Божко Сергей Николаевич,маммолог, онколог - Калининград
7.3

Божко Сергей Николаевич
Калининград

Стаж 31 год

Божко Сергей Николаевич, Калининград: маммолог, онколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4012) 27-88-21.

Обновлено 03.07.2019

Онколог — от 940₽
ул. Невского, д. 76В
(4012) 79-00-76

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

• 1995
    "Эндоскопия" Калининградская областная больница
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Божко Сергей Николаевич
Нет
Понравилось
Ужасно.
После УЗИ в маммологическом центре сразу посоветовали сделать пункцию, и Божко там работал тогда. Сделал и не смог попасть в опухоль, в итоге анализ хороший. Через неделю делаю пункцию в онкоцентре, итог - рак. Хорошо, что онколог в областной с недоверием отнеслась и решила перепроверить результат. Драгоценное время не было потеряно.
Мамологический центр
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Изучала отзывы в интернете, искала маммолога. Остановилась на этом враче. Сергей Николаевич - очень внимательный врач. Все корректно, по делу. Сделал УЗИ, поставил диагноз, объяснил суть проблемы. Очень аккуратно сделал пункцию кисты, объяснил схему лечения. Обязательно буду рекомендовать, продолжу лечение именно у него.
Клиника Здоровья
Спасибо большое, что уделили время оставить о нас отзыв! Здоровья Вам и всего хорошего!
Клиника Здоровья - ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б
Не понравилось
Доктор мне не понравился. На конкретные вопросы отвечает размыто, теряется, долго думает. Очень больно проводил осмотр. На предыдущие обследования даже не взглянул, сказал, что не доверяет, а сам на УЗИ не увидел патологии, которую уже много лет наблюдали другие врачи. Обратилась в другую клинику, все нашли, рекомендовали оперативное лечение. Никому не советую.
Неприятный доктор!
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
4 марта 2019 года впервые была на приеме у Сергея Николаевича. Провел осмотр, сделал УЗИ, выявил проблемы. Все очень вежливо, спокойно и деликатно. Взял материал для анализа. Прописал курс лечения.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв.Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Божко С.Н. в отзывах был "чемпионом". Я в интернете искала доктора и решила к нему сходить. Приходила в первый раз и осталась довольна. Он ответил на волнующие меня вопросы. Я приходила к нему на УЗИ молочных желез. Никто их врачей меня не направлял, я сама решила провериться. Когда врач задавал мне вопросы и видел, что ответить эмоционально для меня тяжело, то он занимал позицию детского доктора и старался успокоить, говорить более учтиво. Таких вопросов мне раньше врачи не задавали. У него, наверное, свой подход. Мне понравилось, что он был причастен к проблеме. Все было очень профессионально. Он хорошо ко мне отнесся, не было никакого отторжения. Он вызвал у меня к себе доверие и я буду соблюдать все его рекомендации. Он назначил на 3 месяца не гормональные таблетки и сказал через полгода снова появиться. Я приду. Я уже порекомендовала этого доктора близким людям.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел на отлично! Мне показалось, что Сергей Николаевич профессионал своего дела. Общается он очень вежливо и уважительно с пациентами. Была я у него первый раз, предстоит еще повторный прием. Доктора я себе выбрала сама. Обращалась на УЗИ щитовидной железы, мне результаты выдали сразу, к тому же проконсультировал доктор по ним. Врач выписал некоторые рекомендации. Вообще, мне все понравилось, хороший специалист. На приеме я получила полную информацию по своим вопросам.
Клиника Красоты и Здоровья «Бьюти Дерм» - пр-т Ленинский, д. 30А
Доктор Божко Сергей Николаевич - доктор от Бога! Рекомендую. Способен дать фору многим европейским специалистам! С уважением и благодарностью, Власова И. В.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обращаюсь за консультацией к доктору Божко уже на протяжении трех лет. В свое время я нашла данного специалиста чисто случайно - по отзывам в интернете. Последний раз я обратилась к врачу для профилактического осмотра. Могу сказать, что врач настоящий профессионал в своем деле. Я постоянно записываюсь к нему, так как мне нравится его хорошее и доброжелательное отношение к своим пациентам. Врач всегда принимает меня вовремя, а сам прием проходит достаточно в спокойной и комфортной обстановке. Сергей Николаевич на все мои вопросы отвечает четко и грамотно. Я уже порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Клиника Красоты и Здоровья «Бьюти Дерм» - пр-т Ленинский, д. 30А
Была первый раз на приёме на УЗИ щитовидной железы у Сергея Николаевича. Замечательный доктор! Внимательно подошёл к проблеме, изучил все анализы, дал ответы на многие вопросы! Объяснил, что у меня прекрасные показатели и не нужно переживать на пустом месте. Дал полностью ответы на вопросы, помимо щитовидной железы. Я была потрясена таким внимательным и заинтересованным комплексным подходом к здоровью пациента! Такая редкость. Теперь только к нему! Я очень благодарна Сергею Николаевичу!
Посетили врачаЯнварь 2019
Считаю, что Божко Сергей Николаевич абсолютно грамотный врач. Он всегда очень хорошо проводит свои консультации. Он скажем так, нашел выход из моей ситуации. Был заинтересован. Во время диагностики УЗИ, он мне все пояснял, все рассказывал. Я, на самом деле, знаю его уже давно хочу отметить, что Сергей Николаевич действительно заинтересован в оказании помощи своим пациентам. В последний раз я посещала его прием полтора года назад. Когда я в этот раз к нему вернулась, врач сразу меня узнал и вспомнил. Я считаю, что этот факт безусловно является показателем его профессионализма. Я конечно же ставлю ему пятерку, и буду советовать его всем тем, кому это понадобится.
Клиника Красоты и Здоровья «Бьюти Дерм» - пр-т Ленинский, д. 30А
Пришла с проблемой, что резко начала болеть грудь и немножко в панике, потому что до этого попался некомпетентный врач. Персонал в клинике и доктор были очень вежливы. Мне все подробно рассказали, сделали УЗИ, провели осмотр и успокоили, что зря волновалась. Дали дальнейшие рекомендации, ничего лишнего не прописали и все быстро прошло. Большое спасибо доктору! Как хорошо, что есть такие сайты, где можно найти отличного специалиста.
Посетили врачаИюль 2018
Моя мама была на консультации у Сергея Николаевича. Доктор очень деликатно, очень корректно принял ее. Все по делу. Дал исчерпывающую информацию. Дал рекомендации, какие нужно. Обращались не по проблеме, а в целях профилактики. Времени на консультации более, чем достаточно. Будем обращаться к Сергею Николаевичу и только к нему.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Всегда рады помочь.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась работа доктора. Все прошло вполне нормально. Сергей Николаевич хорошо со мной общался, назначил мне лечение и дал рекомендации. Могу сказать, что на мои вопросы он ответил достаточно внятно и понятно. Я оцениваю его профессиональный уровень на 5 баллов. Через 3 месяца мне снова понадобится к доктору и я обращусь к нему же.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Благодарим Вас за отзыв! нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашему доктору. Будьте здоровы!
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
Замечательный доктор, таких сейчас мало. Только положительное впечатление после приема. Советую однозначно!
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку профессиональных и моральных качеств нашего доктора. Будьте здоровы!
Администрация МЦ "МЕДиКО"
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне очень понравился. Считаю, что он сделал все грамотно. Проверил мне щитовидку, все мне рассказал и объяснил. Также назначил мне лечение. Думаю, что он очень профессионален. В дальнейшем буду наблюдаться именно у него. Меня все устроило: и цена и качество и его отношение.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку квалификации нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
Огромное спасибо Сергею Николаевичу Божко! Вырезала у него атерому и осталась очень довольна! Отличный врач и очень внимательный человек.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору Сергею Николаевичу. Спасибо Вам за эмоциональный отзыв. Очень приятно
Была на приеме у Сергея Николаевича четыре раза, и всегда оставалась довольна. Осмотр проходит очень спокойно и обстоятельно. Сергей Николаевич очень внимательно относится к своим пациентам и очень добросовестно к своей работе. Он не стремится уложиться в отведенное на прием время, а старается составить полную картину заболевания. Сергей Николаевич не пропускает тревожные симптомы и проводит все необходимые обследования (УЗИ, пункцию). Он диагностировал у меня онкологическое заболевание молочной железы (которое подтвердилось, которое не заметили в областной онкологической больнице Калининградской области). Чувствуется, что врач переживает за пациента и пытается оказать всю посильную помощь! Это единственный онколог, которому я полностью доверяю!
Посетили врачаМай 2018
Божко Сергей Николаевич очень хороший доктор. Я довольна, что выбрала именно его. Он внимательно относится к пациенту. Обязательно обращусь к нему повторно. Сейчас прохожу обследование. На прием доктор уделяет больше чем положено времени.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за положительный отзыв. Рады, что наш доктор понравился Вам и смог помочь. Будьте здоровы. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось все: и отношение, и внимание, и советы, и лечение. То, что планировали, сделали. Было УЗИ, осмотр, а также доктор задавал необходимые вопросы. Доброжелательный, ответственный и профессиональный. Не было опозданий - прием начался вовремя. Обращусь снова.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, доктор довольно внимательный, но мне кажется, что я не получила достаточно информации. Что-то, конечно, спрашивала, некую полезную информацию получила, но у меня нет уверенности в ее достоверности. Доктор провел диагностику и выписал препарат. На прием я сама опоздала и меня вежливо подождали, на этот счет ничего не скажу. Наверное, не обращусь снова.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Сергей Николаевич Божко - компетентный специалист с высокой квалификацией. Но он не всегда красноречив, это да. Конечно, каждому пациенту чрезвычайно важно найти "своего" врача, с которым формируются доверительные отношения. Будем рады познакомить Вас с другим маммологом, Руденко Светланой Борисовной. Она очень душевный человек. Возможно, в ней Вы как раз найдете "своего" доктора. В любом случае, будем рады помочь.
администрация МЦ "МЕДиКО"
Прекрасный врач, специалист классный, очень корректно и спокойно ведет себя на приёме. И во время операции очень позитивный. Спасибо такому доктору!
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за позитивную оценку нашего врача. Всегда рады помочь!
администрация МЦ "МЕДиКО"
Очень благодарна Сергею Николаевичу за то, что развеял всё мои опасения и переживания. Очень чуткий и внимательный врач, который всё очень грамотно и понятно объясняет, после приёма ни одного вопроса не остаётся. Теперь только к нему!
Клиника Здоровья - ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б
Спасибо огромное Сергею Николаевичу Божко за внимательность и чуткость. Лучший маммолог, у которого я была. Все расскажет и объяснит. Очень удобно, что сразу на месте делает УЗИ.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
Очень понравился врач Божко Сергей Николаевич - вежливый, спокойный, грамотный. Сделал УЗИ... Всё выслушал, дал совет, успокоил... Не было такого "жду вас через месяц". Назначил лечение (не по космическим ценам)... Спасибо большое!
Медицинский центр «МЕДиКО»
Мы очень рады, что врач нашей клиники смог Вам помочь.Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы!
Клиника Красоты и Здоровья «Бьюти Дерм» - пр-т Ленинский, д. 30А
Тот врач, с которым не страшно. Не только грамотный профессионал, но и терпеливый, деликатный человек, что немаловажно в женских заболеваниях. Смело рекомендую всем нуждающимся в лечении. Болезнь, и все связанные с ней волнения, забыла как страшный сон, благодаря этому доктору.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
От всего сердца благодарю Сергея Николаевича Божко за чуткое отношение, бесценную помощь, умение все доступно объяснить и, конечно, за возможность кормить своего сынулю грудным молоком! Очень здорово, что есть такой врач-маммолог! И сердечно благодарю Ларису Викторовну Субботину. Её чуткие руки, душевная поддержка помогла мне не сдаться. Кроме того, благодарю администраторов центра Марианну и Тамару за приветливость и сияющие глаза!
Клиника Здоровья
Была пока один раз, но осталась очень довольна! Внимательный, все грамотно рассказал и объяснил! Хороший специалист.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!