«Стомик» на Автомобильной
Калининград

«Стомик» на Автомобильной, Калининград: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-01, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Калининграда (71/100), адрес - Калининград, ул. Автомобильная, д. 19.
«Стомик» на Автомобильной, Калининград - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО "Эстетика"
Год основания: 1996

Клиника «Стомик» на Автомобильной дислоцируется в Московском районе города Калининграда. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить все дефекты зубочелюстного аппарата.

Коллектив учреждения «Стомик» на Автомобильной представлен специалистами высшего звена. Их численность составляет 3 человека. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 6 сентября 2017 года.

Прием пациентов в компании «Стомик» на Автомобильной ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, ортодонтии, хирургии, имплантологии, пародонтологии и профессиональной гигиене. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболеваний, составляется программа терапии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как визиография, введение анестезии, лечение кариеса, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, медикаментозная обработка пародонтальных карманов, удаление ретинированных зубов, коррекция прикуса, установка имплантов и коронок.

Проезд к медицинскому центру «Стомик» на Автомобильной можно осуществлять автобусами № 1ж, 5, 7, 8, 16, 23, 36, 37, троллейбусом № 1 и маршрутными такси № 63, 71, 135. Высадившись на остановке «Ул. Сержанта Щедина», необходимо повернуть на Автомобильную улицу и проследовать по ней к зданию № 19.

наличные, банковская карта.

Стоматолог, стоматолог-ортопед
Приём от 250 р.
  • ул. Автомобильная, д. 19

Отзывы о «Стомике» на Автомобильной

Хочу выразить огромную благодарность клинике «Стомик» по адресу Автомобильная, 19. Узнала от дочери, что в клинике принимают по программе ОМС. Очень понравилось, что позвонив в клинику, ответил вежливый и приветливый администратор. Проконсультировала администратор и по документам, которые нужны. Записалась в тот же день на приём. Очень рада, что не нужно вставать в 5 утра и идти занимать очередь за талоном. В клинике встретили «по-домашнему». Вылечила зуб по полису, бесплатно. Записалась ещё на один приём в следующем месяце. Спасибо!

23.02.20 19:05:30
Благодарим за ваш отзыв!
Будем рады вновь вам помочь!
+0.2 Нормально

Очень вежливый врач, чистота, хорошо сделали чистку зубов.

Пришлось переделывать пломбы в другой больнице.

Автомобильная, 19. Врач Попова Ирина, однозначно не советую, из проделанной работы могу похвалить только чистку (платную), все, что сделано бесплатно, пришлось передавать у другого врача, который подтвердил, что пломба установлена неправильно. Во-первых, из-за анестезии сразу не смогла понять, что пломба мешает и она выше, из-за чего полностью невозможно было сомкнуть зубы, и они начали болеть. Невозможно было что-то прожевать, реакция на холодное и горячее также присутствовала. (Боль была, пока не переделали, около 1 недели.) Так что это не постпломбировочные боли, до этого лечила зубы в других клиниках, такой проблемы никогда не возникало. Позвонила в больницу, любезность администратора куда-то испарилась, она сказала: "У врача сегодня выходной, и вообще это нормальная реакция". Далее был совет выпить обезболивающего и пойти в другую больницу! Не советую эту клинику!

22.10.19 14:15:08
К сожалению на данный отзыв отвечаем с запозданием. Но прекрасно помним эту ситуацию.
Администратор действительно сообщила вам, что у врача был выходной день и она предложила вам два варианта на выбор - подойти сейчас в клинику и работающий врач провел бы осмотр и помог вам.
Или же вам предложили записаться к Ирине Владимировне, на самую ближайшую свободную дату.

Вы отказались и подойти с болью, хотя вас бы сразу принял врач. И отказались записаться к Ирине Владимировне, чтобы она могла устранить проблему.
Вы лишь сообщили, что сейчас в области и ехать в город не собираетесь.

Делала чистку у Анастасии Викторовны Азаревич. Что могу сказать: идеально! Доктор очень тщательно и качественно все сделала. Получила огромное удовольствие от процедуры. Отдельное спасибо администратору Юлии за то, что порекомендовала этого прекрасного врача!

22.10.19 14:20:17
У нашей прекрасной Анастасии Викторовны золотые руки.
Дети к ней идут без страха. Взрослые ей доверяют.
Идеальный семейный врач-стоматолог!
Будем рады новь вас видеть на профилактических осмотрах.

Мне посоветовал брат обратиться в данную клинику. Он наблюдался у Азаревич, я же попал на прием к Полине Игоревне. Лечился по ОМС. Врач - супер! Все расскажет, даст рекомендации по лечению, предлагает альтернативные варианты лечения в зависимости от того, какого результата хотите. Я сомневался, честно говоря, стоит ли лечить зубы по ОМС, так как наслышан от знакомых о том, как пренебрежительно относятся к пациентам в других клиниках и часто зубы приходится перелечивать. Но здесь совершенно другой подход, а самое главное, мои зубы здоровые и качественно сделанные! Сразу видно, что для персонала неважно, за деньги пришли лечиться или по ОМС, вы в первую очередь человек, который обратился за помощью! Также хочу добавить про работу администраторов данного отделения. Девчонки умницы, видно невооруженным глазом, как налажена работа. Спасибо большое за оказанную помощь. Очень рекомендую данное отделение!

22.10.19 14:24:13
Благодарим вас за рекомендации!
За развернутый отзыв о работе наших врачей и персонала клиники.

Мы рады, что вы остались довольны результатом и мы смогли помочь вам.
При необходимости, будем рады видеть вас вновь.

Внимательный, вежливый коллектив, ощущается приятная, дружелюбная атмосфера. Очень нравится доктор Полина Игоревна. С лета наблюдаемся всей семьей у нее. Легко и непринужденно расположила дочку к себе, больше лечить зубки не отказывается.

22.10.19 14:26:50
Как здорово, что ваш ребенок теперь не боится ходить к стоматологу!
Мы гордимся нашими прекрасными врачами и тому, как быстро они находят индивидуальный подход не только к детям, но и взрослым.
Спасибо за отзыв!
Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология на Мира 5, Калининград - фото
пр. Мира, 5, 3-й этаж