«Пикассо» на Калинина
Калининград

«Пикассо» на Калинина, Калининград: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Калининграда (60/100), адрес - Калининград, пл. Калинина, д. 28.
«Пикассо» на Калинина, Калининград - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "КТ Калининград"

Медицинский центр «Пикассо» на Калинина расположен в северной части Московского района, на территории Калининграда. Эта компания применяет высокоточное оборудование от компании Vatech для проведения исследований всех компонентов челюстно-лицевого аппарата своих пациентов. Прием ведется только по предварительной записи. Визит к врачу занимает около 15 минут.

Врачебный ресурс диагностического учреждения «Пикассо» на Калинина представлен грамотными специалистами, имеющими за плечами многолетний опыт работы и солидный багаж профессиональных навыков. Все исследования полностью отвечают принципам доказательной медицины.

В компании «Пикассо» на Калинина выполняется исследование костей лицевого черепа, производится оценка их целостности и определяется структура костной ткани. Здесь делаются двухмерные и трехмерные исследования челюстно-лицевого сегмента для стоматологов и оториноларингологов. Кроме этого, в клинике определяется состояние ВНЧС и околоносовых пазух, диагностируются верхние дыхательные пути, осуществляется планирование хирургического и ортогнатического лечения.

Проехать к медицинскому центру «Пикассо» на Калинина удобнее всего будет следующими видами городского транспорта: автобусами № 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 36, 37, 40, 49, 103, 109, 112 ,121, 137, 157, 163, 191, троллейбусом № 1 или маршрутными такси № 63, 64, 71, 87, 135, 136, 147, 155. Добравшись до остановочной площадки «Проспект Калинина», нужно пройти к зданию № 28. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту.

Понравилось удобное месторасположение клиники, сама клиника уютная и чистая, приятно находится. По времени заняло не больше 20 минут, что очень удобно, т. к. у меня был прием у врача потом. Медработник дружелюбно все объяснила, что и как делать: это очень приятно, т. к. обычно приходишь в какую-нибудь больницу и там все смотрят на тебя как на врага народа, а еще из-за ремонта дороги опоздала и девушка спокойно приняла меня. Еще красивый вид из окна в этой клинике. Минусов не нашла и хотелось оставить отзыв в книге жалоб и предложений, но надо было бежать. Я советую эту клинику!

Минусов к самой клинике как таковых нет, не понравилось, что дорога рядом из-за ремонта перекрыта, я не учла это и немного опоздала.

Общие впечатления положительные.

«Пикассо» на Советском