Долотин Денис Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Калининград
3.6

Долотин Денис Андреевич
Калининград

Долотин Денис Андреевич, Калининград: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

• 2003
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Долотин Денис Андреевич
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Удаляла сложный зуб мудрости. Есть с кем сравнить, до этого другой врач удалял 2 часа, месяц рот не открывался. Долотин аналогичный зуб удалил за 20 мин. Без боли, быстро, рот открылся сразу! Врач немного грубоват, но главное - его профессионализм. Требует свежие снимки и направление - считаю это плюсом.
Клиника «МедЭксперт» на Пражской - ул. Пражская, д. 1-1-А
Не понравилось
Добрый день, сколько у вас стоит имплант? - 45 тысяч. - Отлично, удаляем зуб, я прихожу через 2 месяца и мы ставим имплатнт. Спустя 2 месяца. Добрый день, я за имплантом! - 56 тысяч. - Почему не 45, как обещали? - Дешевле я делать не буду. - Какие-то осложнения? Дополнительные услуги? - Нет, 56 тысяч... Минимум информации и максимум ощущения, что этот человек отлично делает импланты, но не умеет разговаривать с людьми. И возникает резонный вопрос - накидывая 11 сверх суммы, нельзя хотя бы попытаться объяснить мне - за что?
Сделал за 29 тысяч в другой клинике, на немецком импланте.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Не понравилось
К моему сожалению, врач повел себя на приеме не профессионально, тон повышенный, с издевками, в конечном итоге отказался работать со мной, объяснив это сложностью работы и не возможностью и не желанием найти, по его словам, общий язык понимания со мной. На все мои вопросы отвечал: "Не знаю, как хотите, так и делайте", - и ответственность за работу свою он с себя снимает. Даже, когда я сказала, что все понимаю и осознаю серьезность осложнений, но удалять-то надо, вариантов у меня нет, он ответил, что понятия не имеет есть у меня варианты или нет, ему фиолетово, я ему не понравилась. А причиной тому стало то, что я к нему по полису ДМС пришла зуб удалять, а имплант буду делать в другой клинике, так как это не страховой случай, и территориально мне удобнее не в "Аймаде". Хотя я пояснила причину, почему не у него. Но ведь это не должно быть причиной того, что хочу работаю, а хочу не работаю. "Идите туда, где делаете имплант". На мой взгляд, профессионал такого уровня должен уметь быть не только знатоком своего дела, но уметь корректно общаться, а мне он сказал, что не обязан лечить всех, кто к нему обращается, и поискать мне другого хирурга.
Жаль, что "Аймад", в лице Долотина, не дорожит своей репутацией и пациентами.
0.0нормально
Сделал хорошо, но вот все это чудо продержалось недолго. 1,5 года длилась процедура синус, имплант, коронка. Короче куча бабок. А хватило на 2 года. И вот дисна начала уходить снова.
Стоматологическая клиника «Аймад»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы разобраться в причинах проблемы, приглашаем вас на бесплатный осмотр в нашу клинику! Будем рады вам помочь!
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Денис Андреевич - прекрасный, замечательный и суперпрофессиональный доктор! Операцию по установлению трех имплантатов провел на высшем уровне - "без шума и пыли". Знает свое дело и делает все очень легко и быстро. Благодарю Вас!
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Врач - фантастика! Удаление на мой взгляд сложное. Я не профессионал и описывать свои болячки не буду, но так как произвёл свою работу Денис Андреевич - поразительно. Не больно, быстро. И всё быстро затянулось. Завтра опять к нему.
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Денис Андреевич - ювелир в своём деле, сделал работу, от которой отказались другие "топовые" имплантологи Калининграда. За что ему безмерно благодарна. Нарастил костную ткань, поставил два имплантанта, в то время как один популярный имплантолог говорил, что случай тяжёлый и выход один - ставить мост на четыре зуба (и это девушке в 25 лет). Операция прошла безболезненно, имплантантам уже год. Огромное Вам спасибо, доктор, за Вашу компетентность!
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Удаляла зуб мудрости первый раз. Доктор супер. Поэтому следующий визит с этой же проблемой был опять к Денису Андреевичу! Операция сложная! Врачу можно довериться! Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Понравилось.
Удалял зуб и ставил имплант себе и через три недели супруге у Дениса Андреевича. Ну это просто волшебник! Никогда не представлял, что эту операцию можно сделать так красиво, при полном отсутствии болевых ощущений и в высшей степени профессионально! Полгода откладывал эту операцию под любым предлогом, а теперь готов отдать весь свой рот в руки этого замечательного специалиста!