«Центр подопедикюра»
Калининград

«Центр подопедикюра», Калининград: 3 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (72/100), адрес - Калининград, ул. Тельмана, д. 87.
«Центр подопедикюра», Калининград - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ООО "Подо-Профи"
Год основания: 2010

Центр подопедикюра города Калининграда является единственным в регионе зарегистрированным предприятием данного профиля. Все сотрудники имеют международные сертификаты и высокую квалификацию, постоянно повышают уровень мастерства. Врачи обучались в Германии, где появилась используемая технология. В центре подопедикюра применяется только оригинальное оборудование и космецевтика известных брендов Dancohr, Yavatop, Baehr, Callusan и Courtin. Учреждение является эксклюзивным дистрибьютором в России всемирно известного испанского противогрибкового препарата Fungusless. Гарантирован индивидуальный подход и безопасность каждой процедуры.

На базе центра подопедиюа проводятся медицинские процедуры: протезирование ногтевой пластины, трещин и натоптышей, обработка мозолей, лечение грибка стопы и ногтей, коррекция вросшего ногтя, подопедикюр. В услуги входят эстетические процедуры: уход за телом, массаж, маникюр, косметология, SPA-программы.

До центра подопедикюра едет автобус №14, маршрутное такси №61, 75. Выйти на остановке «улица Островского».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

Поздравляю всех докторов медцентра "Подо-Профи" с праздником! Здоровья вам, дорогие наши спасители! Особенные пожелания добра и счастья Екатерине Журавлевой и Наталье Веткиной. Каждая встреча с вами - счастье и надежда! Надеюсь, ещё не раз напишу на хоть и неудобный сайт слова благодарности. Здоровья врачам!

Очень благодарна специалистам центра! Помогли решить проблему вросшего ногтя и буквально спасли от повторного удаления меня саму, предотвратили подобную проблему у ребенка. Теперь только сюда за здоровьем и красотой!

Педикюр доверяю только сотрудникам этого центра. Результат всегда отличный. Все очень профессионально, чисто и аккуратно.

Несколько лет назад по рекомендации знакомой обратилась в центр с жутким воспалением обоих больших пальцев на ногах, я еле ходила. Юлия и Виктория меня буквально спасли, починили и вылечили мои врастающие ногти, не пришлось ничего резать и удалять, как мне сказали в поликлинике. Теперь на плановый осмотр и уход хожу только сюда! Уровень профессионализма, оборудование на высоте и очень душевная атмосфера. Если есть проблемы с ногтями или грибок, однозначно здесь лучшие специалисты в Калининграде.

Все отзывы (31)Оставить отзыв

Фотографии