Ясюлявичене Оксана Анатольевна,стоматолог - Калининград
4.6

Ясюлявичене Оксана Анатольевна
Калининград

Ясюлявичене Оксана Анатольевна, Калининград: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-31.

Обновлено 27.01.2019

Стоматология и ЛОР на Мира,5
    Стоматолог-терапевт

• 1994
  • 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Успешная эндодонтия. Кафедра факультетской терапевтической стоматологии МГМСУ
    Компания "Амрита". Неотложная помощь при соматической патологии в практике стоматолога
    Компания "Амрита". Семинар : Как получить и сохранить доверие пациента
    DentsPly Academy. Курс по эндодонтии. Принципы эндодонтии при обработке корневых каналов Ni-Ti инструментами. Системы Protaper Universal, Protaper NEXT, Wave One - строение, преимущества, особенности
    3М Россия. Создаем улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я
    Дентальная палитра. Стоматология - возможности и перспективы

Ясюлявичене Оксана Анатольевна
Если вы ещё не нашли себе лечащего врача по зубкам, то советую обратить свой взгляд на Ясюлявичене Оксану Анатольевну! Опытная, улыбчивая и общительная женщина - чудо, а не человек! Очень нравится ее отношение к пациентам, ассистентка тоже всегда улыбается и поддерживает, когда страшно, это ведь тоже важно! Спасибо вам, девочки, за здоровые зубки!
Стоматология на Мира 5
Спасибо за доверие нашим специалистам )
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Очень благодарна Оксане Анатольевне за качественную работу, за понимание и внимание, рекомендую как грамотного и знающего свое дело специалиста, и рада случаю, что прошла лечение именно у этого врача!
Стоматология на Мира 5
Благодарим Вас за оставленный отзыв, у Оксаны Анатольевны огромный опыт лечения зубов разной сложности, Вы сделали правильный выбор, что пришли именно к этому специалисту. Ждем Вас и ваших родных снова в нашей клинике.
Чудо-доктор! Если лечить зубы, то только к ней! Лучшая из лучших! Всем советую! И к тому же очень хороший человек, веселая и общительная.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за доверие нашим специалистам, Оксана Анатольевна специалист с большим опытом работы и давно уже завоевала доверие многих пациентов, мы гордимся такими специалистами. Ждем Вас снова )
Я лечу зубы только у этого врача много лет, т. к. знаю, что этот доктор не причинит мне боли и сделает всё очень красиво и качественно.