Клиника «Добрый докторъ» Калининград

+7 401 220-14-32

Клиника «Добрый докторъ», Калининград: 33 врача, 616 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 20000 руб., запись на приём (4012) 20-14-32, официальный сайт, адрес - Калининград, ул. Красная, д. 87.

Обновлено 31.08.2024

Врачи клиники «Добрый докторъ»

Расписание недоступно

ул. Красная, д. 87

ООО "Клиника "Добрый докторъ"
Некоз Василий Александрович
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Клиника «Добрый докторъ» располагается в Центральном районе, на территории Калининграда. Это частная компания, которая специализируется на охране здоровья своих пациентов, а также на внедрении современных методов инструментальной и лабораторной диагностики.

Коллектив клиники «Добрый докторъ» представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии (20 человек). Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество процедур. Руководит персоналом главный врач Ефимов А. А.

В клинике «Добрый докторъ» оказываются следующие виды услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание пациентов, забор биоматериалов для анализов, проведение врачебных процедур, лабораторная и инструментальная диагностика, выдача справок. Здесь можно получить консультативную по мощь по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гинекология, оториноларингология, неврология, эндокринология, урология и кардиология.

К клинике «Добрый докторъ» удобнее всего будет проехать автобусами № 27, 28. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Младшего Лейтенанта Родителева». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Красной в сторону здания № 87. Расстояние до клиники составляет 90 метров.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красной. Парковаться можно в любом месте, в т.ч. и во дворе клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Красная.

Подробности уточняйте по телефону (4012) 20-14-32

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 9
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 2
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2022 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Сын был на приеме. Прием прошел комфортно, доктор все подробно и четко объяснил, вызвал доверие, назначил лечение. Нашли доктора по отзывам, мама тоже была у него на приеме, все прошло комфортно. Клиника понравилась. Сервис отличный, отношение персонала прекрасное. Благодарю.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Красная, д. 87
Я обратилась по поводу подбора и изменения лекарств для лечения артрита​. Мне подробно объяснили, какие лучше принимать лекарства для моего лечения, есть ли осложнения. Составлен дальнейший план лечения.
Понравилось
Приятное общение. Доступное и подробное объяснение способа лечения и подбор лекарств.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день, уважаемый пациент. К сожалению, вы не писали, у какого специалиста в нашей клинике вы были. Тем не менее, мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию и справляются даже с очень сложными задачами! Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Красная, д. 87
Посещала клинику уже несколько раз, узнала о ней из интернета, было много хороших отзывов, которые не обманули. Клиника имеет удобное местоположение, в здании светло, комфортно, кабинеты светлые, с удобной мебелью, большими окнами, отдельно хочется отметить чистоту в помещениях и туалетах, персонал отзывчивый и дружелюбный, любой вопрос стараются решить, как можно быстрее. Цены на услуги не завышены, средние по городу. Удобное СМС информирование о записи. Большой спектр оказываемых услуг, очень удобно, что все в одном месте. Хорошие квалифицированные врачи, моя проблема была решена на первом же приеме, ничего лишнего, назначено адекватное лечение. Ни с какими проблемами в обслуживании не столкнулась. На рецепции сидят очень вежливые девушки, которые все подробно объяснят и подскажут. Обязательно обращусь в клинику ещё раз и буду советовать знакомым.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будем и дальше держать высокую планку. А благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Будьте здоровы!
ул. Красная, д. 87
Я сдавал анализ крови​. Забор крови произвели быстро и безболезненно. Администратор быстро оформил бумаги, очереди в процедурный кабинет не было. В будущем, при возникновении такой необходимости, снова обращусь в эту клинику. Рекомендую.
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу нашего персонала. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Первый отзыв от 15.07.24:
Я обратилась в клинику для получения консультации ЛОРа. После удаления зуба мудрости​ у меня начались осложнения. Проснулся хронический отит​, болезненно усилился слух, заболело горло, воспалились миндалины. Также я подозревала гайморит​. В клинике мне понравился приятный современный дизайн, приветливый и заботливый персонал. Также обрадовало то, что мне выдали копию договора, который я подписала. Далее я поднялась на второй этаж и нашла уютные места для ожидания. Клиника сама по себе очень чистая, опрятная и вызывающая доверие. Приём начался вовремя. В общем, рекомендую.
Понравилось: Чистота, опрятность, комфорт, приятный персонал, современное оборудование, бесплатные процедуры, входящие в стоимость приёма.
Не понравилось: Немного узкий коридор на втором этаже.
Дополнение от 30.07.24:
Была в клинике у трёх специалистов: двух ЛОР-врачей и специалиста по УЗИ​. Когда впервые попала в здание, была приятно удивлена красивым интерьером, приятными цветами, чистотой и даже уютом. В первый день мне попались вежливые девушки в регистратуре и всё прошло отлично. Даже приём ЛОРа начался вовремя. Однако уже во второе посещение радужная картинка начала сыпаться. Одна женщина из трёх в регистратуре разговаривает на повышенном тоне, если её переспросить, то она начинает хамить и повторять очень раздражённым голосом. Не дай боже что-то не понять, [...]. Пожалуйста, увольте её. В платной клинике совершенно не хочется общаться с таким человеком. А ещё в тот день ЛОР просрочил трёх пациентов и задержался минут на 20. На третье посещение я была раздосадована настолько, что едва ли вернусь в клинику когда-нибудь. После УЗИ, которое началось почти вовремя, мне предложили вытереться салфеткой, на которой я лежала. Такой невыносимой экономии на одноразовых салфетках я ещё ни разу в жизни не видела. В чём проблема выдать узистам рулон с нормальными салфетками? Кроме того, после этого самого УЗИ я пошла дообтираться в уборную. И чего там не было? Правильно, туалетной бумаги и салфеток для рук. Замечательно. Даже не буду описывать, чем это могло грозить человеку, не догадывающемуся об этом. И после того, как я сообщила об этом в регистратуру, мне ничего не ответили. Точнее, какое-то нечленораздельное угуканье. При мне бумагу так никто и не положил. Это какой-то беспредел...
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что помогаете нам замечать недостатки. Ваш отзыв содержит много полезных для нас деталей. И сразу приносим свои извинения за то, что ваш опыт обращения в клинику оказался негативным.
Позвольте ответить вам по порядку.
Прием у ЛОР-врача был задержан в виду того, что пациенту записанному перед вами по медицинским показаниям понадобилось больше времени, чем обычно, доктор не мог прервать приём и образовалась очередь. Так бывает, к сожалению.
Чтобы мы смогли исправить ситуацию на рецепции, просим вас выслать на почту управляющего [...] или иным образом сообщить данные о своем визите: ваши ФИО, специалиста, у которого вы были на приеме, время и дату своего визита. Нам очень жаль, что вы остались недовольны общением с нашими администраторами.
Все расходные материалы закупаются в клинику вовремя и в полном объеме. Видимо, в день вашего визита сработал человеческий фактор и средства гигиены не были вовремя разнесены по кабинетам. Мы дорожим своей репутацией, поэтому сразу же устранили этот недостаток. Еще раз приносим наши искренние извинения за неудобства.
Чтобы смягчить неприятный инцидент, предлагаем вам скидку на консультацию любого врача или обследование в нашей клинике. Чтобы воспользоваться данным предложением, перезвоните пожалуйста управляющему клиникой по любому рабочему телефону.
Надеемся на дальнейшие дружеские отношения. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Красная, д. 87

Биопсия тканей матки (пайпель-биопсия))
Биопсия шейки матки
Вакуум-аспирация эндометрия
Введение внутриматочной спирали
Введение внутриматочной спирали "Мирена"
Введение внутриматочной спирали со стоимостью спирали
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария)
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) со стоимостью кольца
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (биоревитализация интимной зоны препаратом Atlantis Secret, 1 мл)
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (биоревитализация интимной зоны препаратом Atlantis Secret, 2 мл)
Введение лекарственных препаратов интравагинально (девочки)
Внутривлагалищное воздействие ультразвуком при заболеваниях женских половых органов кавитированным раствором
Внутрикожная контурная пластика (интимная контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты, 1 мл)
Внутрикожная контурная пластика (интимная контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты, 2 мл)
Восстановление девственной плевы
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога по вопросам интегративной медицины врач Турдиева
Катетеризация мочевого пузыря
Кольпоскопия
Плазмодинамическое воздействие (введение аутоплазмы обогащенной тромбоцитами в интимную зону)
Подкожное введение лекарственных препаратов (Аугментация зоны G филлерами на основе гиалуроновой кислоты, 1 мл)