Кравченко Марина Леонидовна, стоматолог-хирург - Калининград

Кравченко Марина Леонидовна
Калининград

без степени

Кравченко Марина Леонидовна, Калининград: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-31.

Обновлено 20.08.2018
☎(4012) 27-88-31

Стоматология на Мира 5

Отзывы о Кравченко Марина Леонидовна

Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж

Огромная благодарность Кравченко М.Л. за Ваши золотые руки, доброе сердце, сострадание! Это человек, который может вылечить даже словом. Спасибо за Ваш профессионализм и Вашу чуткость! И клиника очень хорошая: все вежливые, дружелюбные, все очень душевно и по-домашнему! Всем вам здоровья и процветания!

Нравится все!

22.08.18 11:10
Спасибо большое за доверие. Ждем Вас снова!

Огромная благодарность М. Л. Кравченко. Грамотный доктор, прекрасный, внимательный, душевный человек! Всегда помогала мне как врач, а когда возникла необходимость, то решила все мои вопросы как начальство, главный врач. Спасибо её помощникам, Сергею, правильный молодой человек, и Галине, не помню отчество. Процветания вашей клинике!

05.02.18 14:12
Очень благодарны Вам за отзыв и доверие нашим специалистам. Всегда рады Вас видеть снова в нашей клинике!

Марина Леонидовна - самый лучший хирург-стоматолог! Профессионал экстра-класса! С ювелирной точностью разрешит даже самую серьезную проблему. Сердечное спасибо Вам, Марина Леонидовна, за Ваши золотые руки и душевные человеческие качества! Здоровья Вам и долголетия!

27.12.17 18:13
Спасибо Вам за добрые слова, Марина Леонидовна заслуженно является главным врачом нашей клиники и отличный специалист, Вы сделали правильный выбор когда пришли именно к нам. Ждем Вас снова.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-хирурги

Кривошеев Василий Владимирович, Пластический хирург, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Калининград
Кривошеев В. В.
(4012) 27-88-97

Селиванова Наталья Викторовна, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Калининград
Селиванова Н. В.

Медведев Виталий Николаевич, Стоматолог-хирург - Калининград
Медведев В. Н.
(4012) 27-88-31

Янбухтин Анвар Рустамович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калининград
Янбухтин А. Р.

Ткачук Людмила Александровна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Калининград
Ткачук Л. А.

Штыленко Дмитрий Олегович, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Калининград
Штыленко Д. О.
(4012) 27-88-31

Белов Антон Владиславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Калининград
Белов А. В.
(4012) 27-88-31

Тихомиров Сергей Евгеньевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калининград
Тихомиров С. Е.
ул. 1812 года, д. 49