Отзывы о Клинико-диагностический центр БФУ Канта в Калининграде

Отзывы о Клинико-диагностический центр БФУ Канта в Калининграде: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 22.05.2019
Клинико-диагностический центр БФУ Канта

Анализы лаборатории этой клиники некорректны. Вам сообщают сначала, что они не могут их найти, потом, что нашлись, но не были сделаны, потом говорят, что сейчас сделают за полчаса (если стекла покрашены, а уверенности в этом нет у врача. Стекла нашли в каком-то холодильнике). Затем звонят и говорят: "У вас онко". Когда говоришь, что за халатность, отвечают - претензии к лаборатории. Просишь номер лаборатории, они говорят, что она до 4-х работает. Тогда как, скажите на милость, смотрели сейчас анализ, если время 6 часов вечера? И потом, где вероятность того, что анализ не перепутали? Я пересдавала анализы через 3 недели. Ничего не обнаружено! Как? Как жить с этим? Я чуть с ума не сошла! И где гарантия, что мой анализ не ушел к другому человеку? И тот живет со спокойным сердцем, что все хорошо? Берегите свои нервы и здоровье! Никому не пожелаю того, что я пережила!