«Идеал клиник», Калининград - фото
6.8
4.4

Калининград

«Идеал клиник», Калининград: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (74/100), адрес - Калининград, ул. С. Разина, д. 39а.

ул. С. Разина, д. 39а Закрыто до 08:30
Обновлено 19.05.2021

Врачи медицинского центра «Идеал клиник»

ООО "Идеал клиник"
Сердюкова Елена Геннадьевна

Медицинский центр «Идеал клиник» располагается на территории Центрального района Калининграда. Это многофункциональная компания, которая оказывает ряд коммерческих услуг, затрагивающих сферы красоты и женского здоровья. Клиника прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были выданы ей 3 мая 2018 года.

В стенах учреждения «Идеал клиник» работают врачи первой и высшей категории. Это опытные специалисты, которые в своей деятельности опираются на опыт ведущих клиник отечественной и зарубежной медицины. Прием пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В компании «Идеал клиник» услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, эндокринологии, маммологии и сестринскому делу. Здесь осуществляются лабораторные исследования и проводится ультразвуковая диагностика основных систем человеческого организма: сердца, сосудов, лимфоузлов, мягких тканей, суставов, щитовидной железы, органов брюшной полости и малого таза. В косметологическом кабинете можно заказать ряд эстетических процедур: биоревитализацию, ботулинотерапию, лечение гипергидроза, мезотерапию и плазмолифтинг.

Проехать к организации «Идеал клиник» удобнее всего будет автобусом № 3, 12 или маршрутным такси № 61, 63, 72, 74, 82. Добравшись до остановочной площадки «Музыкальный театр», нужно проследовать к шестиэтажному зданию № 39а. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 минуты времени.

Понравилось
Поставленное врачом Илюшиной Оксаной Ивановной лечение оказалось действенным, что самое главное. На приеме я чувствовал себя максимально комфортно, диалог с врачом не вызывал напряжения.
Долгое время мучился с гастритом, никак не мог дойти до врача, поэтому болезнь за это время только усугубилась. В "Идеал клиник" мне действительно смогли помочь, за что я очень благодарен!
«Идеал клиник»
Медицинский центр «Идеал клиник» благодарит Вас за оставленный отзыв о нашем враче! Нам приятно, что вы остались довольны обращением в наш медицинский центр!
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь в "Идеал-Клиник" у кардиолога Панасюка Александра Михайловича уже несколько месяцев, потому что профессионально занимаюсь спортом и внимательно слежу за своим здоровьем. Качеством своих визитов в клинику полностью довольна, большое спасибо врачу и всему персоналу за вежливое и грамотное отношение!
«Идеал клиник»
Благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр "Идеал клиник", будем и дальше стараться для вас!
Посетили врача Май 2021
В "Идеал-Клиник" обратилась по совету подруги. Здесь сошлось все: сама клиника рядом с домом, отзывы неплохие и я доверяю рекомендациям. В итоге посетила врача Новоселову Наталью Сергеевну и осталась максимально довольна. Очень грамотный эндокринолог: после сдачи всех необходимых анализов приступили к лечению моей проблемы. К слову, сейчас мое самочувствие стало намного лучше, но сам курс еще не окончен. Но я уже готова поблагодарить врача за проделанный успешный путь в лечении.
«Идеал клиник»
Медицинский центр "Идеал клиник" благодарит Вас за оставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. С. Разина, д. 39а
Клиника оставляет приятное ощущение. Внутри все чистенько и достаточно уютно, нет того самого неприятного ощущения больницы. Обращался к кардиологу, также делал УЗИ сердца. Все прошло достаточно консервативно и профессионально. Могу рекомендовать данное место к визиту.
«Идеал клиник»
Медицинский центр "Идеал клиник" благодарит Вас за обратную связь! Будем и дальше стараться для Вас!
ул. С. Разина, д. 39а
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.