«Стомик» на Колоскова
Калининград

«Стомик» на Колоскова, Калининград: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-01, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Калининграда (64/100), адрес - Калининград, ул. Сержанта Колоскова, д. 2а.
«Стомик» на Колоскова, Калининград - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО «Стомик»
Год основания: 1996

Компания «Стомик» на Колоскова размещается в юго-восточной части Центрального района Калининграда. Это многофункциональная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр коммерческих услуг: начиная от диагностики заболеваний зубочелюстной системы, заканчивая сложными операциями по восстановлению жевательной функции пациентов.

В медицинском центре «Стомик» на Колоскова работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Руководит компанией Кучеренко Эдуард.

В стоматологии «Стомик» на Колоскова осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью винтовых имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: гингивопластика, профессиональная гигиена полости рта, лоскутные операции, коррекция десневого края, медикаментозная обработка пародонтальных карманов. Здесь также можно отбелить зубы по системе Amazing White, установить виниры, подобрать различные виды брекет-систем.

До медучреждения «Стомик» на Колоскова ходят следующие виды транспорта: автобусы № 3, 5, 8, 9, 12, 14, 24, 28, 31, 32, 36, 48, 106, троллейбус № 2 и маршрутные такси № 61, 63, 65, 72, 74, 82, 92. Высадившись на остановке «Зоопарк», необходимо повернуть на улицу Сержанта Колоскова и проследовать по ней к зданию № 2а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Стомика» на Колоскова

Отзывы о «Стомике» на Колоскова

Приветливый персонал! Высококвалифицированные врачи! Отдельное огромное спасибо Джаноян Анне Левоновне! И по полису пролечила, и десны вылечила, всем ее рекомендую. Цены для среднего кармана. Радует еще то, что не нужно ждать своей записи две недели, по телефону с администратором можно согласовать любое ближайшее удобное время!

Минусов нет.

Ходим сюда всей семьей!

21.10.19 10:40:15
Спасибо вам за отзыв!
Мы рады, что вы и ваша семья довольна.

У Анны Левоновны действительно золотые руки и ангельское терпение. Она всегда объяснит - расскажет, вылечит без боли и сделает свою работу по максимуму.

Здравствуйте, ходила на Колоскова по ОМС. Тот зуб, который хотела вылечить, под ОМС не подходит, но вылечила другой. Очень хорошая доктор попалась, Джоноян А. Л. - все объяснила, рассказала и расписала. Мне очень понравилось, записали на еще один прием по ОМС.

21.10.19 10:48:11
Мы рады, что вам понравилось лечение у нашего замечательно врача Джаноян Анны Левоновны!
Будем рады вновь вам помочь.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото
ул. Гражданская, д. 5А