«Вита нова клиник», Калининград - фото
3.8
7.5

«Вита нова клиник»
Калининград

«Вита нова клиник», Калининград: 10 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём (4012) 27-89-36 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Калининграда (81/100), адрес - Калининград, ул. Театральная, д. 35.

ул. Театральная, д. 35 Открыто до 21:00
(4012) 27-89-36
Обновлено 23.05.2022

Врачи «Вита нова клиник»

ООО "Новая жизнь"
Молчанова О.Е.
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Вита нова клиник» базируется в Ленинградском районе, на территории Калининграда. Это многофункциональное учреждение, которая оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на укрепление здоровья и улучшения общего самочувствия. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет с 2014 года.

В стенах учреждения «Вита нова клиник» трудится опытный и грамотный персонал. Пациентам предоставляется гибкая система оплаты. Руководит организацией Молчанова О. Е. Клиника является лицензированной. Правовые документы были выданы ей 13 февраля 2019 года.

В медицинском учреждении «Вита нова клиник» осуществляется лечение заболеваний позвоночника и суставов: остеопороза, остеохондроза, спондилеза, артороза, бурсита, периартрита, радикулита, сколиоза. Здесь предлагается ряд процедур, нацеленных на коррекцию фигуры: кавитация, вакуумный RF-массаж, липолиз, обертывание, фитнес-занятия, массажи и RF-лифтинг по телу. Для коррекции возрастных изменений проводятся такие мероприятия, как мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика и ботулинотерапия.

Доехать до клиники можно маршрутными такси № 72, 75, троллейбусом № 2 или автобусами № 5, 8, 18, 36, 105, 106, 107, 205э. Необходимо выйти на остановке «Ул. Театральная».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Понравилось
Очень рады, что нашли такого грамотного специалиста! С удовольствием посещаем всей семьей процедуры.
Увидела рекламу клиники, почитала отзывы, обратилась и не жалею! Хочу выразить благодарность Юлии Игоревне Сидоренко. Прекрасный косметолог и врач, который помог дочке вылечить акне (долго боролись с этим недугом), а мне пройти курс anti-age процедур.
Проверено (2)
Понравилось
Хочу сказать только самые добрые слова о центре. Внимательное и вежливое отношение к людям очень подкупает. Рекомендую всем обратиться за здоровьем и реабилитацией.
Обращаюсь в клинику "Вита Нова" уже несколько лет. Из-за сидячей работы, постоянные боли в спине и шейном отделе. Постоянные курсы массажей и оздоровительных занятий, значительно помогли снять боль и усталость, но и скинуть лишние кг. Косметологические процедуры, улучшили кожу лица и цвет.
Проверено (2)
Я являюсь клиентом клиники Вита Нова уже не один год. Начиная с приятных девушек в регистратуре, общая атмосфера приёма пациентов очень положительная и доброжелательная. Всегда встретят радостно, на весь день поднимается настроение. Прихожу в клинику каждый раз с удовольствием. Благодарю за красоту! Без вас я бы и не догадывалась, что такая красивая. Настенька Лушникова-мой косметолог-настоящая кудесница. Подбирает для меня лучшие процедуры. А, главное, что я вижу прекрасный результат. Особая благодарность моей массажистке Марине Пономаревой! Мариночка вернула меня к жизни. Мне очень сложно ходить. А после её колдовских ручек хочется бегать, танцевать и любить весь мир!
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось!
Хочется рассказать о прекрасной клинике "Вита Нова". С удовольствием являюсь её посетителем уже пять лет. "Вита Нова" - это то место, где можно побыть собой, получить квалифицированную консультацию и, главное, помощь! Ну, а косметические процедуры - просто кайф! Я очень благодарна всему коллективу клиники за внимание, участие и готовность помочь, когда сам порой находишься в растерянности. Думаю, что надо обязательно прийти в "Вита Нову" хотя бы раз, чтобы прочувствовать прекрасную атмосферу, познакомиться с замечательными врачами и получить результативную процедуру. После этого захочется возвращаться туда снова и снова. Особая благодарность моему косметологу Полозовой Нино Демуревне, у которой я прохожу процедуры на протяжении всех лет обслуживания в клинике, за то, что я отлично выгляжу и чувствую себя намного моложе своих лет!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Хотелось бы выразить свою благодарность специалистам медицинского центра "Вита нова" за их профессионализм и вежливое отношение. Пользуюсь услугами клиники не первый день, да и не первый год. Есть с чем сравнить. И сравнение в пользу "Вита новы". Здесь работают замечательные массажисты, врачи и косметологи. Спасибо моему массажисту Александру Громову, после сеансов я чувствую себя очень хорошо. Также хочется отметить аппаратное вытяжение позвоночника. Мне очень помог курс процедур в комплексе с массажем. Посещаю "Вита нову" с удовольствием! Остается пожелать клинике процветания и успехов в начинаниях.