Центр семейной медицины «ЕваМария»
Калининград

Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград: 18 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 39500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-12, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (81/100), адрес - Калининград, ул. Аксакова, д. 133.
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
Обновлено 05.09.2019

Официальное название: ООО «Хороший врач»

Центр семейной медицины «ЕваМария» располагается в поселке Октябрьское, на территории Ленинградского района Калининграда. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических и профилактических мероприятий для взрослых и детей.

В Центре семейной медицины «ЕваМария» работает коллектив врачей-единомышленников. Их численность составляет 24 человека. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 4 декабря 2018 года.

В Центре семейной медицины «ЕваМария» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: уролог, невролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог, гинеколог, терапевт, отоларинголог, нефролог, педиатр и логопед. Здесь осуществляется забор анализов и выполняется ультразвуковая диагностика внутренних органов. В клинике можно заказать сеанс лечебного массажа, сделать инъекции лекарственных препаратов и оформить различные виды справок.

К Центру семейной медицины «ЕваМария» можно проехать следующими видами транспорта: автобусами № 28, 29, 37, 49, 103, 104, 149, троллейбусами № 2, 7 и маршрутными такси № 74, 75, 87, 155. Выйдя на остановке «Ул. Кутаисская», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Аксакова. Затем надо повернуть направо и пройти к дому № 133.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Центра семейной медицины «ЕваМария»

Васильев Петр Петрович, Уролог - Калининград
Васильев Петр Петрович
Уролог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Аксакова, д. 133
Петр Петрович - прекрасный и очень внимательный врач, лечение было удобным. Сейчас цистит уже не беспокоит. Спасибо!
Последняя запись 9 часов назад

График работы врачей

Отзывы о Центре семейной медицины «ЕваМария»

Ростелеком

Уровень сервиса в клинике, все очень быстро и профессионально. Плюс результаты анализов на следующий день и на электронную почту, это прям высщий уровень сервиса, я считаю.

Далековато от центра.

Для комплексного обследования нужно было сдать анализы, ну и конечно же много времени на это не было. Обзвонила 3 клиники, у всех очень долго 5-7 дней.

11.09.19 13:18:17
Спасибо Вам, за то что доверили здоровье нам.
Ростелеком

Долго мучилась с фарингитом, знакомые посоветовали пройти курс лечения на аппарате "Тонзиллор". Нашла эту процедуру в этой клинике. Помогло практически сразу, вот что значит профессиональное лечение! Сам доктор тоже понравился, была на приеме у Морозова, хороший врач, все объяснил процедуры проводил очень аккуратно.

Не каждый день можно записаться, часто все занято.

Клиника чистая, красивая. Прям внушает доверие.

11.09.19 15:29:01
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с пользователями своим отзывом.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр семейной медицины. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация центра семейной медицины ЕваМария.

Впервые обратилась в эту клинику просто потому, что находится возле дома. Обострился гастрит. Записали сразу же в этот день на прием. Была на приеме у Костерина (гастроэнтеролога). Клиника мне понравилась: и сервис, и врачи, и цены приемлемые. Ничего лишнего в плане услуг мне не навязывали (никаких лишних анализов, исследований и всего прочего).

11.09.19 15:32:28
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор центра семейной медицины и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра семейной медицины ЕваМария.

Была на приеме у кардиолога, хороший специалист, чувствуется, человек еще старой закалки. Говорит только по делу. Но главное, что лечение помогло, был очень низкий гемоглобин, и из-за этого куча дополнительных недугов. Прошла лечение и, действительно, стало гораздо лучше. Спасибо большое, Дмитрий Николаевич!

11.09.19 15:31:32
Добрый день. Благодарны вам за высокую оценку работы центра семейной медицины. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Ростелеком

Хочу выразить огромную благодарность Петру Петровичу. Помог справиться с целым рядом специфических недугов, очень внимательный и грамотный врач! Спасибо Вам, Петр Петрович, большое! Рекомендую всем, как профессионала с большой буквы! Клиника тоже хорошая, понравился уровень сервиса и внешний вид помещений.

11.09.19 15:31:04
Здравствуйте. Благодарим за выбор центра семейной медицины и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Все отзывы (64)Оставить отзыв
Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
ул. Космонавта Леонова, д. 74
(4012) 27-88-05

Клиника Здоровья, Калининград - фото
ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б
(4012) 27-88-21

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375

(4012) 79-00-76

Семейная поликлиника «Гармония», Калининград - фото
ул. Бахчисарайская, д. 24
(4012) 27-88-15

Фотографии Центра семейной медицины «ЕваМария»