Долотин Денис Андреевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Калининград

Долотин Денис Андреевич
Калининград

категория неизвестна

Долотин Денис Андреевич, Калининград: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4012) 43-00-49.

☎(4012) 43-00-49

Стоматология «Новые технологии»
Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

2003 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2015 Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
2016 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Долотин Денис Андреевич

-1.6 Ужасно Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8

К моему сожалению, врач повел себя на приеме не профессионально, тон повышенный, с издевками, в конечном итоге отказался работать со мной, объяснив это сложностью работы и не возможностью и не желанием найти, по его словам, общий язык понимания со мной. На все мои вопросы отвечал: "Не знаю, как хотите, так и делайте", - и ответственность за работу свою он с себя снимает. Даже, когда я сказала, что все понимаю и осознаю серьезность осложнений, но удалять-то надо, вариантов у меня нет, он ответил, что понятия не имеет есть у меня варианты или нет, ему фиолетово, я ему не понравилась. А причиной тому стало то, что я к нему по полису ДМС пришла зуб удалять, а имплант буду делать в другой клинике, так как это не страховой случай, и территориально мне удобнее не в "Аймаде". Хотя я пояснила причину, почему не у него. Но ведь это не должно быть причиной того, что хочу работаю, а хочу не работаю. "Идите туда, где делаете имплант". На мой взгляд, профессионал такого уровня должен уметь быть не только знатоком своего дела, но уметь корректно общаться, а мне он сказал, что не обязан лечить всех, кто к нему обращается, и поискать мне другого хирурга.

Жаль, что "Аймад", в лице Долотина, не дорожит своей репутацией и пациентами.

0.0 Нормально Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8

Сделал хорошо, но вот все это чудо продержалось недолго. 1,5 года длилась процедура синус, имплант, коронка. Короче куча бабок. А хватило на 2 года. И вот дисна начала уходить снова.

27.11.18 13:45
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы разобраться в причинах проблемы, приглашаем вас на бесплатный осмотр в нашу клинику! Будем рады вам помочь!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8

Денис Андреевич - прекрасный, замечательный и суперпрофессиональный доктор! Операцию по установлению трех имплантатов провел на высшем уровне - "без шума и пыли". Знает свое дело и делает все очень легко и быстро. Благодарю Вас!

27.11.18 13:46
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Популярные стоматологи-имплантологи

Мицкевич Станислав Вадимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Калининград
Мицкевич С. В.
пр. Мира, 5, 3-й этаж
(4012) 27-88-31

Белов Антон Владиславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Калининград
Белов А. В.
пр. Мира, 5, 3-й этаж
(4012) 27-88-31

Коровкин Владимир Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Лазерный хирург, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калининград
Коровкин В. В.
ул. Театральная, д. 30
Ляпин Юрий Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калининград
Ляпин Ю. Г.
Калининград, проспект победы 28
Шмотко Алексей Витальевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Калининград
Шмотко А. В.
ул. Партизанская, д. 6
Алексеева Ольга Александровна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог - Калининград
Алексеева О. А.
ул. 9 Апреля, д. 70а
Бибик Максим Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калининград
Бибик М. В.
ул. Озёрная, д. 26-А
Долотин Денис Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Калининград
Долотин Д. А.
(4012) 43-00-49