Отзывы о косметология «Довериемед» в Калининграде

Отзывы о косметология «Довериемед» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Довериемед», Калининград - фото
Обновлено 26.02.2019
Косметология «Довериемед»
Косметология «Довериемед» - пр-кт Советский, д. 43

Ашота Михайловича Ариянца, как профессионального дерматолога, нам порекомендовали случайно при озвучивании нашей проблемы. Ситуация была стрессовая, депрессивная (акне), не знали, кому довериться. Ашот Михайлович быстро разрядил ситуацию, просто и легко расположил к себе и под его чутким вниманием, руководством проходило лечение. Врач знает глубоко своё дело, невероятно внимателен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Моя дочь получила отличный результат в отношении лечения и рекомендаций по ушедшей проблеме, благодаря Ашоту Михайловичу, врачу, который любит и знает свое дело, имеет ценность — видеть пациентов, его умение давать большой позитив, решать сложные вопросы при помощи своих профессиональных умений и навыков. Благодарим всей семьёй и рекомендуем.

Лечащий врач: Ариянц А. М.
02.12.19 11:42
Благодарим за отзыв!
Косметология «Довериемед» - пр-кт Советский, д. 43

Ужасное отношение. Толком ничего не сказала, а назначила сильнейший иммуномодулятор без анализов. Мы были последними клиентами, и, видимо, она торопилась. Даже не пыталась вникнуть и помочь, ничего полезного не порекомендовала. Выброшенные деньги и зря потраченное время. Пришлось идти к другому специалисту.

Лечащий врач: Усачева А. С.