Косметология «Довериемед», Калининград - фото
5.4
6.3
4.9

Калининград

Косметология «Довериемед», Калининград: 5 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Калининграда (71/100), адрес - Калининград, пр-кт Советский, д. 43.

пр-кт Советский, д. 43 Закрыто до 10:00
Обновлено 20.03.2020

Врачи косметологии «Довериемед»

пр-кт Советский, д. 43

ООО "Клиника эстетики "ДовериеМед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Довериемед» располагается в Центральном районе города Калининграда. Это прогрессивная клиника, которая занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельность. Разрешительная документация была получена 15 февраля 2017 года.

Коллектив косметологии «Довериемед» представлен опытными и квалифицированными врачами. Техническая база компании оснащена современными видами оборудования и оригинальной косметикой. Гордостью учреждения является лазерная установка Pixel CO2.

В косметологии «Довериемед» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, косметология, уходовые процедуры и эстетика. Здесь можно заказать следующие виды процедур: биоревитализацию Hyaron и Hyalrepair, пилинги DERMACEUTIK и Whitening Peel, контурную пластику Platinum Bronze и Surgiderm, мезотерапию Dermaheal и Fixer, ботулинотерапию «Ботокс» и «Диспорт», лазерное омоложение, эпиляцию, массаж, озонотерапию и шлифовку постакне.

Проезд к косметологии «Довериемед» можно выполнить с помощью автобусов № 26, 27, троллейбуса № 1 или трамвая № 5. Выйдя в районе остановочной площадки «Ул. Лейтенанта Яналова», необходимо проследовать в сторону восьмиэтажного строения № 43. Расстояние до клиники – 130 метров.

Закрытой парковки нет. Перед зданием в клинику имеются бесплатные парковочные места.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала лазерную шлифовку у доктора Ануш, результат превзошёл все мои ожидания! Доктор очень внимательная и заботливая, перед шлифовкой провели курс подготовительных процедур для лучшего восстановления. После шлифовки доктор очень подробно объяснила дальнейший уход за лицом, и что очень важно, то что доктор была на связи всегда, узнавала, как я себя чувствую и просила каждый день отправлять фото. Благодаря внимательности и трепетному отношению во время реабилитации, восстановилась очень быстро и без всяких последствий. Теперь хожу на уходовые процедуры (чистка, пилинг, массаж) только в эту клинику!
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный многопрофильный медцентр. Очень понравилось! Хочу выразить огромную благодарность доктору вашего центра Алексеенко Галине Сергеевне. Очень чуткий и грамотный доктор. Помимо того, что я у нее регулярно наблюдаюсь, была на процедуре лазерного омоложения интимной зоны. Убрала пигментные пятна и восстановила интимную зону после родов. Спасибо! Муж очень доволен.
Также спасибо всему медперсоналу за радушие и поддержку. Буду обращаться в ваш центр снова, он стал еще уютнее. Т. к. видно, что сделан ремонт.
Благодарим вас за отзыв!