«Стомик» на Автомобильной
Калининград

«Стомик» на Автомобильной, Калининград: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Калининграда (71/100), адрес - Калининград, ул. Автомобильная, д. 19.
«Стомик» на Автомобильной, Калининград - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО "Эстетика"

Клиника «Стомик» на Автомобильной дислоцируется в Московском районе города Калининграда. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить все дефекты зубочелюстного аппарата.

Коллектив учреждения «Стомик» на Автомобильной представлен специалистами высшего звена. Их численность составляет 3 человека. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 6 сентября 2017 года.

Прием пациентов в компании «Стомик» на Автомобильной ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, ортодонтии, хирургии, имплантологии, пародонтологии и профессиональной гигиене. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболеваний, составляется программа терапии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как визиография, введение анестезии, лечение кариеса, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, медикаментозная обработка пародонтальных карманов, удаление ретинированных зубов, коррекция прикуса, установка имплантов и коронок.

Проезд к медицинскому центру «Стомик» на Автомобильной можно осуществлять автобусами № 1ж, 5, 7, 8, 16, 23, 36, 37, троллейбусом № 1 и маршрутными такси № 63, 71, 135. Высадившись на остановке «Ул. Сержанта Щедина», необходимо повернуть на Автомобильную улицу и проследовать по ней к зданию № 19.

Делала чистку у Анастасии Викторовны Азаревич. Что могу сказать: идеально! Доктор очень тщательно и качественно все сделала. Получила огромное удовольствие от процедуры. Отдельное спасибо администратору Юлии за то, что порекомендовала этого прекрасного врача!

Мне посоветовал брат обратиться в данную клинику. Он наблюдался у Азаревич, я же попал на прием к Полине Игоревне. Лечился по ОМС. Врач - супер! Все расскажет, даст рекомендации по лечению, предлагает альтернативные варианты лечения в зависимости от того, какого результата хотите. Я сомневался, честно говоря, стоит ли лечить зубы по ОМС, так как наслышан от знакомых о том, как пренебрежительно относятся к пациентам в других клиниках и часто зубы приходится перелечивать. Но здесь совершенно другой подход, а самое главное, мои зубы здоровые и качественно сделанные! Сразу видно, что для персонала неважно, за деньги пришли лечиться или по ОМС, вы в первую очередь человек, который обратился за помощью! Также хочу добавить про работу администраторов данного отделения. Девчонки умницы, видно невооруженным глазом, как налажена работа. Спасибо большое за оказанную помощь. Очень рекомендую данное отделение!

Был на приеме у Сокол Полины. Врач мне нравится, работает быстро, но самое главное - качественно. Очень приятная девушка, улыбчивая такая. От нее узнал про нависающие края пломб и о том, что при установке пломбы нужно воссоздавать анатомическую форму зуба, а не как у меня было сделано в других клиниках - плоские мазки. Неудобно, что нет безналичного расчета, приходится перед приемом искать банкоматы, чтобы снять наличные.

Внимательный, вежливый коллектив, ощущается приятная, дружелюбная атмосфера. Очень нравится доктор Полина Игоревна. С лета наблюдаемся всей семьей у нее. Легко и непринужденно расположила дочку к себе, больше лечить зубки не отказывается.

Рекомендую врача Азаревич Анастасию. Делал у нее реставрацию и чистку зубов - добротно, очень качественно и цена адекватная. Из минусов могу отметить только то, что врач очень востребован и поэтому иногда нельзя попасть на прием день в день, поэтому рекомендую предварительную запись.

Фотографии