Евмененко Роман Анатольевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Калининград
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
8.0
7.1

Евмененко Роман Анатольевич
Калининград

Кандидат наук

Евмененко Роман Анатольевич, Калининград: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (401) 227-89-10.

Обновлено 24.08.2021

Балтийск, пр-кт Ленина, д. 62
ул. Дмитрия Донского, д. 23
ул. Серпуховская, д. 3-9

• 1999
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (стоматология)
  • 2001
    Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Протезирование на базальных имплантатах
    Теоретический и практический курс базальной имплантации с немедленной нагрузкой Стефана Иде.

Евмененко Роман Анатольевич
Посетили врача Август 2021
Выражаю благодарность хирургу Евмененко Роману Анатольевичу за четкую работу. Удалял в клинике зуб мудрости, удаление сложное, корни были криво расположены. Роман Анатольевич сделал все профессионально, даже отеков не было потом. Огромное спасибо! Всем буду советовать.
Стоматология «Генезис» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 18-24
Понравилось
Цена-качество-отношение к пациенту!
Вырывала зуб мудрости в "Генезисе" на ул. Некрасова. Огромная благодарность хирургу Евмененко Роману Анатольевичу. С самого начала разряжал обстановку шутками, старался снять напряжение, ведь это непростой зуб, и я боялась... Доктор объяснял каждое свое действие. Очень аккуратно сделал анестезию (это было самое неприятное из всего приема). 5 минут, и зуб вырван, четко, профессионально. Медсестра отлично ассистировала доктору - слаженная команда! Хирург дал рекомендации, объяснил, что если ранка будет беспокоить через 2 дня, обратится к нему обязательно. Прошли уже 4 дня, конечно, первое время побаливала ранка, все-таки это операция, но сейчас все отлично! Очень порадовала цена! Чувствую себя прекрасно, нужно удалять еще один зуб, теперь без страха пойду только в "Генезис".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хирург от бог! Сделал дочке операцию очень сложных зубов. Грамотный, профессиональный подход. Назначил лечение. Настроил ее так, что она пришла и не боялась, и это важно! Сто тысяч раз спасибо!
Не понравилось
Все отлично.
Если есть сложный зуб, идите и не бойтесь! Советую, с улыбкой встечает и с улыбкой провожает. Ещё раз спасибо вам, Роман Анатольевич!
Стоматология «Генезис» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 18-24
Ставила у Романа Анатольевича имплантат. Большое ему спасибо. Профессионально, четко и быстро работает. Рекомендую! От него идет такая позитивная энергия, обаяние, все страхи проходят уже на этапе консультации.
Мне тоже довелось обратиться к этому доктору. Очень рада, что попала в руки к такому чуткому и внимательному к пациентам врачу.
Замечательный врач, специалист высокого класса. Очень позитивный человек. У кого проблемы, советую обращаться к этому доктору.