Захарова Татьяна Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Калининград
5.6
8.2

Захарова Татьяна Сергеевна
Калининград

Захарова Татьяна Сергеевна, Калининград: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (401) 227-89-10.

Обновлено 14.05.2022
Бесплатно

ул. Некрасова, д. 18-24
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(401) 227-89-10

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Семинар «Хирургические аспекты дентальной имплантации с использованием системы A.B. Dental Devices” Калининград
    International seminar of VDW Endodontics Synergy GmbH. “Революционная техника эндодонтического лечения». Омск
    «Хирургические и ортопедические аспекты дентальной имплантации с использованием системы A.B. Dental Devices” Калининград
    Симпозиум «Mastering Tissue Response Successfully” Гамбург
    Международный симпозиум по имплантологии «Имплантация со всего света на берегах Невы» Санкт-Петербург
    «Технология Easy Graft и Easy Graft Crystal. Протокол ортопедической реабилетации стоматологических больных при изготовлении несъемных конструкций зубных протезов, опирающихся на импланты. Бруксизм»
    Семинар «Планирование протезирования на имплантатах при полной и частичной адентии. Виды протезирования. Возможности. Проблемы, осложнения и способы их решения.» Калининград
    Семинар «Введение в гнатологию» Москва.
    Семинар «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога -хирурга,ортопеда,терапевта, пародонтолога.» Москва.
    Семинар «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3D,КТ,СРКТ,МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии» Санкт-Петербург
    «Пластическая и косметическая хирургия десны» Калининград
    Open Dental Community. Испания
    «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике» Калининград
    «Клиника боли лица и челюстей» Калининград

Проверено (2)
Обратилась к Татьяне Сергеевне за установкой виниров. Было проведено качественное лечение, результатом очень довольна. Улыбка получилась очень естественная. Грамотно подобран цвет, форма, градиент. Знакомые спрашивают, где я отбелила зубы, то есть настолько натурально всё смотрится. Доктор очень внимательная, доброжелательная, спокойная. Ни грамма не пожалела, что обратилась к ней. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность, внимательность, отношение к клиентам.
Делала реставрацию у Капрановой Татьяны Сергеевны. Получилось так, что у меня откололся передний зуб. Сразу позвонила в "Генезис". Администраторы быстро нашли ближайшее время. Татьяна Сергеевна посмотрела и провела реставрацию. И после приема невозможно отличить, мой зуб или сделанный. Всем советую данного доктора.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить самого лучшего за хорошую работу! Татьяна Сергеевна - специалист своего дела, отличный доктор и человек! Ходим всей семьёй к ней и друзьям советуем.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность своему доктору Татьяне Сергеевне за ее золотые руки. Была сегодня на лечении. Как всегда, ни боли, ни переживаний. Спасибо вам огромное за мои здоровые зубы.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность доктора. Чистота в клинике. Комфортно и удобно.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Татьяна Сергеевна перелечивала мне зуб, который лечили до этого в другой клинике, оказалось, не до конца запломбировали каналы. Поэтому зуб часто беспокоил. Лечение заняло 2 посещения, потом сделали снимок, что все хорошо. Все-таки не зря мне посоветовали Татьяну Сергеевну. Врач от Бога! Наконец я нашла своего доктора!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все очень правильно организовано. Отзывчивый персонал. Очень профессионально. При этом никакого навязывания дорогостоящих услуг. Все объясняют. К доктору всегда можно обратиться с вопросом. Тебя слышат! Каждый может вылечить зубки на свой кошелек. Отдельное спасибо хирургу Евмененко Роману. А также сестрам ассистентам врачей. Всем трусишкам советую!
У супруга очень долгое время отсутствовало большинство зубов, а оставшиеся - больные пеньки. Благодаря знаниям, опыту, мастерству и терпению доктора он теперь улыбается и вкушает шашлык! У меня были очень чувствительные зубки. Татьяна Сергеевна разобралась в причине и устранила ее. В докторе сочетается нежная и хрупкая девушка с волевым и грамотным врачом. Золотые руки!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Большое спасибо Татьяне Сергеевне за ее золотые руки и огромный труд, только благодаря ей я теперь могу открыто улыбаться. 😁 Теперь мои зубки здоровы и красивы!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный, грамотный и внимательный врач.
К Татьяне Сергеевне я впервые пришла в ноябре 2018-го с зубной болью. До этого не была у стоматолога лет 8, не позволял дикий страх, не отпускающий со времен лечения зубов в 90-х. И, хоть после этого проходила брекеты и лечение, все равно страх оставался. На первый прием шла с дрожащими коленками, в полуобмороке. Каково первое впечатление? Во-первых, клиника очень приятная, но об этом напишу отдельный отзыв. Доктор - молодая девушка с внешностью лесной феи и стальной выдержкой. Подробнее: боль в мертвом зубе оказалась вызвана воспалением внутри каналов (периодонтит). За два посещения решили проблему: перепломбировали каналы, вылечили, поставили пломбу. Легкий дискомфорт был только во время пломбировки каналов, в остальном не больно. Татьяна Сергеевна дважды делала снимок: до лечения и после, чтобы убедиться, что все сделано как надо. Конечно, это было только начало. Результат первого осмотра - 12 выявленных кариесов, в основном глубоких. И началось лечение. В подробности вдаваться не буду, скажу так: Татьяна Сергеевна терпеливый врач с крепкими нервами и без малейших намеков на садизм (а такое бывает). Стойко выдерживала мои писки и ужас в глазах, хотя это было вызвано в основном страхом - боли, как таковой, практически не было. Следующий этап - виниры. Передние зубы леченые-перелеченные, один мертвый, выглядели так себе. Несмотря на пройденный курс брекетов, не совсем ровные. Изначально я думала отделаться отбеливанием, но Татьяна Сергеевна объяснила, что долгого эффекта процедура не даст, да и все пломбы придется менять. Было решено ставить виниры. Виниры ставятся так: обточка зубов, временные виниры, потом постоянные. Все зубы делаются разом, самое тяжелое здесь - обточка. Но это вполне можно выдержать, боль если есть, то ноющая, а не резкая, поскольку отходит анестезия. Ее докалывают по мере надобности, в общем, бояться процедуры не стоит. Чем больше зубов делаете, тем, конечно, дольше. Шесть зубов обтачивали около 3-х часов. Цвет тоже посоветовала Татьяна Сергеевна - А2, он приближен к натуральному, но все же светлее, плюс аккуратный градиент от передних зубов к клыкам. В общем, все выглядит чисто, ровно и естественно. Тут, конечно, еще поклон технику, к сожалению, не помню его фамилии. Вся эта история длилась около полугода: с ноября по июнь. Сегодня была на проф. осмотре (незаметно прошло еще полгода). Все зубы в порядке, только нужно делать чистку, ибо на нижних отложился зубной камень. Когда шла сегодня на прием, поняла, что фактически излечилась от дентафобии. Без шуток, это действительно мешало жить. Татьяну Сергеевну рекомендую всем. Понимающий врач, позитивный и аккуратный, скрупулезный в работе и просто приятный человек. Благодарю. :)
Посетили в ноябре 2018