Кравченко Марина Леонидовна,стоматолог-хирург - Калининград
Стоматолог-хирург
5.2

Кравченко Марина Леонидовна
Калининград

Кравченко Марина Леонидовна, Калининград: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-31.

Обновлено 20.08.2018

пр. Мира, 5, 3-й этаж
(4012) 27-88-31

Кравченко Марина Леонидовна
Понравилось
Огромная благодарность Кравченко М.Л. за Ваши золотые руки, доброе сердце, сострадание! Это человек, который может вылечить даже словом. Спасибо за Ваш профессионализм и Вашу чуткость! И клиника очень хорошая: все вежливые, дружелюбные, все очень душевно и по-домашнему! Всем вам здоровья и процветания!
Не понравилось
Нравится все!
Стоматология на Мира 5
Спасибо большое за доверие. Ждем Вас снова!
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Огромная благодарность М. Л. Кравченко. Грамотный доктор, прекрасный, внимательный, душевный человек! Всегда помогала мне как врач, а когда возникла необходимость, то решила все мои вопросы как начальство, главный врач. Спасибо её помощникам, Сергею, правильный молодой человек, и Галине, не помню отчество. Процветания вашей клинике!
Стоматология на Мира 5
Очень благодарны Вам за отзыв и доверие нашим специалистам. Всегда рады Вас видеть снова в нашей клинике!
Марина Леонидовна - самый лучший хирург-стоматолог! Профессионал экстра-класса! С ювелирной точностью разрешит даже самую серьезную проблему. Сердечное спасибо Вам, Марина Леонидовна, за Ваши золотые руки и душевные человеческие качества! Здоровья Вам и долголетия!
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за добрые слова, Марина Леонидовна заслуженно является главным врачом нашей клиники и отличный специалист, Вы сделали правильный выбор когда пришли именно к нам. Ждем Вас снова.
Огромная благодарность доктору Кравченко М.Л! Отличный специалист, чуткая, внимательная! Вся наша семья у нее лечится еще с областной поликлиники. Очень грамотная доктор, настоящий профессионал, прекрасно выполняет свою работу! Если выбирать хирурга, то только к ней! Жалко только, что очень трудно попасть на прием, как мы узнали - назначили главным врачом! И это правильно, она достойна! Успехов вам и удачи, процветания клиники!
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за приятные слова, обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Ждем Вас снова у нас.
Самый лучший хирург - Кравченко Марина Леонидовна, удаляет зубы лучше всех в Калиниграде. Здоровья, удачи.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова!
Очень всё понравилось, цены недорогие. Врач Кравченко меня принимала. Очень аккуратная и быстро зуб удалила. Спасибо за то, что приняли с такой болью без очереди.
Стоматология на Мира 5
Спасибо за доверие нашим специалистам )