Игнатьева Юлия Анатольевна,детский стоматолог - Калининград

Игнатьева Юлия Анатольевна
Калининград

Игнатьева Юлия Анатольевна, Калининград: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Игнатьева Юлия Анатольевна
Понравилось
Юлия Анатольевна - высокий профессионал своего дела, умеет найти подход каждому ребенку индивидуально. Дети ей доверяют с первого посещения и с удовольствием идут лечиться в дальнейшем. Нам очень повезло, что именно она наш детский стоматолог. Она не только качественно и безболезненно вылечила нам зубы, но и помогла подобрать профилактические средства для предотвращения дальнейших проблем с зубами. Всем рекомендую отличного детского стоматолога.
Медицинский центр «Медлюкс» - пр. Победы, д. 73-75
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень талантливый врач! Доверяю ребенка только ей!
Юлия - очень хороший детский стоматолог, мой ребенок в ее кресле чувствует себя абсолютно спокойно. Я считаю, что нужно иметь талант для того, чтобы приучить ребенка не боятся анестезии. (А это, между прочим, большой страшный шприц! Взрослые зажмуриваются от страха при его виде.) Так что, если вы в поиске детского стоматолога, идите к Юлии Игнатьевой.
Медицинский центр «Медлюкс» - ул. Каштановая Аллея, д. 103-105
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Моим детям очень повезло с доктором. Лечением их зубок занималась настоящая зубная фея, профессионал своего дела. Индивидуальный подход, качественно выполненная работа, самые добрые воспоминания о посещении стоматолога - это базовая платформа для разрушения мифа, что стоматолог - страшно и больно. Огромное спасибо Юлии Анатольевне, как от меня, мамы, так и от моих детей.
Медицинский центр «Апрель» - ул. Партизанская, д. 6