Медведев Виталий Николаевич,стоматолог-хирург - Калининград
3.3

Медведев Виталий Николаевич
Калининград

Медведев Виталий Николаевич, Калининград: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4012) 27-88-31.

Обновлено 22.05.2019

Стоматолог-хирург — от 337 ₽
пр. Мира, 5, 3-й этаж
(4012) 27-88-31

• 1993
    (стоматология)

Медведев Виталий Николаевич
Первый раз в жизни удалял зуб мудрости и переживал, каково это будет по ощущениям. Выбор хирурга пал на Виталия Николаевича, в выборе своем я 100 % не ошибся, как выяснилось позже. Зуб удалили очень быстро, вся процедура вместе с обезболиванием продлилась около 20 минут, никакой боли и дискомфорта во время удаления не ощутил, даже не понял, в какой момент зуб уже был удален, после отхода анестезии никакого дискомфорта также не ощутил. Всем, кто переживает об удалении зуба мудрости, смело могу посоветовать Виталия Николаевича как хирурга. Большое Вам спасибо за качественно выполненную операцию!
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Большое спасибо стамотологу-хирургу Медведеву В. Н. Профессионально удаляет любой сложности зуб. Особый подход к каждому пациенту. Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Удалял зуб мудрости у Медведева в "Аймаде". Столкнулся с грубостью как врача, так и медсестры. Не смог обезболить мне зуб и удалить. После часа тщетных попыток удаления зуба, пришлось сразу же ехать к другому врачу. Обвинил в своем непрофессионализме меня.
Огромная благодарность Медведеву Виталию Николаевичу за его высокий профессионализм! Удаление зуба мудрости - это, как оказалось, совсем не страшно. И все благодаря золотым рукам хирурга! Вся процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо!