«Центр подопедикюра», Калининград - фото
7.8
4.3

«Центр подопедикюра»
Калининград

«Центр подопедикюра», Калининград: 3 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (68/100), адрес - Калининград, ул. Тельмана, д. 87.

ул. Тельмана, д. 87 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.02.2021

Врачи «Центра подопедикюра»

ООО "Подо-Профи"
наличные, банковская карта.

Центр подопедикюра города Калининграда является единственным в регионе зарегистрированным предприятием данного профиля. Все сотрудники имеют международные сертификаты и высокую квалификацию, постоянно повышают уровень мастерства. Врачи обучались в Германии, где появилась используемая технология. В центре подопедикюра применяется только оригинальное оборудование и космецевтика известных брендов Dancohr, Yavatop, Baehr, Callusan и Courtin. Учреждение является эксклюзивным дистрибьютором в России всемирно известного испанского противогрибкового препарата Fungusless. Гарантирован индивидуальный подход и безопасность каждой процедуры.

На базе центра подопедиюа проводятся медицинские процедуры: протезирование ногтевой пластины, трещин и натоптышей, обработка мозолей, лечение грибка стопы и ногтей, коррекция вросшего ногтя, подопедикюр. В услуги входят эстетические процедуры: уход за телом, массаж, маникюр, косметология, SPA-программы.

До центра подопедикюра едет автобус №14, маршрутное такси №61, 75. Выйти на остановке «улица Островского».

Понравилось
Светлана Ташева - отличный специалист в своей сфере! Профессиональный подход к лечению, в общем, все на высшем уровне! Лечение прошло безболезненно.
Клиника на Комсомольской понравилась во всех аспектах, от дизайна помещений, до современного оборудования. Отзыв независимый и неподкупный.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, тактичность, педантичность, чистота.
Не понравилось
Нет замечаний.
Я - клиентка и пациентка Ю. М. Напольской и ее коллеги В. П. Русановой продолжительное время. Очень рада знакомству, очень довольна качеством работы. Сложные темы - диабетическая стопа, установка скоб на скрученный ноготь, лечение сухой ногтевой пластины - все есть в арсенале профессионалов! Юлия очень тактична, очень аккуратна, заботлива, настоящая «птичка Тари». Девочки в русле своей профессии и за новинками в хирургии и уходе следят. Такой уровень обслуживания и профессионализма в нашем, все-таки не блещущем медицинскими темами городе - это превосходно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все абсолютно. Пришла в клинику после двух удалений ногтевой пластины на ноге! Два раза хирургическое вмешательство и постоянные рецидивы вросшего ногтя. Сам хирург в БСМ посоветовал данную клинику. Дорого, но действенно. Попала в нее осенью с опухшими от врастания и гноя ногтей на пальцах ног. Все вылечили и вычистили. Поставили скобы на обоих ногах. Ходила больше года. Посещения не пропускала. Следовала рекомендациям. Сейчас ногти красивые и ровные. Намека на врастания нет совсем! Результатом очень довольна. Стала постоянным клиентом. Никогда и ни при каких условиях не променяю данную клинику. Пускай дороже чем в обычном салоне красоты, но я готова заплатить за абсолютную стерильность безопасность, и гарантированную красоту. Если вы цените качество, профессионализм и сервис, то вам туда.
Не понравилось
Долго порой ждать записи к нужному врачу. Нужно записываться за неделю - две.
Либо в эту клинику, либо никуда больше, идеальный педикюр.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Помещение, оборудование, медикаменты.
Не понравилось
Ходил в этот центр на протяжении нескольких лет по вопросу грибка на большом ногте левой ноги. Сначала все было круто и профессионально. Реально лечили и шли по верному пути решения моей проблемы. Потом от них уволилась курировавший меня специалист и про меня просто забыли. Мою запись к ней, разумеется, аннулировали и другую не предложили. Хорошо, мне надо, я записался снова и продолжил процедуру. При этом со временем проблема с ногтем стала возвращаться. Причем до этого мной были куплены по стоимости цены крыла самолета корректирующие скобы (стальная проволочка длиной 5 см) на оба ногтя, раствор для обработки ногтей. Спросив у нового специалиста: "Почему так происходит?" Она «на голубом глазу» ответила, что делает мне простой гигиенический педикюр! Ребята, гигиенический педикюр за такие деньги! Устроил скандал, обещали все уладить. Очередная запись. Грянул карантин. "Мы Вас запишем, когда откроемся", - и опять про меня забыли. Короче, это дно. Мое ангельское терпение лопнуло! Центр категорически не рекомендую. Не повторяйте моей ошибки.
На фото: как мой ноготь выглядит сейчас.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делала массаж у Журавлевой Екатерины. Очень внимательный специалист, у этой девушки просто золотые руки. У меня более 3 лет по ночам немела правая рука, от боли не могла нормально спать. Я обращалась к 4 врачам-неврологам, пробовала массаж в разных местах, также пыталась лечиться у мануалов, но результата не было. Знакомые порекомендовали массаж в этом центре. Уже приблизительно после 5 массажа онемение стало постепенно уходить, кроме того, как бы само собой, решились еще более застарелые проблемы. Очень благодарна Екатерине за квалифицированную помощь.