ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед», Калининград - фото
6.9
8.0

Калининград

ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед», Калининград: 1 врач, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём (4012) 27-89-28 , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Калининграда (68/100), адрес - Калининград, ул. Горького, д. 197.

ул. Горького, д. 197 Открыто до 18:00
(4012) 27-89-28
Обновлено 02.09.2020

Врачи ЛОР-кабинета Степанова «Сигма Мед»

Входит в состав сети
ООО "Сигма МЕД"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Сигма Мед», ЛОР-кабинет Степанова базируется в Ленинградском районе, на территории Калининграда. Это специализированная организация негосударственного типа. Ее приоритетным направлением деятельности является лечение всевозможных заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Лицензия на медицинскую деятельность получена учреждением 8 июня 2018 года

В «Сигма Мед», ЛОР-кабинете Степанова трудятся опытные специалисты, владеющие солидным арсеналом профессиональных знаний и умений. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень обслуживания и оптимальное соотношение цены и качества на оказываемые услуги. Прием посетителей осуществляется с понедельник по пятницу (08:00 - 18:00).

В «Сигма Мед», ЛОР-кабинете Степанова оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, направленная на лечение следующих недугов: тонзиллита, ларингита, фарингита вазомоторного ринита, аденоидита, гайморита, синусита и назофарингита. Для лечения данных заболеваний применяются такие методы, как фонофорез, лазеротерапия, санация глотки аппаратом «ТОНЗИЛОР», ультразвуковая хирургия системой «ЛОРАДОН», коррекция перегородки носа, аденоидэктомия, тонзиллотомия, катетеризация евстахиевой трубы и пневмомассаж барабанной перепонки.

Для проезда к «Сигма Мед», ЛОР-кабинету Степанова рекомендуется воспользоваться автобусами № 1, 4, 7, 10, 23, 25, 30, 40, 48 или маршрутным такси № 82. Выйдя на остановке «Ул. Зеленая», нужно пройти по улице Горького в направлении строения № 197. Пешее время пути до клиники составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
"Сигмамед" - это одна из немногих клиник, где действительно оказывают квалифицированную помощь. Стоимость недешёвая, но по опыту обращения в другие клиники - деньги более чем оправданные. По крайней мере меня принимал доктор целый час, сделал все необходимые снимки носа, произвёл полный осмотр и взял все посевы на чувствительность к антибиотикам. Я благодарен Евгению Михайловичу за компетентные разъяснения, пояснения и вообще за его отношение к пациенту, я совершенно забыл в какой-то момент, что нахожусь в клинике. Пациент здесь действительно на первом месте. Любезный персонал на ресепшн тоже оставил приятное впечатление. Сейчас уже вижу первые результаты лечения, за что огромное спасибо Степанову Е. М.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приводила сына к Евгению Михайловичу в апреле 2020 года. До этого обращались за помощью к детскому ЛОРу в другой небезызвестный центр, доктор назначил кучу бесполезных препаратов (в том числе несколько антибиотиков) + пропагандировал удаление миндалин. Отчаявшись, я решила обратиться в еще один центр, чтобы выслушать другого доктора и найти какое-либо решение, выбор пал на ЛОР-кабинет по ул. Горького. Попав к Евгению Михайловичу на прием, сразу ощущаешь надежные руки специалиста, который не один десяток лет проработал в медицинской сфере. После подробного рассказа о наших с ребенком хождениях по клиникам, провел доскональный осмотр сыночка, благодаря прекрасной работе улыбчивой медицинской сестры, мне даже не пришлось успокаивать ребенка и уговаривать сесть в кресло. Приятно, что доктор сразу провел лечебную обработку, взял мазки (результаты готовы были уже через 3 дня). Все назначенные по результату анализов препараты сделали свое дело и ребенок постепенно пошел на поправку. Учитывая такое приятное эффективное знакомство с кабинетом ЛОР на ул. Горького, теперь всегда буду обращаться в данную клинику и советовать всем своим знакомым, особенно, у которых есть маленькие дети.
ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед»
Благодарим Вас за развернутый положительный отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашему сыну. Здоровья всей Вашей семье!
ул. Горького, д. 197
Понравилось
Всей семьей ходим в клинику "Сигма Мед", всё нравится: доехать можно без проблем, ходит много транспорта. Медперсонал всегда приветлив и внимателен. Т. к. мы из области, для нас большим плюсом стало, что в одном месте можно сделать исследования и процедуры и получить консультацию, а это большая экономия времени.
ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед»
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.Берегите себя, всего Вам доброго.
ул. Горького, д. 197
Понравилось
Очень понравились доктор и медперсонал, все внимательны. Хороший кабинет, такого оборудования не видела ни у одного ЛОР-врача. Понравилось, что в одном кабинете можно сдать и анализы, и сделать рентген, и провести необходимые исследования. И еще один, но запоминающийся факт, на входе стоит бахильный аппарат, который сам тебя обувает, для пожилых людей очень удобно.
Успехов и процветания клинике.
ЛОР-кабинет Степанова «Сигма Мед»
Благодарим за Ваш отзыв, рады, что смогли Вам помочь.