Медицинский центр «Эстелия»
Калининград

Медицинский центр «Эстелия», Калининград: 7 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (57/100), адрес - Калининград, ул. Юрия Гагарина, д. 13.
Медицинский центр «Эстелия», Калининград - фото
Обновлено 11.04.2019

Официальное название: ООО "Эстелия"

Медицинский центр «Эстелия» расположен в Ленинградском районе, на территории Калининграда. Это многопрофильный центр экспертного класса. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Прием клиентов ведется 6 дней в неделю, с 09:00 до 21:00.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Эстелия» представлен настоящими профессионалами своего дела. Коллектив насчитывает 10 высококвалифицированных специалистов. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и солидной материальной базой. Руководит организацией главный врач Софийская Ю. Г.

В медицинском центре «Эстелия» предлагается ряд косметологических услуг: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, биоармирование, ботулинотерапия, термомагнитное омоложение (VENUS FREEZE), плацентарная терапия и лазерная шлифовка рубцов. Здесь проводится массаж и выполняется ультразвуковая диагностика. Консультативный прием осуществляют гинеколог, маммолог и онколог.

К медицинскому центру «Эстелия» можно проехать маршрутным такси № 146к либо автобусами № 19, 24, 103, 104, 146, 149, 159. Высадившись в районе остановочного пункта «Ул. Стрелецкая», необходимо отправиться по улице Юрия Гагарина в сторону здания № 13. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 3 – 4 минуты.

Врачи

Медицинский центр «Эстелия» - ул. Юрия Гагарина, д. 13

Благодаря Наталье Васильевне Звягинцевой я перестала бояться посещать врача-гинеколога. Она была первой, к кому я попала, когда переехала в Калининград. Уже несколько лет я доверяю Наталье Васильевне своё женское здоровье, это лучший специалист своего дела! Преданная своей работе, своим пациентам, и ещё она просто очень хороший человек! Если вы ещё не нашли своего доктора, я от чистого сердца советую вам обратиться к Наталье Васильевне, и вы уже точно от неё никуда не уйдёте.

Лечащий врач: Звягинцева Н. В.
Медицинский центр «Эстелия» - ул. Юрия Гагарина, д. 13

Визит к гинекологу - стресс... Так было до того, как я попала к Звягинцевой Наталье Васильевне. Теперь мы вместе с мамой ездим к этому доктору из Черняховска. Наталья Васильевна, спасибо большое за вклад в здоровье моей мамы и меня! Вы - чудо! P. S. Все знакомые девочки, которые были на приёме у Звягинцевой Н. В., остались под неизгладимым положительным впечатлением.

Лечащий врач: Звягинцева Н. В.
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133
(4012) 27-88-12

Прямая запись
Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Прямая запись
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375
(4012) 43-00-49