Центр семейной медицины «ЕваМария»
Калининград

Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград: 22 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 39500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-12, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (84/100), адрес - Калининград, ул. Аксакова, д. 133.
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
Обновлено 06.02.2020

Официальное название: ООО «Хороший врач»

Центр семейной медицины «ЕваМария» располагается в поселке Октябрьское, на территории Ленинградского района Калининграда. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических и профилактических мероприятий для взрослых и детей.

В Центре семейной медицины «ЕваМария» работает коллектив врачей-единомышленников. Их численность составляет 24 человека. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 4 декабря 2018 года.

В Центре семейной медицины «ЕваМария» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: уролог, невролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог, гинеколог, терапевт, отоларинголог, нефролог, педиатр и логопед. Здесь осуществляется забор анализов и выполняется ультразвуковая диагностика внутренних органов. В клинике можно заказать сеанс лечебного массажа, сделать инъекции лекарственных препаратов и оформить различные виды справок.

К Центру семейной медицины «ЕваМария» можно проехать следующими видами транспорта: автобусами № 28, 29, 37, 49, 103, 104, 149, троллейбусами № 2, 7 и маршрутными такси № 74, 75, 87, 155. Выйдя на остановке «Ул. Кутаисская», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Аксакова. Затем надо повернуть направо и пройти к дому № 133.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра семейной медицины «ЕваМария»

Васильев Петр Петрович, Уролог, Андролог, Детский уролог, Врач УЗИ - Калининград
Васильев Петр Петрович
Уролог, андролог, детский уролог, врач узи
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Аксакова, д. 133
Петр Петрович - прекрасный и очень внимательный врач, лечение было удобным. Сейчас цистит уже не беспокоит. Спасибо!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 27-88-12

Отзывы о Центре семейной медицины «ЕваМария»

Очень чисто.

Мне нужно было сделать УЗИ малого таза (я каждый год делаю его, у меня миома, наблюдаю ее рост, обычно ездила в 1 РД или РПЦ, тут поленилась). Представляете мое удивление, когда я спросила: "Что-то новенькое не появилось?", - ответ я получила такой: "Мы не имеем права ничего говорить, все скажет ваш врач", то есть прошло в полной тишине. У меня не было слов от возмущения, такое со мной впервые. Вывод такой, если вы просто сдаете анализ, не посещая их врачей, то лучше этого не делать. Больше обращаться не намерена.

Нет предела моему возмущению!

27.01.20 10:07:17
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ценим Ваш выбор центра. Полностью с Вами согласны, подобное общение с пациентом - не позволительно. Посещение должно быть комфортным на каждом этапе. Хамству и грубости нет места. После указания Вами даты и времени обращения будет проведена проверка о результатах которой Вам будет предоставлен отчет. Связаться с отделом качества Вы можете любым удобным способом, по номеру . С уважением, администрация Центра семейной медицины ЕваМария

Мне очень понравилось отношение к ребёнку и грамотный подход врача-невролога. Она дала полную характеристику заболевания, всё объяснила и дала рекомендации. В общей сложности провели на приеме около часа. Рекомендации врача действительно помогли, ребенку стало лучше буквально через несколько дней. Также понравилась клиника, персонал очень вежливый, врач дал личный номер для связи, в случае чрезвычайной ситуации и для консультации.

Недостаток в расположении, довольно далеко ехать. Удобно только если выезжать из района Московского проспекта.

15.01.20 09:48:39
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация центра семейной медицины ЕваМария.

Хочу выразить свою благодарность и рассказать о этой клинике. Была на приёме у гинеколога Костишина. Врач вполне нормальный, назначил лечение, всё очень грамотно объяснил. Но больше всего понравилось общее ощущение от похода в клинику. Чувствуется уровень, везде чисто и облагорожено, персонал очень вежливый, всё вокруг комфортно. Рекомендую клинику.

04.12.19 11:27:13
Добрый день.. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что Вам понравился прием врача и общее ощущение от визита в клинику. Обязательно поблагодарим врача Андрея Ивановича за внимательное отношение и профессионализм. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра семейной медицины «ЕваМария».
Ростелеком

Очень довольна тем, что возле дома открылась нормальная медицинская клиника. Наконец-таки! Уютно, чисто, персонал обходительный, а что самое главное - вполне адекватные врачи без этого "перелечивания" и назначения тысячи анализов и процедур. Ходила к гинекологу, кардиологу, водила ребенка к офтальмологу и однажды вызывали педиатра на дом. Все понравилось и цены вполне приемлемые.

26.11.19 11:41:14
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр семейной медицины. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Ростелеком

Уровень сервиса в клинике, все очень быстро и профессионально. Плюс результаты анализов на следующий день и на электронную почту, это прям высщий уровень сервиса, я считаю.

Далековато от центра.

Для комплексного обследования нужно было сдать анализы, ну и конечно же много времени на это не было. Обзвонила 3 клиники, у всех очень долго 5-7 дней.

11.09.19 13:18:17
Спасибо Вам, за то что доверили здоровье нам.
Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото

(4012) 79-00-76

Клиника «Эдкар Мед» на Красноярской, Калининград - фото
ул. Красноярская, д. 2-4
(4012) 27-89-16

Фотографии Центра семейной медицины «ЕваМария»