Ляпин Юрий Геннадьевич Калининград

Ляпин Юрий Геннадьевич, Калининград: стоматолог-имплантолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (905) 245-75-39.

Обновлено 07.11.2023

Калининград, проспект победы 28
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 300₽
+7 905 245-75-39

Военный госпиталь, г. Усолье-Сибирское
2001 — 2004
Врач-специалист подвижного стоматологического кабинета
Стоматологическая клиника Марченко Д.М.
2004 — 2008
Красноярский Государственный Медицинский Университет
2008 — 2012
Красноярский Государственный Медицинский Университет
2010 — 2012
Ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
ЗД-стом, г. Калининград

2000
Самарский государственный медицинский университет
2002
Стоматология хирургическая
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Стоматология общей практики
Стоматология общей практики
Омский государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая
Санкт-Петербургский институт стоматологии
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
"Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи"

«Bioteck Training Course 2015». Bioteck Academy
«От планирования к импланту. Имплант, как продолжение ортопедической конструкции» National Academy of Implantology and Aesthetic Dentistry
"Протезирование на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium&SuperLine.National Academy of Implantology and Aesthetic Dentistry
«Оттиски. Это проще, чем Вы думаете.» AVS school. Учебный центр архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина
«Восстановление эмали препаратом InnoDent Repair».
«Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции». AVS school. Учебный центр архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина

4.4
КатегорияВторая

Обратился к Юрию Геннадьевичу Ляпину по рекомендации своей супруги, которая проходила у него лечение и протезирование, и осталась очень довольна. До этого обращался в многие клиники, но нигде не получал качественного лечения и протезирования. В клинике "Мир Улыбок" я встретил совершенно иное отношение к пациенту, а именно - медицинский персонал и лично доктор Ляпин Ю. Г. отнеслись к моей проблеме со всем возможным вниманием и доброжелательным отношением. Здесь я нашёл настоящего доктора, заинтересованного в здоровье пациента, а не в опустошении его карманов, как это обычно случается, и с чем я ранее сталкивался в других клиниках. В этой клинике я без страха и переживаний прохожу лечение, и полностью доверяю доктору и медперсоналу. Однозначно рекомендую обращаться к доктору Ляпину Юрию Геннадьевичу - настоящему профессионалу своего дела!
Понравилось
Профессионализм, внимание и забота, доброжелательность.
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Понравилось
Все на высшем уровне! Юрий Геннадьевич и его команда вернули мне веру в себя и свои силы. А главное я поняла, что в Калининграде все же есть профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую, особенно если у вас есть страхи. Он не только отличный врач-имплантолог, но и психолог!
Стоматология «Мир Улыбок»
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за оставленный отзыв и доверие. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Выражаю искреннюю благодарность Юрию Геннадьевичу и всей его команде за мою голливудскую улыбку! Теперь я обладатель самой красивой улыбки в городе. К доктору попала на приём по отзывам в декабре 2021 года, до этого посетила шесть разных клиник. Выбор на Юрия Геннадьевича. У меня сложная ситуация с зубами, 5 зубов отсутствовали и некоторые уже не подлежали восстановлению. Доктор установил мне 7 имплантов. Операция прошла прекрасно, абсолютно безболезненно и без осложнений, при этом Юрий Геннадьевич всегда был со мной на связи. Далее мне установили коронки на фронтальную часть зубов и на жевательную группу, Юрий Геннадьевич со своей командой тщательно и скрупулезно подбирал мне форму новых зубов. Вышло все замечательно! Хочется отметить очень комфортную и позитивную атмосферу клиники. Девушки-администраторы - просто умницы! Анна - ассистент Юрия Геннадьевича. Ей 1000 раз большое спасибо! Когда она рядом, все страхи и сомнения уходят на задний план. Анна, как будто читает мысли пациента. Юрий Геннадьевич - настоящий профессионал! Внимательный, работу делает на совесть, мнение не навязывает, очень вежливый и деликатный. Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым! Желаю Вам крепкого здоровья и процветания Вашей клинике! Спасибо!
Понравилось
Все на высоте.
Не понравилось
Понравилось все.
Стоматология «Мир Улыбок»
Большое Вам спасибо за отзыв. Всему нашему коллективу очень приятно быть полезными нашим пациентам. Для нас очень важно получать в ответ теплые и добрые слова благодарности, оправдывать Ваше доверие и видеть красивые улыбки.
С уважением, "Мир Улыбок"
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Юрий Геннадьевич лечил два передних верхних зуба, запущенная ситуация у меня была, установили имплантат, делали пластику кости, десны, 2 коронки. Начала лечение в феврале 2021 года, закончила в декабре 2021. Выбирала между 10 врачами, и не разу не пожалела о выборе.
Понравилось
Всё на высшем уровне! Спасибо большое доктору и ассистенту Анне Анатольевне за их труд. Тактичность, щепетильность, забота, все было безупречно.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова. Спасибо вам за доверие, мы всегда рады видеть вас снова.
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
От всей души благодарю доктора Ляпина Юрия Геннадиевича и его незаменимую помощницу Анечку! Клинику "Мир улыбок" выбрала по отзывам благодарных пациентов. У меня была непростая ситуация: нужно было переделывать работу "горе-специалистов", а это всегда непросто! Юрий Геннадиевич взялся мне помочь! В результате мне были установлены импланты и коронки. Всё сделано мастерски! Операции, приёмы проходили в доброй атмосфере! Юрий Геннадиевич- доктор от Бога! Лечит и делом, и словом! И бесценна помощь Анечки! Это помощница с золотыми руками! Благодарна судьбе за встречу с настоящими профессионалами! Побольше бы таких специалистов - беззаветно служащих своему делу! Низкий поклон!
Стоматология «Мир Улыбок»
Спасибо Вам за слова поддержки. Всему нашему коллективу очень приятно чувствовать благодарность наших пациентов.
С уважением, "Мир Улыбок"
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
После переезда в Калининград, клинику нашла по отзывам на этом сайте. Доктор Юрий Геннадьевич профессионал. Мне требовалось и имплантация, и удаление. Очень понравилось, что доктор подробно все объяснил по каждому этапу лечения, при необходимости всегда был на связи. В итоге, отличный результат, которым я очень довольна. Спасибо огромное Доктору и всем сотрудникам клиники "Мир Улыбок" за внимательное и профессиональное отношение!
Стоматология «Мир Улыбок»
Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень легко и приятно работать с Вами. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Потребовалась имплантация нескольких зубов после удаления. Почитав отзывы в интернете, обратился в клинику "Мир Улыбок" к Юрию Геннадьевичу, о чём ни разу не пожалел. Всё делалось быстро, качественно, со всеми необходимыми объяснениями (что, куда и почему так, а не иначе) и отличным настроением. Боялся, что могут быть проблемы, что живу не в Калининграде, но на все вопросы Ляпин Ю. Г. своевременно отвечал удалённо, помогая всеми возможными способами. Отдельно хотелось бы отметить приятные цены за услуги. Буду рекомендовать Вас всем и обязательно вернусь. С уважением, Антон.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, Антон! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших докторов и нашей стоматологии. Спасибо Вам за доверие!
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Являюсь пациентом с 2017 года. Свёл случай. Юрий Геннадьевич просчитывает все возможные варианты развития ситуации в непростых случаях, все подробно объясняет, чётко следует принятым совместно с пациентом решениям и на выходе отличный результат. Мне доктор установил импланты и в случае травмы. И в случае, когда зуб был давно удалён и костную ткань наращивали. На сегодня все хорошо. Работаем дальше. Есть ещё над чем. Спасибо доктору. И отдельное спасибо его помощнице Анне, у которой каждое действие при работе чёткое, чуткое и своевременное.
Понравилось
Профессионализм, уверенность действий в непростых ситуациях, внимание к пациенту. Результат.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте!Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших докторов и нашей стоматологии.Спасибо Вам за доверие!
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Я стала задумываться об имплантации зубов только после рождения 2 мальчишек. Два зуба пришлось удалять, одного не было давно. Ляпина Юрия Геннадьевича мне посоветовала подруга. Ждать записи на консультацию мне пришлось около месяца. После консультации меня отправили на томографию зубов, а следом и на анализы крови. После того, как установили, что противопоказаний нет, назначили дату имплантации. Сама операция длилась не больше 2 часов. Я ничего не чувствовала, а внимание ассистента, которая беспокоилась о моем самочувствии, полностью отвлекло меня от процесса, от волнения не осталось и следа. Ощущения после операции были нормальные, немного опухла щека, никакой боли не чувствовала. После операции нужно было приезжать на обязательные осмотры, чтобы врач контролировал процесс заживления. Не очень удобно при моем графике работы, но "нужно - значит, нужно"! Впечатление о клинике и о Ляпине Ю.Г. у меня остались очень положительные. Врач внимателен, всегда в хорошем настроении, всегда выслушает, объяснит и подскажет. Спасибо большое, рекомендую клинику и врача.
Стоматология «Мир Улыбок»
Нам очень приятно получать от вас слова благодарности💙
Мы благодарим вас за обратную связь и всегда рады оказать вам квалифицированную стоматологическую помощь!
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Посещение с декабря по апрель. Как у всякого северянина, мои зубы, точнее то, что от них осталось за 15 лет, были таковы, что один из стоматологов, взглянув на разноцветье мостов, коронок и проч., непроизвольно воскликнул: "О, Господи!" Из рассказов моих знакомых, еще в девяностые, я был наслышан о жутких страданиях при имплантации и последующей адаптации и потому, готовился к достойному их приятию. Доктор Ляпин Ю.Г. и медсестра Анна не дали для этого ни малейшего повода. Все было настолько профессионально, корректно и оптимистично, что у меня остались исключительно теплые воспоминания, а в доказательство тому - вновь обретенные, крепкие зубы.
Понравилось
Понравилось.
Приём был в апреле 2020
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Сегодня второй раз была на приеме у Юрия Геннадьевича и вновь только хорошее впечатление о его работе. До этого на консультации врач подробно объяснил план действий для решения моей проблемы. Сломанный зуб удалили быстро, безболезненно. Попросила мужа купить на всякий случай таблетки от боли, но думаю они и не пригодятся.
Понравилось
Понравилось.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте!Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать отзыв. Так приятно, что Вы оценили качество работы нашего врача Ляпина Ю.Г.. Нам очень важно Ваше мнение о нашей клинике и наших специалистах!
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Как и многие боялся стоматологов, затянул с проблемным зубом, пришла пора его удалять. Решил обратиться в клинику "Мир улыбок" к Ляпину Юрию Геннадьевичу и не прогадал. Вся процедура заняла несколько минут и совсем не было больно, чему я очень рад. Выражаю большую благодарность Юрию Геннадьевичу и коллективу "Мир улыбок"!
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, Дмитрий! Мы ценим Ваше мнение, спасибо за отзыв и доверие нашим специалистам. Ждем Вас снова!
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Лечила и протезировала в этом центре зубы у Ляпина Юрия Геннадьевича. Пришла в клинику по отзывам. Врач - профессионал своего дела, а также специалист, который совмещает в себе честность, профессионализм, коммуникабельность. Спасибо Анне и Светлане за их хорошую работу в своём деле, за умение общаться с пациентами, за чуткое, вежливое и корректное обращение. Рекомендую эту клинику. С уважением, Светлана.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, Светлана!Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень приятно знать, что мы вернули улыбку еще одной пациентке. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением, Мир Улыбок =)
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Понравилось
У меня сложная ситуация с зубами и долго искала врача, которому могла бы довериться. По рекомендации обратилась в клинику «Мир Улыбок» к Ляпину Юрию Геннадьевичу и не пожалела. Врач отличный специалист с хорошим чувством юмора. Установка импланта прошла быстро и безболезненно. Больше боялась. Спасибо Юрию Геннадьевичу за его профессионализм и легкую руку. Буду всем рекомендовать. Цены меня тоже очень устроили. Теперь буду ждать, когда можно протезироваться.
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Вместе с женой лечили зубы и ставили имплантанты у Ляпина Юрия Геннадьевича. Мы - пенсионеры и много повидали за свою жизнь стоматологов: и хороших, и плохих. Есть с кем сравнить... Пусть это звучит несколько пафосно, но лучше доктора не существует! Золотые руки! Спасибо Вам, Юрий Геннадьевич! Отдельное спасибо помощницам доктора - вы тоже умницы!
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте!Благодарим Вас за обращение в нашу клинику, мы гордимся, что у нас работают специалисты такого уровня. Обязательно передадим благодарность доктору.
Спасибо Вам за доверие, мы всегда рады видеть Вас снова!
Вот и закончилась моя эпопея с лечением зубов. После долгих поисков врача я остановила выбор на Юрии Геннадьевиче Ляпине. Я очень рада, что попала именно к такому первоклассному специалисту! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Я очень довольна и благодарна качеством протезирования. Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Огромное спасибо моему врачу Юрию Геннадьевичу Ляпину, а также Светлане Анатольевне Мойшук и Анне Анатольевне Канаевой за их профессионализм, терпение и чуткое отношение! Если выбираете врача, к кому обратиться, - рекомендую Юрия Геннадьевича. С уважением к Вам, Зерняева Маргарита.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, Маргарита!Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших докторов и нашей стоматологии.Спасибо Вам за доверие, мы всегда рады видеть Вас снова!
Юрий Геннадьевич Ляпин - специалист, для которого «невозможно» - это лишь ничего не значащее слово или просто чьё-то мнение, порой, это вызов, чтобы поднять планку и сотворить чудо, как бы пафосно это не звучало! Профессионализм, граничащий с фанатизмом, тактичность и порядочность, зачастую идущие вразрез с принятыми в профессии «допустимыми компромиссами», человечность и потрясающая способность понимать и чувствовать пациента, и как следствие, дарить радость выздоровления даже в самых безнадежных случаях, например, как в моем. Полное удаление и полная имплантация за один приём! Никаких предположений и уж тем более неуверенности - только абсолютная убежденность в результате, основанная, кстати, на опыте и воспитанном врачебном чутьё, которая пациенту не оставляет ни малейшего шанса на сомнение! Результатом всего этого комплекса моральных и профессиональных качеств - становятся улыбки десятков и сотен пациентов, которые теперь могут смеяться, не пряча свои эмоции и смущенно прикрывая их. Рядом с ним не могут существовать и тем более работать люди с иными жизненными принципами, поэтому и команда его коллег, помощников и очаровательных помощниц, отчетливо и явно отличается от того, что пациент привык видеть при обращении в другие лечебные учреждения! Здесь нет понятий - «нет времени», или «Вы не совсем вовремя», «мы Вам ничего не гарантируем», или «Вы сами натворили делов, а нам сейчас всё это исправлять». И что сразу чувствуется с порога - Вы здесь друг, а настоящим друзьям, как известно, не врут и не наносят вреда, даже под самым благовидным предлогом. Вот так случилось и со мной - пришёл с проблемой, а стал другом для всей команды клиники и её командира Юрия Геннадьевича! Ребята, спасибо, что вы есть! [...], ваш преданный и благодарный пациент. :)
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое за приятный отзыв, обязательно передадим Ваши слова доктору. Ждем Вас снова!
Здравствуйте, Евгений!
Вы один из тех людей с которыми легко общаться и работать. Я очень рад, что мне повезло познакомиться с Вами, пусть и не при самых приятных для Вас обстоятельствах.
То что Вы стали для всех нас другом это чистая правда. Огромное Вам спасибо за позитив и жизнелюбие, которые Вы каждый раз приносите нам.
С уважением, Юрий и весь наш коллектив.
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Доброго дня! Два года прошло после сложной, кропотливой работы по удалению, имплантации и костной пластики. Как многие из нас я с детства боюсь стоматологов. И как я доверилась Юрию Геннадьевичу на имплантацию сразу восьми имплантов + костная пластика, не знаю. Просто поверила и всё. Операция прошла успешно. Спустя два года я с уверенностью могу об этом говорить. Я просто следовала его рекомендациям. Сейчас процесс восстановления зубного ряда завершен. Результатом я довольна на все 100%. Благодарю, Юрий Геннадьевич, Вас за улыбку, за импланты, за здоровье, за уверенность в себе, за теплое отношение. И конечно, во главе этого Ваш профессионализм! Также благодарю ассистента Анну, спасибо за терпение и теплое отношение. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях. Теперь всей семьей только к Вам!
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, Татьяна!Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать отзыв. Так приятно, что Вы оценили качество работы нашего врача Ляпина Ю.Г.. Нам очень важно Ваше мнение о нашей клинике и наших специалистах!
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо Вам за добрые слова, они очень дороги для меня и всего нашего коллектива. Я очень рад, что смог помочь Вам. Но, действительно сложную клиническую ситуацию удалось успешно разрешить, в том числе, благодаря вашей позитивной жизненной позиции и аккуратности. Благодарю Вас за полученный мной положительный врачебный опыт.
С уважением, Ляпин Ю. Г.
Отзыв удалён автором 14.12.2017
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Понравилось
"Я в восторге" - вот с чего я решила написать этот отзыв. Юрий Геннадьевич первоклассный специалист, попав к нему я сразу поняла, что у меня будет теперь всё хорошо и оказалась права! Мне удалили зубы мудрости думала буду неделю на больничном (по опыту в другой клинике), но все прошло безболезненно и на следующий день я и забыла что вообще что-то было. Отношение в клинике доброжелательное, но не навязчивое. Особая благодарность ассистентам и конечно же врачу с большой буквы. Обязательно буду ходить только к вам, цены тоже очень порадовали. Буду всем советовать.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно получать такие отзывы от наших пациентов!Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!:)
Ляпин Ю. Г.
Мы очень признательны Вам за оценку нашего труда и очень рады, что Вам понравилось у нас. Надеемся, что наши дальнейшие встречи будут только в профилактических целях.
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Юрий Геннадьевич - отличный специалист! Попал к нему по рекомендации знакомых и ни разу не пожалел. Работа выполнена качественно и что также немаловажно по приемлемой цене. Спасибо Вам большое! Теперь тоже буду рекомендовать всем знакомым.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших замечательных специалистов. Всегда очень приятно слышать добрые слова в адрес нашей клиники. Благодарим за доверие и ждем Вас снова :)
Ляпин Ю. Г.
Благодарю Вас за добрые слова.
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Понравилось
К Юрию Геннадьевичу Ляпину я попала по рекомендации знакомой. Мне были сделаны две операции, первая довольно сложная. Но всё прошло замечательно, словно это была не операция, а взмах крыла бабочки. Золотые руки и большое чуткое сердце - это всё про Юрия Геннадьевича. Ещё хочется отметить его помощниц, Светлану и Анну. Это просто добрые ангелы. Здоровья Вам, удачи во всём и пусть всегда всё будет хорошо! После ужасов советской медицины, я словно попала в сказку.
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, Наталья!Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень приятно знать, что мы вернули улыбку еще одной пациентке. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.С уважением, Мир Улыбок =)
Здравствуйте, Наталья!
Огромное Вам спасибо за те минуты радости, которые Вы дарите нам своими визитами. Надеемся, что Вы не забудете о нас и будете навещать как гостья и друг. Наши двери всегда открыты для Вас и чайник горяч.
С уважением и добрыми пожеланиями, Ляпин Ю.Г. и "Мир Улыбок".
Стоматология «Мир Улыбок»-Калининград, проспект победы 28
Понравилось
Никогда не писала отзывов, но здесь особый случай. К Юрию Геннадьевичу я попала случайно: направлялась в другую клинику на консультацию по протезированию и перепутала адрес. Это была очень удачная ошибка! Очень хороший доктор, высококлассный специалист. Мне был вживлен имплант и в последствии проведено протезирование на верхнюю челюсть. Все прошло легко и без проблем. Спасибо Юрию Геннадьевичу и его ассистенту Анне Анатольевне за красивую улыбку и здоровые зубы! Ребята, Вы - лучшие! Мои рекомендации всем!
Стоматология «Мир Улыбок»
Лидия,Здравствуйте!Спасибо Вам за положительный отзыв! Он очень важен для нас!Благодарим за доверие и ждем Вас снова :) 😊
Здравствуйте, Лидия!
Всему нашему коллективу и мне лично Вы являете пример огромной родительской любви. Ваш замечательный опыт оказался очень полезен для меня. Работа с Вами была для нас радостью, мы с удовольствием ждали каждой нашей встречи и тем более нам приятны Ваши слова благодарности.
С уважением, Ляпин Ю.Г.
Доброго дня. Начну из далека. С зубами все плохо с детства. И мне очень трудно было найти своего стоматолога. Чего я только не натерпелась в жизни. И вот я нашла его! Моего! Того врача, который понимает меня и очень быстро и совершенно безболезненно решает проблемы с моим ртом. :) Юрий Геннадьевич - врач с большой буквы. Отличный специалист, можно сказать фанат своего дела. При этом открытый, общительный и очень оптимистичный человек. Благодаря Юрию Геннадьевичу я, наконец-то в 38 лет поняла, что стоматология - это важно и совершенно не больно, что очень важно. От банальной пломбы до операции по имплантированию - все этот золотой человек сделал очень качественно и даже, наверное, душевно. Я уверена, что врач, который любит своё дело, просто не может работать иначе! Спасибо Вам, Юрий Геннадьевич, за здоровые, красивые зубы, за отлично поставленные импланты. В общем, спасибо Вам за вашу работу! Всей семьей теперь ходим к Вам и всем советуем. Это отличный семейный хирург-стоматолог!
Стоматология «Мир Улыбок»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за положительный отзыв! Он очень важен для нас!Благодарим за доверие и ждем Вас снова :)
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам за добрые слова. Именно ради таких слов доктора идут на работу. Мне было очень приятно работать с Вами и мы все в нашей клинике всегда рады видеть Вас и вашу семью в добром здравии. Очень приятно, что ваши красивые добрые улыбки радуют не только нас.
С уважением и благодарностью от всего нашего коллектива, Ляпин Ю.Г.
Большое спасибо Ляпину Юрию Геннадьевичу за профессиональный подход к делу, качественную работу и человеческое отношение к пациентам. Обратился за консультацией имплантации зуба. Думал, сомневался (т. к. кроме отзывов в интернете никаких рекомендаций не было). Но, в конечном итоге, решил доверить Юрию Геннадьевичу здоровье своих зубов. В ходе имплантации выяснилось, что мой случай оказался нестандартным, но Юрий Геннадьевич верил в положительный результат (ну, и я поверил, т. к. больше вариантов предложено не было). :) Всё прошло очень хорошо, и коронка заняла отведенное ей место. А я в очередной раз убедился, что люди, которые любят свое дело, не ленятся учиться и открыты новым знаниям и опыту, работают на своё имя и репутацию, всегда будут востребованными профессионалами своего дела.
«Стоматология и ЛОР на Мира 5»
Благодарим Вас за отзыв, Юрий Геннадьевич действительно заслужил доверие наших пациентов своим ответственным подходом к каждому пациенту и благодаря многолетнему опыту работы и регулярному повышению квалификации, качество его работ на высшем уровне. Спасибо Вам за доверие, мы всегда рады видеть Вас снова!
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам за добрые слова. Ваш настрой на успех - вот гарантия отличного результата лечения.
Многие врачи-стоматологи нашего города отказались от лечения меня, кроме Юрия Геннадьевича. Я сама медработник и прекрасно понимала причины отказов - чрезвычайно высокий уровень сложности работ. Я была удивлена тем, что в Калининграде доктор-стоматолог для планирования операции использует 3D-модель. Как он это сделал и где? В результате, вместо съемных протезов, я могу пользоваться несъемными на имплантах. Мне вернули улыбку и уверенность в себе. И это всё за цену почти в два раза ниже, чем в именитых клиниках, и по срокам быстрее. Вот что значит высокое мастерство диагностики и планирования. Если Вы сомневаетесь в предложенном плане лечения, обратитесь за консультацией к этому доктору. Профессиональное альтернативное мнение дорогого стоит, может и Вас доктор Ляпин убережет от необоснованных трат.
«Стоматология и ЛОР на Мира 5»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень ценим наших специалистов и постоянно контролируем ход выполнения таких работ в нашей зуботехнической лаборатории. Очень приятно знать, что Юрий Геннадьевич вернул улыбку еще одной пациентке.
Ляпин Ю. Г.
Работы такой сложности не забываются и я очень рад, что у нас всё так благополучно окончилось. Спасибо Вам за доверие, ведь риски были действительно крайне высокими и только благодаря Вашему усердию и внимательному отношению к себе мы получили замечательный результат. Вашей заслуги в этом гораздо больше чем моей. Уверен, что рекомендации Вами исполняются, я Вас приглашу на обязательный осмотр.
Спасибо за теплые слова.