Щербакова Елена Владимировна,стоматолог - Калининград
8.5

Щербакова Елена Владимировна
Калининград

Щербакова Елена Владимировна, Калининград: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

выключена до 20 ноября 08:00
выключена до 20 ноября 08:00

Щербакова Елена Владимировна
Понравилось
Отзыв о враче Щербаковой Елене Владимировне.
Не понравилось
Делала у Елены Владимировны реставрацию скола на переднем зубе. Получилось идеально, не отличить по цвету от родного зуба (пишу отзыв спустя примерно полгода, все на месте, все отлично). Большое спасибо! Буду советовать данного врача своим близким и друзьям.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Понравилось
В 2012 году делал художественную реставрацию передних зубов у Елены Владимировны. В других клиниках мне предлагали установить коронки, которые со временем портят улыбку, так как дёсны поднимаются с возрастом. Результат превзошёл мои ожидания! Качество работы и широкий выбор материалов для проведения художественной реставрации гарантируют превосходный результат. В этом месяце записался к Елене Владимировне за превосходной улыбкой! P. S. Для трусишек, никакой боли не почувствовал при лечении, так как анестезия на высшем уровне. Дмитрий.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Не один год лечу зубки у Елены Владимировны. Без преувеличения, она компетентный специалист, мастер своего дела, золотые руки и к тому же очень внимательный и отзывчивый человек, всегда в хорошем настроении, излучает позитив. Огромное спасибо за Вашу безукоризненную и такую важную работу. Всегда рекомендую Вас, как высококвалифицированного специалиста.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Отличный врач, настоящий профессионал. Все время повышает свою квалификацию, осваивает новые методы. Внимательна, тактична и, что очень важно для стоматолога, аккуратна. Спасибо доктору!
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Отличный врач. Действительно, мастер своего дела. Всю жизнь боялся стоматологов, но первый раз придя к данному специалисту, все мои страхи развеялись. От первого приема, скажем так «консультации» до лечения всё прошло замечательно. Очень добрый, внимательный и отзывчивый дантист. Всем рекомедную, особенно людям, которые боятся посещения стоматологов с детства. Всем мира!
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо, доктор, за профессиональный подход к делу. Был на приеме 7 декабря 2017 года. Великолепный специалист своего дела!
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Это лучший доктор! Спасибо Вам за высочайший профессионализм, неформальное отношение к каждому пациенту и дай Вам бог здоровья!
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Отличный врач. Профессиональный подход, вежливое отношение с пациентами. Применяет только самые современные методики и материалы. После похода к Елене Владимировне о зубах можно надолго забыть.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Понравилось
Понравилось.
Всем привет, если вам боязно, или вы первый раз, и не знаете к кому и куда пойти, или хотите развеять все страхи и сомнения о стоматологии, то вам сюда! Мои детские воспоминания о советской стоматологии - это страх после болевых ощущений, сопровождающие резкими и неприятными запахами в кабинетах, это образ врачей в серых от времени, помятых и не отстиранных от пятен крови халатов, закатанные по локоть рукава на волосатых, как у гиббона мужских руках и немного белее халаты, пропитанные резким запахом духов, раздражающую слизистую и испачканные воротнички ярко-красной помадой от кондукторских губ женщин-врачей. И все это уже много лет назад развеялось, растворилось как туман после посещения клиники "Аймад". Просторные, тихие, светлые и уютные кабинеты, и врачи... Я просто не могу наглядеться на доктора Щербакову Елену Владимировну. Внешний вид - как на подиуме. Спец одежда - как в бутике, или пошита у дизайнера. Тоненькие и красивые ручки делают чудеса с зубами. На приеме ни грамма сомнений в профессионализме доктора, и в общении, всегда все расскажет, что-то посоветует, успокоит, даже засыпал в кресле несколько раз. Одно слово - золушка, красавица, комсомолка, активистка. Вот если бы во всей российской медицине были такие доктора, можно и не волноваться за свое здоровье и была бы гордость за страну и российскую медицину!
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Очень хороший врач стоматолог-терапевт. Елена Владимировна, спасибо Вам за высокий профессионализм, за прекрасное (четкое) и ответственное отношение к своей работе и к свои пациентам. Всем советую!
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
У Елены Владимировны лечусь более 10 лет, за эти годы безупречное качество ее работы оценено мною сполна. Внимательный, добрый, профессиональный, порядочный доктор и, конечно, человек. Каждый прием - это теплое отношение, ничего лишнего и серьезный подход к своему делу, которым она безупречно владеет. Елене Владимировне я доверяю не только себя, но и своих детей, маму. Все они неоднократно бывали у нее на приемах, всем и всегда оказывалась квалифицированная помощь. Большое спасибо доктору Щербаковой за ее профессионализм и отношение к работе. Я убеждена, что попала в надежные руки, потому что под руководством Елены Владимировны моя улыбка не только здорова, но и красива - такие восхитительные пломбы с ювелирной тонкостью, на мой взгляд, ставит только Елена Владимировна. Рекомендую всем своего любимого доктора Е. В. Щербакову.
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Мне 65 лет. Всю свою сознательную жизнь лечу зубы. Такого высококвалифицированного специалиста, как Елена Владимировна, мне не приходилось встречать. Лечение проходит безболезненно, на каждом приёме я засыпаю! Пломбы, которые она ставит, стоят по 10 лет. Я твёрдо убежден, что Елена Владимировна - лучший стоматолог в Калининграде!
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Понравилось
Индивидуальный подход и чуткое отношение к пациенту, безболезненное лечение. Объяснила мне мою ситуацию, рассказала ,как будет лечить, все было доступно и понятно.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Щербаковой Елене Владимировне за все. Побольше бы таких докторов, теперь буду ее рекомендовать всем своим близким!