Кравченко Марина Леонидовна, стоматолог-хирург - Калининград

Кравченко Марина Леонидовна
Калининград

без степени

Кравченко Марина Леонидовна, Калининград: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

пр. Мира, 5, 3-й этаж
Стоматология на Мира 5

Отзывы о Кравченко Марина Леонидовна

+2.0 Отлично Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж

Огромная благодарность Кравченко М.Л. за Ваши золотые руки, доброе сердце, сострадание! Это человек, который может вылечить даже словом. Спасибо за Ваш профессионализм и Вашу чуткость! И клиника очень хорошая: все вежливые, дружелюбные, все очень душевно и по-домашнему! Всем вам здоровья и процветания!

Нравится все!

22.08.18 11:10
Спасибо большое за доверие. Ждем Вас снова!

Огромная благодарность М. Л. Кравченко. Грамотный доктор, прекрасный, внимательный, душевный человек! Всегда помогала мне как врач, а когда возникла необходимость, то решила все мои вопросы как начальство, главный врач. Спасибо её помощникам, Сергею, правильный молодой человек, и Галине, не помню отчество. Процветания вашей клинике!

05.02.18 14:12
Очень благодарны Вам за отзыв и доверие нашим специалистам. Всегда рады Вас видеть снова в нашей клинике!

Марина Леонидовна - самый лучший хирург-стоматолог! Профессионал экстра-класса! С ювелирной точностью разрешит даже самую серьезную проблему. Сердечное спасибо Вам, Марина Леонидовна, за Ваши золотые руки и душевные человеческие качества! Здоровья Вам и долголетия!

27.12.17 18:13
Спасибо Вам за добрые слова, Марина Леонидовна заслуженно является главным врачом нашей клиники и отличный специалист, Вы сделали правильный выбор когда пришли именно к нам. Ждем Вас снова.

Популярные стоматологи-хирурги

Долотин Денис Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Калининград

Медведев Виталий Николаевич, Стоматолог-хирург - Калининград
Медведев В. Н.

Заявка на запись
Коровкин Владимир Владимирович, Лазерный хирург, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калининград
Коровкин В. В.
ул. Театральная, д. 30
Ляпин Юрий Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калининград
Ляпин Ю. Г.
Калининград, проспект победы 28
Шмотко Алексей Витальевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Калининград
Шмотко А. В.
ул. Партизанская, д. 6
Матвеенков Владимир Владимирович, Стоматолог-хирург - Калининград
Матвеенков В. В.
ул. Клиническая, д. 69
Чирков Артем Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калининград
Чирков А. В.
ул. Виллима Фермора, 6, 1 этаж