ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед», Калининград - фото
41 год
5.4
8.5

ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед»
Калининград

ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед», Калининград: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём (4012) 27-89-28 , официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Калининграда (64/100), адрес - Калининград, ул. Горького, д. 197.

ул. Горького, д. 197 Закрыто до 08:00
(4012) 27-89-28
Обновлено 19.05.2021

Врачи ЛОР-кабинета Степанова «Сигма Мед»

Входит в состав сети
ООО "Сигма МЕД"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Сигма Мед», ЛОР-кабинет Степанова базируется в Ленинградском районе, на территории Калининграда. Это специализированная организация негосударственного типа. Ее приоритетным направлением деятельности является лечение всевозможных заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Лицензия на медицинскую деятельность получена учреждением 8 июня 2018 года

В «Сигма Мед», ЛОР-кабинете Степанова трудятся опытные специалисты, владеющие солидным арсеналом профессиональных знаний и умений. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень обслуживания и оптимальное соотношение цены и качества на оказываемые услуги. Прием посетителей осуществляется с понедельник по пятницу (08:00 - 18:00).

В «Сигма Мед», ЛОР-кабинете Степанова оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, направленная на лечение следующих недугов: тонзиллита, ларингита, фарингита вазомоторного ринита, аденоидита, гайморита, синусита и назофарингита. Для лечения данных заболеваний применяются такие методы, как фонофорез, лазеротерапия, санация глотки аппаратом «ТОНЗИЛОР», ультразвуковая хирургия системой «ЛОРАДОН», коррекция перегородки носа, аденоидэктомия, тонзиллотомия, катетеризация евстахиевой трубы и пневмомассаж барабанной перепонки.

Для проезда к «Сигма Мед», ЛОР-кабинету Степанова рекомендуется воспользоваться автобусами № 1, 4, 7, 10, 23, 25, 30, 40, 48 или маршрутным такси № 82. Выйдя на остановке «Ул. Зеленая», нужно пройти по улице Горького в направлении строения № 197. Пешее время пути до клиники составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 27-89-28

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Если срочная неотложная ситуация, вам не помогут. Видимо, в этой клинике принимают только ушные пробки промыть. А с чем-то серьёзным вас просто не примут.
Не приняли с гайморитом из-за повышенной температуры (что неудивительно, у меня же гнойный гайморит). Да, ещё и беременная. Оценка - 0.
ул. Горького, д. 197
Не понравилось
Отношение к пациентам. Увеличение стоимости, озвучили одну, после приема оказалось, что я должна больше и практически в два раза!
Была на приеме у Евгения Михайловича. Крайне возмутило отношение персонала клиники. Врач опоздал на прием, денег взяли больше, чем заявляли, хотя я согласия не давала, да и никто не спрашивал! А что, если бы у меня просто не оказалось нужной суммы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чисто, хорошо и профессионально, доктор внимательно выслушал, понял проблему и предложил решение.
Не понравилось
Ступеньки на входе.
Опытный врач, хорошо оборудованный кабинет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
"Сигмамед" - это одна из немногих клиник, где действительно оказывают квалифицированную помощь. Стоимость недешёвая, но по опыту обращения в другие клиники - деньги более чем оправданные. По крайней мере меня принимал доктор целый час, сделал все необходимые снимки носа, произвёл полный осмотр и взял все посевы на чувствительность к антибиотикам. Я благодарен Евгению Михайловичу за компетентные разъяснения, пояснения и вообще за его отношение к пациенту, я совершенно забыл в какой-то момент, что нахожусь в клинике. Пациент здесь действительно на первом месте. Любезный персонал на ресепшн тоже оставил приятное впечатление. Сейчас уже вижу первые результаты лечения, за что огромное спасибо Степанову Е. М.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всей семьей ходим в клинику "Сигма Мед", всё нравится: доехать можно без проблем, ходит много транспорта. Медперсонал всегда приветлив и внимателен. Т. к. мы из области, для нас большим плюсом стало, что в одном месте можно сделать исследования и процедуры и получить консультацию, а это большая экономия времени.
ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед»
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.Берегите себя, всего Вам доброго.