Божко Сергей Николаевич, маммолог, онколог - Калининград

Божко Сергей Николаевич
Калининград

На прошлой неделе записалось 2 человека

Божко Сергей Николаевич, Калининград: маммолог, онколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-21.

Обновлено 03.07.2019

20%Лактостаз
20%Рак молочной железы
20%Фиброаденома молочной железы
20%Мастопатия

1989 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1991 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

1995 "Эндоскопия" Калининградская областная больница
2012 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Отзывы о Божко Сергей Николаевич

Мамологический центр

Ужасно.

После УЗИ в маммологическом центре сразу посоветовали сделать пункцию, и Божко там работал тогда. Сделал и не смог попасть в опухоль, в итоге анализ хороший. Через неделю делаю пункцию в онкоцентре, итог - рак. Хорошо, что онколог в областной с недоверием отнеслась и решила перепроверить результат. Драгоценное время не было потеряно.

Клиника Здоровья - ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б

Изучала отзывы в интернете, искала маммолога. Остановилась на этом враче. Сергей Николаевич - очень внимательный врач. Все корректно, по делу. Сделал УЗИ, поставил диагноз, объяснил суть проблемы. Очень аккуратно сделал пункцию кисты, объяснил схему лечения. Обязательно буду рекомендовать, продолжу лечение именно у него.

01.07.19 09:50
Спасибо большое, что уделили время оставить о нас отзыв! Здоровья Вам и всего хорошего!
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В

Доктор мне не понравился. На конкретные вопросы отвечает размыто, теряется, долго думает. Очень больно проводил осмотр. На предыдущие обследования даже не взглянул, сказал, что не доверяет, а сам на УЗИ не увидел патологии, которую уже много лет наблюдали другие врачи. Обратилась в другую клинику, все нашли, рекомендовали оперативное лечение. Никому не советую.

Неприятный доктор!

Новый отзыв