Павлович Александр Дмитриевич,андролог, уролог - Калининград
Андролог
4.8

Павлович Александр Дмитриевич
Калининград

Павлович Александр Дмитриевич, Калининград: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 20.08.2021

• 2009 — 2022
    Уролог-андролог

• 1987
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1988
    Медицинский университет Астана (хирургия)
  • 2000
    Медицинский университет Астана (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Посетили врача Август 2021
Обратился к Александру Дмитриевичу несколько лет назад с хроническим заболеванием. Обращался ранее к другим специалистам, но без результата. Александр Дмитриевич очень внимательно выслушал мою проблему, ознакомился с анализами и выписал лекарства. Назначения дали положительный эффект. Вот уже несколько лет хожу на приём только к Александру Дмитриевичу и наблюдаюсь у него. Выполняю все рекомендации и чувствую себя хорошо. Александр Дмитриевич замечательный специалист, доктор, уролог. Очень рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Благодарен врачу Павловичу Александру Дмитриевичу за понимание и профессионализм. Выслушал меня, дал понятное руководство по решению моих проблем. Рад, что мне довелось повстречаться с действительно хорошим доктором. В дальнейшем он не только подарил мне надежду, но и совершил то, что поначалу казалось мне непосильным. А также благодарен всему медперсоналу клиники "Надежда", после лечения испытываю только приятные впечатления.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Узнали много народных примет и способов забеременеть, а также немного истории наших предков и кое-что о животном мире.
Не понравилось
Кажется, он любитель жёлтых газет и бабкиных поверий, а не медицинской литературы.
Замечательный врач. Очень нас успокоил. Мы планируем беременность и репродуктологу не понравились анализы мужа. Показатели по Крюгеру на границе нормы и шансов мало даже при ИКСИ. Но этот врач сказал, что всё в порядке, в анализах написано норма. Просто мы неправильно занимались самим процессом зачатия. Нужно в позе догги-стайл потому, что все животные так делают, а мы всё равно животные, хоть и прямоходящие. А ещё лучший момент с утра, сразу после сна, потому что дети родятся чаще всего утром, когда их и зачали. Выписал БАДы, но, кажется, мы и без них справимся.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Как хорошо помню, обращались к врачу, который представился как Павлович А.Д. Как обратила внимание, выписал лечение инфекции, которой до назначения лечения, если судить по результатам анализов, после обследования ни у меня, ни у моего мужа не было. Зачем, непонятно. А в клинике "Надежда" на ул. Октябрьской, где ведет прием этот врач, как считаю, меня на кассе обманули. Я потом узнала, что заплатила больше, чем указано в прейскуранте.
Не понравилось
Ужасно.
Не советую ни врача, ни клинику "Надежда".
Клиника «Надежда» на Октябрьской-Октябрьская улица, 55А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо Александру Дмитриевичу за очень грамотную работу. Замечательный человек, доктор, специалист. Я уже несколько раз был у него на приеме и считаю, что все его рекомендации по лечению оказались эффективны. Самое главное, что ничего лишнего назначено не было. Александр Дмитриевич вежлив, корректен. Очень рекомендую.
Посетили врача Апрель 2019
Прием прошел хорошо. Доктор все очень понятно объяснил и рассказал: как, что. Положительные впечатления остались о враче. У меня это было первое обращение. Доктора я нашла с помощью интернета, в том числе - на ПроДокторов. Я читала отзывы. Принял меня врач вовремя, уделил 30 минут. У меня была консультация и осмотр. Теперь мне нужно будет сдать анализы и записаться к врачу повторно. В общении он приятный и внимательный. У меня не было чувства дискомфорта. Он ни на что не отвлекался и никуда не спешил. Я осталась довольна.
Клиника «Геном»-ул. Дзержинского, д. 3а
Большое спасибо Александру Дмитриевичу! Очень хороший врач, грамотный, внимательный. Четко обрисовал проблему, назначил лечение. Ничего лишнего не назначил. Буду наблюдаться у Александра Дмитриевича.
Клиника «Геном»
Здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Желаем Вам крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, клиника Геном.
Посетили врача Декабрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Доктор подтвердил мой диагноз, который мне поставили до него в другой клинике. В дальнейшем мне предстоит оперативное вмешательство. В плане общения он был вежлив, все доступно мне объяснил. Мы общались столько, сколько мне и было нужно. Наверное, он вполне хороший врач. Только операцию мне будет проводить непосредственно другой специалист. А в принципе, я получил все то, что и хотел. Доктор оправдал мои ожидания.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я дважды был у Александра Дмитриевича, мне все понравилось. Ощущал я себя на приеме комфортно, доктор вежлив был со мной. Он определил диагноз и выписал мне необходимое лечение. Пока сложно сказать, помогло оно или нет. Но доктор был заинтересован в моей проблеме и вызвал у меня к себе доверие. Мне еще нужно будет к нему обратиться.