«Стомик» на Колоскова, Калининград - фото
7.7
6.5
7.8

Калининград

«Стомик» на Колоскова, Калининград: 4 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30500 руб., запись на приём (4012) 27-88-01 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. Сержанта Колоскова, д. 2а.

ул. Сержанта Колоскова, д. 2а Открыто до 15:00
(4012) 27-88-01
Обновлено 05.08.2021

Врачи «Стомика» на Колоскова

Расписание клиники недоступно

ООО «Стомик»
Кучеренко Эдуард Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Компания «Стомик» на Колоскова размещается в юго-восточной части Центрального района Калининграда. Это многофункциональная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр коммерческих услуг: начиная от диагностики заболеваний зубочелюстной системы, заканчивая сложными операциями по восстановлению жевательной функции пациентов.

В медицинском центре «Стомик» на Колоскова работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Руководит компанией Кучеренко Эдуард.

В стоматологии «Стомик» на Колоскова осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью винтовых имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: гингивопластика, профессиональная гигиена полости рта, лоскутные операции, коррекция десневого края, медикаментозная обработка пародонтальных карманов. Здесь также можно отбелить зубы по системе Amazing White, установить виниры, подобрать различные виды брекет-систем.

До медучреждения «Стомик» на Колоскова ходят следующие виды транспорта: автобусы № 3, 5, 8, 9, 12, 14, 24, 28, 31, 32, 36, 48, 106, троллейбус № 2 и маршрутные такси № 61, 63, 65, 72, 74, 82, 92. Высадившись на остановке «Зоопарк», необходимо повернуть на улицу Сержанта Колоскова и проследовать по ней к зданию № 2а.

Машину можно оставить на бесплатной общедоступной парковке на 10 машино-мест по ул. Мира (пересечение с ул. Колоскова).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я в диком восторге от Анны Левоновны! Это тот случай, когда после лечения жалеешь, что нет больше больных зубов и надо расставаться с таким прекрасным человеком и специалистом. Теперь, на лечение зубов, только к ней!
Записалась именно в эту клинику, почитав отзывы пациентов.
«Стомик» на Колоскова
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче!
Рады, что лечение прошло отлично, и Вы остались им довольны.

Анна Левоновна действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Январь 2021
Хожу сюда не первый год и всем довольна. Анна Левоновна - замечательный врач, внимательный и спокойный. Администраторы и персонал клиники всегда улыбчивы и доброжелательны. Однозначно рекомендую их!
«Стомик» на Колоскова
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Анна Левоновна действительно профессионал в своей области, вы попали в надежные руки.
Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Познакомилась с этой клиникой несколько лет назад. И нисколько не жалею. Наконец-то я могу сказать, что нашла свою клинику и своего доктора: Джаноян Анну Левоновну! А в этом году у меня особенное положение - беременность. И, к сожалению, начались проблемы с зубом... Но Анна Левоновна очень чутко и аккуратно лечила мой проблемный зуб в моих обстоятельствах. Всегда с пониманием, любовью и заботой. Очень приятно и всегда хочется вернуться в эту клинику! И, конечно, хочется сказать и про остальной персонал: администраторы и ассистенты врача-стоматолога, все гармонично сотрудничают и слаженно работают. Всегда приветливые, внимательные. Спасибо большое за ваш труд!
«Стомик» на Колоскова
Спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Коллективу и Анне Левоновне обязательно передадим Ваши слова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, прямо с порога. Доброжелательная и обаятельная девушка-администратор. Прекрасный врач и замечательный ассистент. Комфортное по ощущениям лечение. Очень хорошая клиника. Зубы буду лечить только у Надежды Александровны Агеевой. И буду всем рекомендовать.
Не понравилось
Претензий нет. Одни восторги. Я всем осталась довольна.
Хочу выразить благодарность врачу Надежде Александровне Агеевой и ассистенту Лорете Альгимонтовне Харзиной за замечательную работу, профессионализм, доброе и заботливое отношение, юмор и терпение. Я просто восхищена их работой, настолько отточено и слажено работают врач и ассистент. Мне было очень комфортно, спокойно и совершенно "не больно" в процессе лечения. У Надежды Александровны поистине легкая рука, ювелирно - отточенные движения, терпение и желание помочь. Великолепный врач! Прекрасный ассистент! Замечательная клиника!
«Стомик» на Колоскова
Спасибо большое за отзыв!
Нашей замечательной Надежде Александровне обязательно передадим Ваши слова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Месяц назад обслуживался в этой клинике. Остался очень доволен отношением и качеством выполненного лечения! Безумно приятный персонал!
Рекомендую всем посетить эту клинику, врача Анну Левоновну Джаноян! Отличный специалист.
«Стомик» на Колоскова
Спасибо большое за рекомендации! Для нас это ценно!
Анне Левоновне обязательно передадим ваши слова 😀