. Я искренне благодарен Владимиру Давитовичу и Офелии Дерениковне! Мне понравилось отношение врачей как к пациенту, так и к своему делу.
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв!
Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Офелии Дерениковне и Владимиру Давитовичу.
Очень рады, что вы остались довольны и лечением и результатом!
Пожалуйста не забывайте приходить раз в пол года на проф осмотры 😀
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось отзывчивое отношение к клиенту, внимательное и профессиональное решение лечения, а также доброжелательное отношение к своим обязанностям всего персонала, предварительная запись по телефону и предупреждение о записи, посещения врача в указанное время. Пролечила 3 зуба и благодарна за внимание и заботу. Также получила бесплатную консультацию врача-ортопеда, была направлена на 3Д томографию и думаю в будущем продолжить лечение.
Понравилось отношение к клиенту и что клиент всегда прав, даже если он не прав.
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень много знакомых рассказывали о "Стомике" на Барнаульской, д. 4. И я, в конце концов, решила сходить. Позвонила и меня записали на прием на следующий день. Хочется отметить вежливый и приятный персонал. Попала к доктору Бегларяну Владимиру Давитовичу. Доктор - просто чудо: все подробно рассказал о моих проблемах и предложил несколько вариантов лечения, чтобы я выбрала то, что мне подходит по цене. Поставил мне коронки за несколько приемов - каждый из них превращался в удовольствие. Девушки на ресепшене всегда накануне напомнят о приеме и встретят с улыбкой. А доктор такой внимательный и всегда смешил меня своими шутками.
"Стомик" - лучший.
«Стомик» на Барнаульской
Очень приятно читать подобные отзывы.
Спасибо вам большое!
Мы будем рады вновь вас видеть на регулярных проф осмотрах. Пожалуйста не забывайте о них =)