Першина Светлана Алексовна,пародонтолог, стоматолог - Калининград
5.4

Першина Светлана Алексовна
Калининград

Першина Светлана Алексовна, Калининград: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Серпуховская, д. 3-9
выключена до 13 ноября 09:00
выключена до 13 ноября 09:00

• 1995
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Фен-шуй в стоматологии
    Гипноз Милтона- Эриксона
    Психологическое айкидо
    Профилактика и решение конфликтов

Першина Светлана Алексовна
Понравилось
Посчастливилось первый раз попасть к Светлане Алексовне лет 10 назад, хочу выразить свою благодарность за проделанную работу, все в порядке с моими зубами! Все сделано качественно! Очень внимательное отношение. Я теперь только к ней! И всем своим знакомым и родным советую обращаться к Светлане Алексовне. Стоматолог, выполняющий свою работу от души!
Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3
Посетили врачаОктябрь 2018
Першина Светлана Алексовна - очень хороший доктор. Ее работу я полностью оцениваю на 5 баллов. Я, на самом деле, очень давно с ней знаком, даже уже не помню с какого времени у нее наблюдаюсь. Качеством ее работы я полностью доволен, т.к. ее лечение мне помогает. Считаю ее профессионалом своего дела.
Косметология «Новые Технологии» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 3
Светлана Алексовна врач - золотые руки и сердце, лечимся всей семьей многие годы, советую всем друзьям и родным. Очень легкая рука у доктора. Мне спасла зуб, который все сказали удалять, в нескольких клиниках. Я, как многие люди, раньше очень боялся зубных врачей. После посещения этого доктора весь страх куда-то ушёл. Первый раз в жизни я спал в стоматологическом кресле.
Стоматология «Новые технологии» - ул. Некрасова, д. 3
Светлана Першина профессионал своего дела! Советуем обращаться в эту стоматологию. Всегда найдут подход к пациенту и сделают свою работу на отлично!