Буянов Михаил Аркадьевич, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Калининград

Буянов Михаил Аркадьевич
Калининград

категория неизвестна

Буянов Михаил Аркадьевич, Калининград: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-97.

Обновлено 18.03.2019
ул. Гражданская, д. 5А
☎(4012) 27-88-97

Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Стоматолог-ортопед - от 1000 р.

2008-н. в.«Доктор Дент-люкс»
Заведующий ортопедическим отделением, стоматолог-ортопед, терапевт, хирург
2017-н. в.Центр дентальной имплантологии "Атлант"
Стоматолог-ортопед

2003 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2004 Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология)
2006 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

2005 «Восстановительная эстетика зубов и особенности применения современных материалов» Россия, г.Калининград
2005 «CBW- минимально инвазивная система изготовления мостовидных протезов без препарирования под коронку» Россия, г. Москва
2007 Теоретические и практические основы гнатологии «ПрезиДЕНТ – центр повышения квалификации»
2008 ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE Россия, г.Санкт-Петербург
2008 Nobel Biocare «Основы принятия решения в имплантологии,хирургический и ортопедический аспекты» Россия, г. Калининград
2008 Nobel Biocare «Безметалловые реставрации на зубах и имплантатах с помощью технологии Procera. Основы концепции»
2009 «Практические нюансы каждодневной эндодонтии» Россия, г.Калининград
2011 «Протезирование на имплантатах» Россия, г.Санкт-Петербург
2012 «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты» Россия, г.Санкт-Петербург
2013 «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача стоматолога» Россия, г.Калининград
2013 «Новейшие швейцарские технологии Easy Graft , Easy GraftCRYSTAL»
2013 «Протокол ортопедической реабилитации стоматологических больных при изготовлении несъемных конструкций зубных протезов, опирающихся на имплантанты Россия, г.Калининград
2017 «Basic course «Astra Tech Implant System Day» Россия, г. Калининград
2017 «Основы планирования комплексного ортопедического лечения» Россия, г.Калининград
2018 «Ортопедические решения: сделать сложное простым», (Россия, г. Калининград)

Отзывы о Буянов Михаил Аркадьевич

Стоматология «Доктор Дент-люкс» на Яналова - ул. Лейтенанта Яналова, д. 2-А

Лечилась с октября по ноябрь у д. Буянова. Пришла лечить кариес зуба, который не болел. После лечения пришлось ставить коронку. Спустя две недели появились боль. На работу тратит 10-15 минут. А качество сомнительное. Не рекомендую этого врача.

Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А

Михаил Аркадьевич очень внимательный и скрупулёзный доктор. Чувствуется, что опытный и очень грамотный. Всегда подробно отвечает на любые, даже самые глупые вопросы. А также это доктор с прекрасным чувством юмора! Очень смешно шутит. Спасибо за красивую улыбку и хорошее настроение!

Стоматология «Доктор Дент-люкс» на Яналова - ул. Лейтенанта Яналова, д. 2-А

Приятный в общении и внимательный доктор. Качественное лечение, мне все понравилось. Подлечил несколько зубов и восстановил один, полностью. Позже сделали чистку зубов, я доволен. Ставили временную пломбу, я улетал а отпуск. Доктор внимательный, делает все четко и максимально безболезненно. Всегда звонили и напоминали о приеме, сделали справку и договора для ФНС. Рекомендую!

Все отзывы (6)Оставить отзыв