Клиника профессора Реверчука, Калининград - фото
3.0
7.9

Клиника профессора Реверчука
Калининград

Клиника профессора Реверчука, Калининград: 1 врач, 42 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге кабинетов врачей Калининграда (58/100), адрес - Калининград, пер. Майский, д. 1.

пер. Майский, д. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 04.11.2019

Врачи клиники профессора Реверчука

пер. Майский, д. 1

ИП Реверчук И.В.
Реверчук Игорь Васильевич

Клиника профессора Реверчука города Калининграда применяет эффективные безопасные методы лечения. Пациентам гарантирован индивидуальный подход и полная анонимность. В клинике профессора Реверчука работают опытные квалифицированные доктора.

На базе клиники профессора Реверчука проводится лечение трудоголизма и изолированных аддикций, отклоняющегося поведения, табакокурения, интернет-зависимости.

Предлагается помощь при следующих проблемах: психогенный зуд и нейродермиты, нервная анорексия, булимия, боли в спине и тазовые боли, фантомные боли, кризис среднего возраста, любовные влечения и созависимые отношения, проблемы "отцов и детей", детские неврозы, расстройства адаптации и реакции на стресс, астенические расстройства, синдром хронической усталости, эмоционального выгорания, синдром раздражённого мочевого пузыря, обсессивно-компульсивные расстройства.

Также оказывается помощь при возрастных кризисных состояниях, патологическом климаксе, комплексов, касающихся своего тела, отсутствии оргазма, быстром семяизвержении, трудностях возбуждения и т.д.

До клиники профессора Реверчука едут маршрутки №94, 68, 64, автобусы №44, 32, 31, 26, 21. Выйти на остановке «Ст. Дадаева».

Проверено (1)
Понравилось
Да.
К Игорю Васильевичу мы с дочкой обратились в июне этого года, после того, как наш первый доктор "ушел не прощаясь". У дочери была депрессия, и на тот момент она принимала лекарства уже полгода. Надо было решать, как дальше действовать. Игорь Васильевич очень быстро оценил состояние и назначил новое лечение, дал рекомендации, как вести себя в трудных жизненных ситуациях и т. д. Всего не напишешь, но его советы нам очень помогли. Очень приятно приходить в клинику, где тебе уделяют столько внимания, вникают именно в твою проблему, а не дают общие рекомендации, которые можно и в интернете прочитать. Хочу сказать всем, кто оказался в сложной ситуации, не надейтесь, что все само как-нибудь наладится, не стесняйтесь обратиться к профессионалу. Поверьте, многих проблем можно было бы избежать, если бы мы обратились к доктору раньше. Игорь Васильевич, большое Вам спасибо!
Клиника профессора Реверчука
Вы - молодцы, приятно смотреть - как Вы любите друг друга, к сожалению, это уже становится редкостью...
Таблеткой душу не вылечишь - но они часто нужны, если Е то биологические или климатические факторы «сбоя» работы мозга, или углубляющая травма переживаний вызывает уже дистрофию нервных процессов...
Вы правильно все поняли, изменить отношение к себе, к близким, соседям, людям - это работа над собой, своей осознанностью, восприятием - и через него, эмоциональным реагированием!

Вы все поменяли, живость, пластичность не оставляют мне та в будущем никаким депрессиям! Только - Жизнь. Любовь. Смех!
Посетили в октябре 2019
пер. Майский, д. 1