Половенко Константин Валерьевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Калининград
вторая
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
6.4
5.5

Половенко Константин Валерьевич
Калининград

Половенко Константин Валерьевич, Калининград: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (401) 227-89-10.

Обновлено 08.05.2021
Бесплатно

ул. Некрасова, д. 18-24
Бесплатно
Пародонтолог — от 526₽
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(401) 227-89-10

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Половенко Константин Валерьевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все. Персонал внимательный, очень комфортные условия.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Я обратилась в клинику с просьбой изготовить мне съемные зубные протезы. Доктор Половенко Константин Валерьевич предварительно пролечил два зуба, используя самые современные технологии, и он же изготовил два замечательных съемных протеза. Работа была большая (у меня отсутствуют все жевательные зубы), по времени - целый месяц, и в результате я улыбаюсь, ем с удовольствием, дикция нормальная. И привыкла к протезам я сразу, хотя доктор предупреждал, что могут натирать и т. п. Я просто в восторге! Очень точная работа! Очень благодарна Константину Валерьевичу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Крайне компетентный, интеллигентный и внимательный врач! Лучше стоматолога не встречала, хотя бывала у многих по состоянию зубов, к своему сожалению. Предлагает всегда варианты лечения, учитывая пожелания. Во время приёма всё рассказывает и объясняет, что ещё раз подчёркивает его образованность! Единственный врач, кто рассказал, как правильно дома следить за зубами, чтобы избежать повторных проблем.
Не понравилось
Минусов в лечении и общении с доктором никаких нет.
Знакомым всегда рекомендую и положительно отзываюсь о Константине Валерьевиче! Рекомендую.
Стоматология «Генезис» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 18-24
Чёткий, грамотная речь и микроскоп есть. Спас зуб, хотя и без гарантии, теперь жена пойдет к нему протезироваться.