Жерехов Дмитрий Васильевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт - Калининград
8.0
3.3

Жерехов Дмитрий Васильевич
Калининград

Кандидат наук

Жерехов Дмитрий Васильевич, Калининград: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём от 850 руб.

Обновлено 25.04.2019

Стоматолог-ортодонт — от 850 ₽
ул. Некрасова, д. 3
ул. Лейтенанта Яналова, д. 2-А

• 1999 — 2001
    Центральная представительская поликлиника Стоматологической Ассоциации России, г. Москва
    Врач-ортодонт
  • 2001 — 2003
    НОУ СПбИС
    Ассистент кафедры Стоматологии детского возраста
  • 2001 — 2005
    МА «Меди» г. Санкт-Петербург
    Врач-ортодонтзаведующий ортодонтической службой системы клиник
  • 2003 — 2005
  • 2006 — 2009
    Клиника «Вероника», г. Санкт-Петербург
    Заведующий ортодонтическим отделением

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Тверской государственный медицинский университет
  • 1998
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонтия)
  • 2001
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (ортодонтия)
    Аспирантура

Жерехов Дмитрий Васильевич
Посетили врачаАпрель 2019
Получилось так, что сначала мы записались к врачу в эту клинику, но пошли потом к нему в другую. Там по времени нам больше подходило. Мы были приятно удивлены, что и цена на 40% там была дешевле. Жерехова Д.В. мы раньше не знали. Мой сын, которому сейчас 10 лет, носит пластинку. Мы наблюдались у другого специалиста. Мои знакомые очень советовали Дмитрия Васильевича и мы решили к нему попробовать сходить. Еще был такой фактор, что мы ехали на тренировку и нам было по пути - все сложилось. Мне понравилось, как доктор донес до меня информацию. Все было конкретно, без лишних слов и "воды" - коротко о главном. На прием было потрачено минимальное количество времени, а информации было - прилично. Врач не только мне все объяснил, но и описал всю ситуацию ребенку. Рассказал все о ношении пластинки. Он ответил на наши вопросы. Как только мы выполним его рекомендации, то еще раз придем к нему. Возможно, надо будет что-то подкорректировать. Сын растет и вместе с ним растет его челюсть. Может быть пластинка теперь нужна больше по размеру. Это нужно будет проверять.
Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3